Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » 10 000 лет до н.э. / 10,000 BC [2008 г., альтернативная история, HDRip]

10 000 лет до н.э. / 10,000 BC [2008 г., альтернативная история, HDRip]

  • 18 сентября 2011
  • 7411
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

10 000 лет до н.э. / 10,000 BC [2008 г., альтернативная история, HDRip]

 

10 000 лет до н.э. / 10,000 BC [2008 г., альтернативная история, HDRip]


Этот фильм уникальный — сложно найти что-то подобное о таком древнем периоде истории. Со звезд прибыли три жреца древней цивилизации, которые поработили местное население для строительства пирамид-зиккуратов, причем эти жрецы были неестественно высокого роста с белой кожей, но сбылось пророчество и белокожий юноша с севера поднял на борьбу с поработителями все местное чернокожие племена.

 

 

Критика о якобы исторической недостоверности показывает лишь уровень образования сих исТОРиков. Они уверены, что мамонты жили до людей (кто же тогда рисовал мамонтов, саблезубых тигров и др. в пещерах и на скалах?). Точно знают, какая цивилизация и сколько времени строила пирамиды. (С чего вообще взяли, что это Египет? А другие не могли построить пирамид, не оставшихся до нашего времени, как не осталось большинство древшнейших построек?) Прекрасно осведомлены об обычаях и повседневности 12000-летней давности (чтобы говорить «это всё неправда») и т. д.


Фильм хотя бы позволяет задуматься о том, сколько всего мы не знаем о древнем. И в этом смысле он куда полезней и достоверней, чем футуристическая фантастика.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Опять еврейский голливуд хрень снял мозги засрать народу.
Аватар пользователя
Хренотень рассчитанная на дебилов.
Аватар пользователя
Чтобы задуматься о том, сколько мы не знаем о древнем мире, лучше смотреть не дурацкие голливудские "кины", а толковые документальные фильмы, тот же сериал "Запретные темы истории" и при этом работать головой. От подобных псевдоисторических блокбастеров вреда больше, чем от тех же тупых голливудских боевиков, так как уровень искажения информации на порядок выше. Собственно, ради этого искажения их и делают.
Аватар пользователя
feel
Аватар пользователя
Фильм - хороший. Особенно по тому, что главные герои ЕГАЛИ, которые правили Великой Литвой.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: