Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Обрежа В.В. Обращение к патриотам России

Обрежа В.В. Обращение к патриотам России

  • 26 сентября 2011
  • 4904
  • 6
  • vedrus
  • Функционал

Обрежа В.В. Обращение к патриотам России

10 июня 2010 года в Госдуме РФ, в конференц-зале фракции ЛДПР состоялась однодневная конференция в виде Круглого стола на тему «К вопросу о признании геноцида русского народа». Конференция была организована Русским Общественным Движением «Возрождение. Золотой Век», лидером которого является академик Н.В. Левашов. Для участия в этой конференции были приглашены представители более 30 русских патриотических общественных организаций, научные эксперты по биологической и экологической безопасности, юристы, историки, философы, экономисты, демографы, медики, военные эксперты и журналисты. Повышенный интерес к этой теме со стороны гражданского общества вызван тревожной ситуацией, сложившейся в демографической, социально-экономической и культурной областях государства российского. О спланированном геноциде русского и других коренных народов России известно уже довольно давно. Однако только сейчас стало возможным заявить о нём громко и открыто, придать этой, очень важной для нас теме широкий общественный резонанс. По оценкам научных экспертов в России за последние 15 лет безвременно ушло из жизни свыше 28 миллионов человек, среди которых преобладающую часть составили русские люди. Эта ситуация вызывает обоснованную озабоченность российского общества, которое осознаёт последствия этой трагедии для будущего развития страны и русского этноса в целом…


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
ВСЁ ВЕРНО ГОВОРИТ! 5+!
На интуитивном уровне понятно, что ИСТИНА.
Да и КАК может быть иначе, если народ вымирает и развращается?!..
А почему?
Да ПОТОМУ, ЧТО:
1.)Права человека - взгляд в мир
http://rutube.ru/tracks/3597445.html?v=7aa48ecf634c29ebf60eac7d2a95a9f4
2.) ЭТО РЕАЛЬНО ЕСТЬ.
http://genocid.net
3...... и т.д.
Надо быть глупцом, чтоб не замечать ОЧЕВИДНОГО и не понимать, что если голову в песок прятать, как страус при виде опасности - ЦИВИЛИЗАЦИЯ ОБРЕЧЕНА ... НЕ УЖЕЛИ НЕ ЯСНО?!!( fellow тогда посмотрите х/ф"Александр")
Аватар пользователя
дополнение:

Николай Левашов. Зримый и незримый геноцид

Cегодня современные средства массовой информации по всему Миру просто надрываются в крике о прошлых геноцидах, реальных или придуманных. Рассказывают множество разных историй, за исключением одной-единственной – непрерывного, многовекового геноцида русского народа!.. Во время «добровольного» крещения Киевской Руси в греческую религию в 988 году, организованного через Владимира Кровавого – псевдорусского князя – было уничтожено практически всё взрослое население, а это – более 70% всего населения Киевской Руси того времени! После подобного «благоденствия», угодного Богу, земли Киевской Руси опустели!.. А если задаться вопросом: «какому Богу выгодно такое "благоденствие"?», то сразу становится понятно, что явно не тому, который был на стороне славян!.. Геноцид русского населения при «христианизации» Киевской Руси был такой, что страна превратилась в полупустыню. Если до «крещения» на территории Киевской Руси было более 300 городов – больше чем во всей остальной Европе, – то после «благоденствия», оказанного богом Яхве (Иеговой), остались заселёнными только десять процентов городов – 30! А 270 городов Киевской Руси превратились в мёртвые города! Вот такое «просветление» получил русский народ Киевской Руси от бога Яхве! А на самом деле, крещение было только прикрытием для геноцида, который был местью за уничтожение паразитического государства, созданного иудеями на основе Хазарского Каганата. Местью за то, что были сорваны планы захвата Мидгард-Земли уже тогда!..

Почитать статью >>> http://levashov.info/articles-1.html#40

*---*
Аватар пользователя
Согласен с ara. Добавлю лишь, что ещё приплёл туда русскую "православную" церковь
Аватар пользователя
Моё почтение.
Мне о геноциде славян стало известно не от Левашова, который сейчас хочет своими пиар компаниями создать себе имидж борца с нечестью, отказываясь начать борьбу хотябы с себя. Поэтому тов. Обрежа В.В. правильней бы было сказать так.
Особая благодарность всем тем, кто ценой собственной жизни предал огласки все механизмы Мирового правительства по уничтожению славянского мира, о котором теперь говорит РОД ВЗВ.

Что значит приостановление либерально-демократических реформ? Это их сначала приостановят, поменяют вывеску сменят руководство на тамплиеров и погнали дальше.
"Это смена курса страны" - это не смена курса, а смена декораций и ставленников.
Цитата: Баян
Сердцем говорит

Читает по бумажке и видно подбирает выражения, чтоб не ляпнуть лишнего. Болтуны, никакого грамотного решения не дают, только пиар акции и болтовня.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Сердцем говорит
Аватар пользователя
Одним видео - http://www.youtube.com/watch?v=HlC02tAMgl8
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: