Меню

ФИЛЬМ Юрия Мухина

  • 21 января 2010
  • 4189
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

Может ли Свобода быть опасной? Конечно, если её довести до уровня абсурда. Призывы к безграничной свободе - это продолжение политики "Разделяй и властвуй", когда, для того, чтобы проглотить что-то большое, его сначала разделяют на маленькие и удобные, вкусные кусочки...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
А вот про саму свободу верно... "свобода - это не моё своеволие, а достаток свободна волеизъявления каждого отдельного человека общества" (паразитов в виду не имею) И как по ведам мерило достойности - это умение упорядочивать пространство вокруг себя во благо как себя, своей семьи, своего рода, так и единомышленников.
Более простой для понимания цепочка может быть и обратной (для меня без разницы), а алгебра такая: если хорошо всем, то и каждому хорошо; НО если хорошо одному челвоеку, то не факт, что и всем хорошо.
Аватар пользователя
Автор ровно как и неооккупанты глубоко заблуждается в ключевом вопросе: русские это не тот народ, который можно просчитать.
Русские обязательно попробуют всё что им подсунут, безспорно, могут потравиться чуть не поголовно подсунутым, но не исчезнут, нет. Поставят галочку в пробел шкалы любознательности и пойдут дальше.
Вторая ошибочка: никакой Сталин из русских людей не делал, ему выпала честь быть во главе одного из этапов, когда русские готовы были поставить галочку в немецкий пробник. И справился он со своей ролью далеко не блестяще. И победу над очередным паразитом профукал задёшево, чтож как пришло так и ушло.
А русским уже недосуг до той лабуды -- новые пробники приволокли, все рванули пробовать очередную новину.
Напробовались демократии теперь очередного Рюрика-Сталина подождём демократов утилизируем, в смысле поставим галочку в пробел для жидократии, а там посмотрим что за очередное чудо-юдо нам Бог на развлекуху притаранит.

Мы, кстати свой генофонд храним покрепче чем американский банк спермы сперму, пардон.
А где? - А не скажу. Намекну только, что на виду у всех. )))))
А так то за фильм конечно поклоны и наше вам спасибо.
п с и ещё, будушим утиль отходам - имейте ввиду, что Великая Отечественная это разминка была... Жалко всё таки вас почему то... )))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: