Меню

РУСЬ-ОРДА

  • 28 января 2010
  • 3890
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Рус77, С этим согласен. В конце фильма авторы оставили слишком много незакрытых тем, от осмысления которых у неподготовленного зрителя могут шарики за ролики заехать. Арабески, татарские одежды и слова... может создаться впечатление, что русов и не было никогда. Были одни татары-христиане.
Аватар пользователя
(имхо) Если брать Христианство (будем использовать распространённые обозначения), как последовательная приемственность учения Иисуса Христа, то в нём нет ничего плохого (через РЕ-ЛИГию возвращение к божественному покону). Но! можно воспринимать Христианство как следование написанному иудеями трактованию ("новый завет"), то это ложь и обман, увод в строну.
Лично я считаю всю этноязыковую общность тюрков (проживающие на территории Сибири так точно) такими же русскими, как и сами русы.
А в фильме ещё приводятся докозательствава, что нашими союзниками были индийцы и арабы. (Кстати думаю всем так же известно, что Ислам - это отделившаяся ветвь того же Христианства)
Думаю что и китайцы могут стать нашимим союзниками, если им всё грамотно объяснить и разъяснить, так как, по моему мнению, все и каждый на этой земле для своего и общего развития. (Жаль что индейцев "чужеземцы серые" вытравили руками потомков Родов Великой РАСЫ почти всех, не сумев их себе подчинить.)
Аватар пользователя
Фильм хороший на 80 процентов,не знаю с умыслом или с незнанием,но постепенно в фильме начинают уводит в сторону!! Странно получается,татары(Русичи) у них были христианами,нечего не говорится о Ведической Руси,путают правоверных христиан с православными,все уже знают ,что с правоверных на православных заменил Никон,когда проводил реформу в 1650-х — 1660-х годах! И тогда понятно,что татары(Русичи) во время иго(порядка) строили Православные церкви,а какие ещё они могли строить!!?? В конце фильма говорится,что было внутренние объединение,да было т.к. Московия принила христианство,была гражданская война за власть,много народу гибло! Вообщем здесь нужно "мух от котлет " отделять,уж больно все это напоминает мормышку!!
Аватар пользователя

Замечательный фильм. Его бы на показать на общем ТВ!
Аватар пользователя
Больше скажу - ЕДИНСТВЕННО правильный фильм в эту тему.
Аватар пользователя
Правильный фильм.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: