Меню

Тайная война в Тибете

  • 14 сентября 2009
  • 4961
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

Тайная война в Тибете

1945 год. После штурма Рейхстага советские солдаты обнаруживают на развалинах трупы солдат азиатской внешности. Военная разведка теряется в догадках...
Разгадка скрывалась в строго засекреченных архивах НКВД. Таинственные азиаты были выходцами из Тибета – возможно, последними свидетелями тайной войны Гитлера и Сталина за обладание абсолютным знанием, дающим власть над всем миром.
Вместе с авторами фильма мы пройдем по следам секретной экспедиции НКВД к границам Тибета, попробуем найти последние уцелевшие свидетельства охоты специального подразделения за Мастером тайных знаний, загадочным существом, которое, по преданиям, обитает в горах Тибета.
Съемки фильма проходили в Германии, Австрии, Монголии, Тибете, Непале. В поисках следов секретных экспедиций впервые профессиональная российская съемочная группа побывала в Бутане. И впервые за многие десятилетия эти следы были обнаружены.
Историческое расследование привело к неожиданным результатам. Тайная война в Тибете за обладание абсолютным разумом, возможно, не закончилась и не была похоронена на архивных полках спецслужб. Поиски Мастера тайных знаний продолжаются и сегодня…

Скачать: 1,2,3


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Какой пароль на архив?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: