Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Современные тенденции КОБ

Современные тенденции КОБ

  • 30 января 2010
  • 2992
  • 21
  • Vedrus
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
lol Чую, ад ты СЕБЕ, "всё включено" продумываешь.



Да мы просто поэт Санька!


Дааа... laughing и не такое, бывает...

По твоим рассуждениям ада не избежать. Это тебя кто так напугал? иудеи, христиане аль мусульмане?

Мои боги, предки мои, меня не пугают.

Добра
Аватар пользователя
Боря Думается мне что я узнал кто такой Бог. А вот познать всю его полноту думаю в этом мире не дано никому... хотя был странник один... ну не суть.

Бог, Боря, отец мой, а я детё его. Посему мучать меня мой отец не будет. Я вообще в ад и рай после жизни земной не верю. И тебе не советую.
Мысль человека-творца создаёт ад и рай. Нам навязали страхи разные, мы об этом думаем и мыслью сотворяем. Сами себе, адские муки придумываем.
Дети мы малые, а земля и этот мир ЯВный, детский садик. Тут мы тренируем свою мысль и разумение своё. Вот змеюка, от своей неполноценности, нам навязывает своё мировосприятие, а мы ей верим. Посмотри во что превращаем свою Землю-матушку. Ад тут, здесь и сейчас. Во что верим то и получаем (по вере вашей воздастся вам).
Но, на то нам и дано это, чтобы мысль тренировать. Противоядие выработать.
Тяжело в учении легко в очаге поражения.
Вот и выходит, что самое страшное, что с нами может произойти, происходит тут, но и самое интересное тоже. Мы познаём мир. Не даром говорят что боги завидуют нам.
Ты детей малых видел? Глаза широко открыты, страха нет, всё интересно, забот никаких. Мы смотрим на них, радуемся и завидуем.

Вот и нам, Боря, надобно так же. С широко открытыми глазёнками и без страха, боги наши суть отцы наши а мы дети их.

Добра.


Аватар пользователя
Боря вРОДе ты не обидчивый.

Мужские болезни - это результат неправильного отношения мужчины к самому себе и к женщине. Другими словами, мужчина, отрицающий свою мужественность или сомневающийся в себе, получает болезни половых органов. Если мужчина испытывает негативные эмоции в отношении противоположного пола (обиды, гнев, претензии и другие), то заболевания половой сферы неизбежны.

И еще: состояние половых органов мужчины отражает количество и качество его сексуальной энергии.

Символизируют мужские принципы и мужественность.

Заболевание этих органов отражает накопленные обиды и злость, претензии и недовольство на сексуального партнера, и в буквальном смысле "бьет" по половым органам. Поэтому мир и гармония в отношениях между мужем и женой, между мужчиной и женщиной - залог здоровья обоих.

Мужчина лечился у меня от хронического простатита. Несколько лет назад он заболел гонореей, затем трихомониазом. Причина его "приключений" - отношения с женой и с женщинами вообще. А началось все с желания отомстить жене за измену. И это его желание обернулось против него самого.

Как правило, простатит трудно поддается лечению современными медикаментозными Средствами. Врачи объясняют это особенностью строения данного органа и тем, что инфекция внедряется в лейкоциты и становится недоступной для медикаментов. И стоит переохладиться или выпить спиртного, как наступает обострение. Но я объясняю это по-другому. Просто с помощью антибиотиков инфекция подавляется и загоняется глубже в организм, а истинные, метафизические причины болезни не устраняются. И вот инфекция "дремлет" в организме и ожидает своего часа, чтобы напомнить о себе. И когда мужчина начинает думать или действовать негативно, опираясь на старые модели поведения, инфекция "просыпается" и заявляет о себе. А атмосферные явления и алкоголь играют роль пускового механизма.

В.В. Синельников. Возлюби болезнь свою

Добра
Аватар пользователя
Боря, wink

Чё правда что ли влюбился, Чегивара ? love

в одном прав, курилка, болтаю много. Ты с меня пример не бери.
Береги себя!
Аватар пользователя
Боря lol у кого что болит lol
Аватар пользователя

Цитата: Боря
Да, мне этот лысый дундук совершено не нравится. Гадина думает, что все мосты развёл, всё упорядочил и всё объяснил. Эта курва - продажная мразь, тут даже у меня сомнений никаких не возникает.
Здесь придурки КОБовцы есть? Передайте этому лысому Ерёме, что нихера у них не выйдет, пусть даже не сомневается эта гнида.
Козлы эти – явный проект Кремля, тут только совершенно глупый человек может этого не понимать.
Тольк**********р - иного пути нет. А говорить долго и якобы умно ещё двадцать лет можно. Только вот беда, как раз этих двадцати лет у нас и нет, резать ЭТИ ПСЫ нас будут уже сегодня ну или, по крайней мере, завтра уж точно.


Ну вот ты погавкал и в будку. И что?
Чем ты принципиально отличаешься от остальных болтунов?
Кто тебе не даёт снять на видео свои умные ответы, советы, планы и явить их миру? Где ссылка? Научи как надо, коли знаешь как .
Да так чтоб тебе поверили, пошли за тобой.
А чего впустую лаять то?




Аватар пользователя
Я считаю, события развиваются быстрее, чем дела КОБовцев (смотрите материал «Первые шаги развала») и мы ни к чему не сможем быть готовы (в той мере, как они предлагают).
Нужно готовится к игре совсем по другим правилам.
Аватар пользователя
Думающий А я услышал, партия создана, работа с регионами идёт, сейчас ожидают переригистрации, были даже на выборах. Перехватить власть пол дела, нужно ещё удержать и самое главное управлять. Для чего и работают с молодёжью, готовят управляющие кадры новой Руси. Всё предельно ясно. Из всех существующих движений, КОБовцы сделали больше всех.

Добра.
Аватар пользователя
Думающий, я вобщем-то не конкретно про данное видео, а в целом о концепции, в ней же кстати изложен принцип беЗкровного "перехват власти". К этому активно шли под руководством Петрова, а сейчас как-то не рыба - не мясо.... есть мнение что тактический ход... посмотрим.
Аватар пользователя
Цитата: ZeroK
ZeroK


ZeroK, с огромным уважением к Вам.
Я не против многих идей КОБ, но считаю, что идеи без их воплощения мертвы. А воплотить идеи в жизнь может лишь тот, кто обладает властью. Поэтому для меня важнейшим критерием оценки того или иного лидера или движения является его способность или не способность прийти к власти.
Я не услышал ничего внятного в словах выступавшего на предмет того, как он собирается встать во главе государства.
И о чем тогда дальше вести речь?

Аватар пользователя
Думающий, а есть мнение что Сталин был волхвом, а именно что когда Сталин жил в Сибири, то его наставляли волхвы... не знаю уж на сколько оно достоверно.. для размышлений последнее выступление Сталина. Вобщем спорить об этом можно долго, но думаю со временем истина откроется. Хотя сейчас версий много...
Вот только я не понимаю как содержание КОБ связано со Сталиным? Ну, не хотите - не верьте, но качественно полезную информацию Концепции Общественной Безопасности ведь можно усвоить своим мозгом.
Аватар пользователя
Fav,

Это лишь версия. Причем не очень правдоподобная.
Аватар пользователя
А как вам версия что Сталин был внедрен в Ленин-Троцкистскую банду Российской контрразведкой? И что власть в свои руки, по-настоящему, он взял только в середине войны?
Эта точка зрения, кстати, объясняет и геноцид русского народа в первые годы, и все хорошее что Сталин для страны сделал, и сомнения Сталина в некоторых учениях Маркса, и геноцид евреев после 1937го
Аватар пользователя
Цитата: Думающий

А КОБ, как я понял, и не против иудея Джугашвили!

Вернее сказать, они всеми руками ЗА! smile
Сталин для них чуть ли не пророк, на всего его негативные поступки они резко закрыли глаза. А Сталин - это чёрный иудей, который отказался подчиняться бывшим хозяевам из США, в результате чего получил Гитлера на свою голову.
Аватар пользователя
Dmitry,

А КОБ, как я понял, и не против иудея Джугашвили!
Аватар пользователя
Цитата: Думающий
Действительно КОБоКЛИНИКА! 282 статью они поддерживают.

За 282 статью они цепляются из-за того, что авторам КОБ она нужна как прикрытие от "великоросских шовинистов" (если кто забыл, этот термин использовал иудей Джугашвили)
Аватар пользователя
БРЕД! Действительно КОБоКЛИНИКА! 282 статью они поддерживают. Боженька иго попустил! Бороться не надо, им власть кто-то эволюционным путем отдаст!
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr
Лысый перец отжигает
Татаро-монгольское иго стало возможным по божьему промыслу.

КОБоКЛИНИКА

Ну славяно-ариии, проживавшие в Великой Тартарии - это потомки богов, так что лысый не совсем уж и не прав wink Правда лысый понимает всё в МЕРУ своего понимания :)
Аватар пользователя
КПЕ молодцы. Не сидят сложа руки.
Аватар пользователя
Ну не может технарь мыслить образно. Не научили. Впрочем это не помешало ему распростронить много практических знаний. Благодарность ему за это.
Аватар пользователя
Лысый перец отжигает
Татаро-монгольское иго стало возможным по божьему промыслу.

КОБоКЛИНИКА
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: