Меню

Закон Времени

  • 30 января 2010
  • 2547
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Для Dmitry. По поводу ночи/дня Сварога у меня возникает вот такой (приминитвный)образ: лампа(Русичи), рассчитанная на 3000 вольт при 220 или не работает, или очень неэффективна или.... Это, конечно, не ответ на все вопросы, но...
С Уважением
Аватар пользователя
Процитирую Левашова:
Единица времени — одно из величайший изобретений человека, но необходимо всегда помнить изначальный факт: она — искусственно созданная величина, описывающая скорость качест-венного перехода материи из одного состояния в другое.

В природе существуют периодические процессы, которые послужили основой для создания этой условной единицы. Эти периодические процессы — объективны и реальны, а созданные че-ловеком единицы времени — условны и нереальны.

Поэтому, любое использование времени, как реального измерения пространства, не имеет под собой никакого основания. Четвёртого измерения — измерения времени — просто не сущест-вует в природе. Именно повседневность и повсеместность применения единиц времени, которые сопровождают человека с первого момента его жизни до последнего, очень часто создают иллю-зию реальности времени.


Нет никакого заокна времени. Еще фильмы такие снимают wassat
Аватар пользователя
Пересказ КОБ
Аватар пользователя
Ночь сварога завершилась, светлые силы вдарили темным по мозгам - в результате мы видим изменения в мире, но почему то отдельные товарищи настойчиво продолжают твердить о каком-то законе времени, благодаря которому оказывается все эти изменения в мире мы и видим.
Если верить в эти законы, то получается, что ничего делать не надо, знай сиди и жди, пока закон времени все за тебя сделает.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: