Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Передача Просветители России с Чудиновым В.А.

Передача Просветители России с Чудиновым В.А.

  • 5 декабря 2011
  • 4820
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

 

Передача Просветители России с Чудиновым В.А.

 

 

«Просветители России». Эта лекция была записана в Современном гуманитарном университете (СГУ), где я отвечала на вопросы писателя Александра Павловича Владимирова 08 июля 2008 года. На канале RUTUBE первая часть фильма от пользователя bizonbizon продолжительностью 25 минут имела 21 469 просмотров, тот же фильм от пользователя arleg имел 460 просмотров. Вторая часть от пользователя bizonbizon продолжительностью 20 минут имел 19 770 просмотров.

Пользователь SuperSvytoslav эту лекцию выложил на канал YOUTUBE 20.01.2011 в виде 20-минутного фрагмента под названием «Почему не хотят копать на Кольском полуострове!», и этот ролик был востребован 50 216 раз. Вот что значит - относительно небольшой формат и удачный заголовок! А от пользователя  «Сила в правде» он выложен на канале RUTUBE 26 января 2011 года и просматривался 2 013 раз. Любопытен один из комментариев: «Супостат_66»    27 января 2011 года: «р. Тулома плавно переходит в Кольский залив, сколько ездил через неё... И ещё интересное - в "Саге об Инглингах" Снурри Стурлусона описывается Священная Река - ТАНАквисль... и я её нашёл! когда ездил из Мурманска в Ботс-Фьорд - переезжал через неё тоже! Она есть на картах, точно, как описывалась в Саге. Называется сейчас - ТАНА!!!».

Часть 1

 

Часть 2


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Удивительно одно не то что он нашел, а то что он об этом говорит !!!!! А то что жив до сих пор удивительно еще больше !!!!!! Человек зделал столько благих дел что даже удивительно от куда столько сил.Странно что система не реагирует !!!! Наверно РАССВЕТ БЛИЗОК !!!!!!! УРААААААА!!!!!! Да ХРАНЯТ ТЕБЯ НАШИ БОГИ И БОГИНИ ВО ИМЯ ПРАВДЫ НА ЗЕМЛЕ МАТУШКИ !!!!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: