Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Специальный корреспондент. Принцип ненависти. Эфир 31.01.2010

Специальный корреспондент. Принцип ненависти. Эфир 31.01.2010

  • 1 февраля 2010
  • 3909
  • 10
  • Vedrus
  • Функционал

 

Год выпуска: 2010
Жанр: документальный, публицистика, расследование
Продолжительность: 00:51:43
Режиссер: Игорь Осечкин
Производство: Канал "РОССИЯ"
Сайт программы: Специальный корреспондент
Описание:
"Специальный корреспондент" - это популярная публицистическая программа, которая выходит на телеканале "Россия" с сентября 2002 года. Каждую неделю один из ведущих рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей в современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий.
Тема выпуска - национализм, экстремизм, фашизм...

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Тоже соглашусь, что надо бороться не с со следствием, а с причиной.
Расизм это как негр - его не должно быть.
Аватар пользователя
Цитата: http://matilda-don.livejournal.com/532025.html
Специальный корреспондент
Не хотела писать об этой передаче, но сегодня позвонил журналист, который брал у меня интервью с извинениями, мол – Невиноватые мы, сделали, что смогли, нехорошо, конечно получилось с вами, но таков был формат передачи, а если бы мы вам сначала правду сказали, вы бы не захотели сниматься.

Я долго рассказывала о том, почему, на мой взгляд, русские люди становятся на пусть «экстремизма», как оказалось, говорила не то, что они хотели услышать. А момент с ножом: я на вопрос – Почему многие русские люди ходят с ножами? ответила – Для самозащиты, и хорошо, если им не придется воспользоваться оружием, но если возникнет такая ситуация, когда мужчине придется защищать свою женщину, или своего ребенка, а, если верить сводкам криминальных новостей, такие ситуации случаются, то лучше быть к ней готовым. И сказала, что предпочту попасть в тюрьму, чем быть ограбленной, изнасилованной или убитой. Ну а показали то, что показали.

В общем, мне жаль, что я участвовала в передаче дискредитирующей русских, в следующий раз буду осмотрительней.
Аватар пользователя
Миронов Борис по этому поводу отлично пишет.
Аватар пользователя
Да уж, всё из пустого в порожнее, как бы всех пересажать да позакрывать, а остальные пусть сидят и не питюкают. А сути то не видят, не смотря на свои образования и высокие посты. Ощущение, что руководят нами одни идиоты. И как всегда виноваты Русичи. По моему решение вопроса не такое уж и сложное, но делать это надо на государственном уровне, а не ждать пока русский медведь окончательно проснётся и разозлится, ведь полетят тогда клочки по закоулочкам.
Аватар пользователя
В глаза бросается: Русский парниша будет сидеть пожизненно. Иноверец от 4 до 8. Дело не в тяжести преступления, и не в оправдании русского, виноват пусть отвечает.
Покажите как наказали и ту и другую сторону. Показали, боевикам-бандитам амнистию, военноСЛУЖАЩИМ суд и тюрьма.

Добра.
Аватар пользователя
Взрослые мужики в погонах и телекамерами в руках, а мямлят как несознательные дети. Причём сами же боятся, что их обвинят в "национализме". Они видимо забыли, что в России всё ещё 80 % русских, а руководят нами люди в 80% случаев - иноземцы. Вот им-то (иноземным губителям русских) и выгодно охать и ахать по поводу морального разложения молодёжи, которое они сами и инициировали наркотиками и порнухой. Россия для русских и других коренных жителей нашей страны. Нам следует просвещаться, изучать настоящее прошлое нашей страны и помогать в этом нашим собратьям. Только после этого иноземная шелуха оккупировавшая нашу Родину отвалится с больного, но пока ещё дышащего тела России. В первую очередь это имеет отношение к тем, кто финансирует эту деятельность. И не с такими гадами справлялись. Всем рекомендую прочитать статью Юрия Федосеева "Ксенофобия или самообман" http://www.1-sovetnik.com/articles/article-811.html
Аватар пользователя
Серые сняли для гоев залепуху. Это полная попса . Да - штука мировая - серость . Они так нагло врут . говорят , что природа у всех людей одна и таже. Умеют заморочить голову гоям. Умеют заставить их поверить в то , что они должны им за спасение во второй мировой много и много. Большая Хазария это , а не Россия . Давно пора понять , что России давно уже нету.
Аватар пользователя
Фильм обывателя для обывателей. Проблема фашизма(национализма в крайней форме переходящего в преступления) есть, но бороться надо прежде всего с причинами болезни, а не с симптомами.

А этот Максим Мищенко ещё и в "Пусть говорят" (про расчленении собаки двумя украинскими студентками) отметился. Ещё тогда ярко выразил колорит госдумы, её замещение всё более и более аморальными овощами.
Сразу запел про финансирование, да не за какие бабки обычные парни и девчонки не пойдут убивать, если бы людей не задевало обилие "неруси" на славянских территориях.
Поэтому и узники совести, потому что хотят они, что бы их детей не закабалили инородцы на их родине.
Аватар пользователя
Собеседники в студии собрались ну просто овощные, хоть что то внятное мог сказать так это Мищенко и еще про Максима Базырева сказали ЯВНЫЙ бред,он физически не мог перерезать себе вены находясь на Петровке ( туда правых свозят) его просто замучили в застенках...
Аватар пользователя
Видела вчерашний выпуск по экстремизму.
Одна из самых неудачных передач на мой взгляд.
Но.
Выводов тоже можно наскркести.
Очевидно что чиновник растерян и ждёт команды "фас" , сами полностью так сказать деморализованы .
Не раз звучало что власть (на влсть какую-то пеняли, сами ею будучи))) как то мягко обходится с вопросами национализма.
Здравые замечания вроде - экстремизм раскачивают изи за бугра, что внутренние проблемы экономические основная причина роста преступности, что преступность, наконец, есть показатель пассионарности народа, - это и другие попытки вернуть разговору конструктивное русло ничего не дали.
Трусили там официозы приглашенные по полной. А что вы хотите сказал один - 50% населения поддерживает национализм в виде лозунга "Россия для руссских!"

Вобщем прежний вывод о том, что хотели то они своё а получили иное, остаётся в силе. И абсолютная очевидность - последнее слово всегда за Народом, так было, так есть, так будет.


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: