Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Уважение к Великому Русскому Народу!!!

Уважение к Великому Русскому Народу!!!

  • 3 февраля 2010
  • 3464
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

 

Хочется уважать этот Мудрый и Сильный Народ… непонятно зачем вообще живущий на Планете… но у его существования видно есть свои цели… поэтому Дань Воздадим…

Однако же, когда заходит Речь в живом общении о покорении Космоса многосторонним изучением — Сверх Техногенным Прогрессом и Тонким Духовным Подъемом… обычный русский человек видит в этом только два выхода — накурились и убились… и… пойду выпью и посплю… может отойдет… )))

Я решил проверить и проводил беседы со многими своими знакомыми и случайными собеседниками — о двух прямых подходах — техногенном и духовном — и о достижениях в этих областях… Отдельные Техногенные Герои и Духовные Искатели держат Планку очень высоко… Молодцы!

Но Повседневный Мир как будто поставил Простых Людей в Ступор перед неким Концом Всего и Вся (умственным концом видимо...) и уже мало кто помнит — кто Первый покорил космос… мало кто видит перспектив Там Вверху… да и вообще хочет узнать кто мы…

однако Жизнь на Планете устроена до Невообразимости Гармонично и Мудро — если в одном Месте скрывают достижения Прогресса и Искусственно останавливают Развитие Человека (техногенный космос) то вы можете не поверить, но в другом дается простор для Изучения Духовного (духовный космос)!

Люди и Методы зависят от Многих Предсказанных Стечений Обстоятельств… Человек и только Человек себя в Этом может Остановить — и никакие Выдуманные солнечные бури, метеориты и инопланетные вторжения с потопами и всеобщим Армагеддоном не помогут ему, если он Сам не захочет… и наоборот Ничто не остановит, если Сияет Великое Желание Горящего Сердца его… Души его и Мира…
Познать Вечность и Космос… познать Истину и Благо… Стать Совершенней…

Есть еще Сила на Руси… едва теплится она в Земле и в Небе Чистом сияет…
дождёмся и выйдем из Тьмы и пойдем совсем иной Дорогой… строить Новый Мир! ))

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
-Lexx-, Это да. Толку утешать себя слоганами и транспарантами. Утешая, глаза закрываем на происходящее под носом, надеясь, что, кривая вывезет, авось где-то выживут витязи земли Русской, да зададут взбучки супостатам... а нам и делать ничего не нужно, знай, на печи лежи и поругивай жидов. Где движение?
Аватар пользователя
Позитивная статья, но вот Сила на Руси… едва теплится...
Аватар пользователя
"...выйдем из Тьмы и пойдем совсем иной Дорогой… строить Новый Мир! ))" ... Своей дорогой! Свой Мир!


Аватар пользователя
есть еще силы и дух
есть и красота и богатыри земли РУССКОЙ
сколько бы не старались паразиты
РУСЬ БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: