Меню

Интересные факты.

  • 17 февраля 2010
  • 2859
  • 2
  • Gregory
  • Функционал

Иллюминати тут правда малую роль играют, они дети науки, в том числе и метафизической. В данном видео сваливание вины на иллюминати есть искажение. Они опять же, не "мировое правительство" а лишь орден со своими целями.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Ролик пропагандирует христианское мировозрение. Всё чаще можно встретить мнение у христиан, что Библия - это книга дьявола, это 90% лжи и только 10% правды.
Увы, Христианство исчерпало себя, новый мировой порядок принесёт новую религию. Библия исчерпала себя.

Говорится об Алексе Джонсе, об Духе Времени - как об агентах, отводящих от правильного пути борьбы с мировым правительством. Но при этом не приводится ни каких убедительных доказательств, авторы используют теже грязные приёмы убеждения что и на жидо-видении. Дух Времени - это серьёзное движение, они делом занимаются, стараются построить светлое будущее без паразитов. Алекс Джонс - действительно неуравновешен, но благодаря ему о новом мировом порядке узнало миллионы американцев.

В Фильме говорится, что кризис специально нагнетается, что бы привести к кровавой резне и отобрать свободу у людей. И предлагается идея, что можно противодействовать злу можно только добром. Увы свобода - не может принадлежать слабому человеку. Только образованный и сильный духом человек - может быть свободным.

Но всё же я обожаю христианские фильмы и буклеты. Если выключить звук и не читать текст. То улыбающиеся лица, красивые сцены природы - это то чего так не хватает в серой жизни.
Аватар пользователя
Нужно звук выключать, музыка тоже зомбирует. am
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: