Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Постскриптум 20.02.10. Чубайс: итоги реформ 90-х

Постскриптум 20.02.10. Чубайс: итоги реформ 90-х

  • 26 февраля 2010
  • 2508
  • 2
  • ZeroK
  • Функционал

Чубайс сам себя высек


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Гайдар начал проводить свою реформу в интересах «разворотливых начальников из КПСС, нуворишей теневой экономики и международных корпораций». В своем выступлении Егор Гайдар во Всемирном Банке в Вашингтоне сказал, что они в 1992 году своими собственными руками – своими «реформами» - развязали кризис в России!
Как пишут в своей статье Ю.Лужков и Г.Попов, «Гайдар был сторонником неолиберального перехода к рынку, то есть предполагающего шоковую терапию для экономики и общества, которая опирается на «железную руку» и такое же железное, безжалостное сердце власти. А уж после такой «пиночетовщины» рынок якобы уже сам начнет всем руководить». И такого «пиночета» Гайдар увидел в Ельцине». Аугусто Пиночет в 1973 году, свергнув президента-социалиста Сальвадора Альенде, совершил переворот и установил в Чили фашистскую диктатуру.
«Разворотливые начальники» из КПСС и их интеллектуальная обслуга в заботах, прежде всего, о собственности и власти с самого начала умышленно пошли на устройство «пиночетовщины» в России, пряча свою неомальтузианскую, социально-расистскую, либерально-фашистскую сущность в тумане фраз о свободе, демократии, реформах, рынке.
За насильственно навязанные стране и народу так называемые «реформы», за результаты «реформ» и последствия лично несут ответственность либерал-реформаторы.
Признать правду от «либерал-реформаторов» потребует Народный Трибунал на основе документов, показаний пострадавших и свидетелей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: