Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Николай Левашов. Об адронном коллайдере или физики ищут частицу бога (Видео Онлайн)

Николай Левашов. Об адронном коллайдере или физики ищут частицу бога (Видео Онлайн)

  • 9 марта 2010
  • 3570
  • 16
  • sovest
  • Функционал

 

****

об Адронном Коллайдере

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Вородя

Пособие по компасированию мозгов выдают здесь >>> http://clubs.ya.ru/4611686018427423598/rep...=223&ncrnd=6176

*---*
Аватар пользователя
Елена11 ?

ты очень заблуждаешься, когда говоришь о том, что Заповеди Наших Предков - это "мертвые заветы и инструкции".

Дело в том, что Предки именно ЗНАЛИ о предстоящих событиях и в Заповедях дали инструкции как не просо выжить в ночь Сварога, но и жить с честью, выполнять долг перед Родом.
Ты возьми хотя бы Саньтии Веды Перуна, он же еще 40 тысяч лет назад рассказывал о сегодняшних днях и еще на 160 лет вперед.

axet,

согласен с замечанием, я немного нескладно написал, потому ты и поторопился с выводами.

Поправляюсь:
" ежели у них (славян) эта именно ИХ (славян) информация записана в энергоинформационной матрице - Душе.
Аватар пользователя
По-моему, физики там не частицу бога ищут, а вчерашние булки, воткнутые тут и там в дорогое оборудование, из-за которых оно и не работает.
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
Дело в Уставе, т.е. зачем лезть со своими понятками о мироустройстве к славянам, ежели у них эта именно ИХ информация записана в энергоинформационной матрице - Душе.


Проболтался !

Вот так вот нерусь и неславь и вычисляем : "у них", "ИХ" - это для Берендея

А "у нас" и "наша" - для меня, славянина-руса !
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
Записано в Ведах, а тут стараются впихнуть свое, шиворот на выворот построенное.

А Вы Веды внимательно читали? Я вижу, что не очень, или вообще не читали. А то, что славянам близко по духу не следует оценивать с позиций понимания хранителей Вед. Пора мертвые заветы и инструкции превращать в живое понимание и знание, учитывая изменившуюся ситуацию и все сопутствующие факторы.
Аватар пользователя
jeksik

"Информация она по всюду, без её осмысления и понимания она не трансформировывается в категорию знаний и это процесс индивидуальный"

Совершенно верно, только ведь, сам понимаешь, что подобное притягивает подобное.

Man(i)AK , ну ты ж не мешай все в кучу, всяких там "-едов". У каждого свой путь,который он выбирает, это же их дело, законы Вселенной о свободе выбора никто не отменял. Кто ж здесь призывает "мочить"?
Дело в Уставе, т.е. зачем лезть со своими понятками о мироустройстве к славянам, ежели у них эта именно ИХ информация записана в энергоинформационной матрице - Душе. Записано в Ведах, а тут стараются впихнуть свое, шиворот на выворот построенное.
Аватар пользователя
Цитата: Man(i)AK
Man(i)AK

+1000 smile
Аватар пользователя
Сто зрячих не смогут убедить слепого в том, что есть свет. Ни пощупать, ни понюхать, ни укусить, тепло тоже не всегда есть. На операцию он тоже не соглашается. Что делать? Правильно - пусть живёт как может и с распросами не лезет. Один зрячий тоже не сможет убедить тысячу слепых в своей правоте. 2,3,4 можно вести за собой, но ближе к 40-50ти какой-нибудь "особо ловкий" споткнётся и обвинит во всём зрячего, что это он завёл нас хер знает куда - давайте вырвем ему глаз или чего у него там есть. Первые 2,3,4 кричат - нет, всё зашибись мы на себе проверили. Последние кричат - вы лжецы, слепцы, содомиты, сектанты, христанутые, язычники, анастасиевцы, сыроеды, трупоеды, говноеды и ещё куча слов. В итоге забыли куда шли и зачем, а тупо поубивали друг друга. Убейте уже друг друга, зачем вам искать Бога ? Если каждый сомневается в "разумности" своего "оппонента", зачем тогда с ним, вообще, дискутировать? Слепые убивают зрячих, зрячие не признаются, и в тихую используют слепых, некоторых подводя, потихоньку, к пропасти поближе. Где здесь правда, а главное кто же первый найдёт Бога?
Аватар пользователя
Берендей

А на видео что, будет виден этот генератор? Иль только продвинутые его могут видеть?


Ну я выше уже написал

Так чем же ты докажешь его наличие, реакцией пожилой женщины?


Я никому ничего не доказываю и никого нивчём не ограничиваю

А .... на слово надо верить .... ну, ну.


Нет необходимости, например я если не могу проверить чтобытонибыло или не понимаю, то я не вкоем случае не отрицаю информацию и не бегаю с пеной у рта по улицам с гимном этого не можетбыть, потомучто не можетбыть никогда!

я просто принимаю к сведенью информацию не более того

Благодаря Левашову и таким как ты, jeksik , мы получаем прививки от лжи, чтобы в итоге с Мидгарда всех лжецов поганой метлой вымести.


Информация она по всюду, без её осмысления и понимания она не трансформировывается в категорию знаний и это процесс индивидуальный

***

«Возможностей — бесконечность. Выберите самое для вас
важное, доверьтесь этому, исследуйте это»

Ричард Бах

---


*---*
Аватар пользователя
А на видео что, будет виден этот генератор? Иль только продвинутые его могут видеть?

Так чем же ты докажешь его наличие, реакцией пожилой женщины?

А .... на слово надо верить .... ну, ну.

Благодаря Левашову и таким как ты, jeksik , мы получаем прививки от лжи, чтобы в итоге с Мидгарда всех лжецов поганой метлой вымести.


Да, я тут понял, чё так Николая Викторовича разнесло.
Раз по его теории развитие идет эволюционным путем с Земли во Вселенную, то по закону подобия ЕГО большое КОЛИЧЕСТВО скоро перерастет в КАЧЕСТВО. wink
Аватар пользователя
шепель

+ 1

Я позже видео добавлю где Левашов создал Генератор и в зале из примерно 100 сидящих его увидела только одна женщина пожелая которая владеет внутренним видением тонких материальных процессов, думаю вам будет интересно...

*----*
Аватар пользователя
Где в этом ролике фанатизм и слепота левашовцев? То ,что физики ничего не знают о темной материи - факт. Они сами это говорят. То что Левашов создал прибор из этой материи - факт. Источник жизни, почитайте. А мнение Левашова о колайдере - это его мнение. Хочешь соглашайся, хочешь нет. Как Gregory загнул! Слушай, ты такой умный наверное, я ничего не понял из твоей писанины. Можно попроще для обывателей.?
Аватар пользователя
Видите насколько фанатизм и "слепота" "левашовцев" доводит словно как наркотик, где требуеться ещё доза, ещё и ещё. Нет бы зёрна от плёвел разделать и с ума не сходить, однако до ума не доходит.
Аватар пользователя
умный однако, читайте ТОЛЬКО его книжки, тоже поумнеете. wink
Аватар пользователя
Что теоретически предсказанная элементарная частица, что невидимый нещупанный генератор Левашова - один хрен, никак не сможешь доказать, что они есть на самом деле.

Что те академики теоретической физики, что этот. Чем круче чушь порешь, тем больше она вес имеет. А пипл хавает, головами придакивает.

Анекдот:
Один чукча пригнал в стойло а/м Волгу. Ну все хотят себя показать знающими. Первый, трогает дверку: о дверка, однако, народ - ух-ты, знает. Второй открыл багажник: однако, ящик хороший будет, народ - о-о-о, шарит, умный, однако. Третий ходил,ходил, надо же себя умным показать, хвать за глушитель: самец, однако.

Вот и Левашов знает о 90% Вселенной, как третий чукча, а народ ведется - "умный, однако".
Аватар пользователя
Мда не удивительно что наука уже давным давно наукой не занимается, наука занимается политикой с позиции религии..

---
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: