Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Трехлебов А.В. (Ведагор): Встреча с Витязями 11.03.2010

Трехлебов А.В. (Ведагор): Встреча с Витязями 11.03.2010

  • 19 марта 2010
  • 9396
  • 33
  • Sasch
  • Функционал

Трехлебов А.В. (Ведагор): Встреча с Витязями 11.03.2010

 

Часть 1

Часть 2

Продолжительность 4 часа 25 минут.

Размер 1.3Gb.

Место первое.

Место второе (ftp).

Место третье.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 33
Аватар пользователя
Здравствуйте!
Вот такая версия: для тех у кого слабый интернет:

О файле
Формат: AVI (DivX)
Качество: CAMRip
Видео: 320х240, 25.00fps 350 Kbps
Аудио: MP3 48000Hz stereo 64 kbp/s
Размер: 543 Mb

Скачать с Turbobit.net / Скачать с Depositfiles.com
Аватар пользователя
Все верно . У наших не хатает дел. Много болтовни , а толку ?
Алиены движими ненавистью к Расе ( Раса одна - Белая). А народ не замечает этого , не хочет усвоить , что мы разные и что нельзя смешиваться и портить породу . Я думаю, что Закат Руси будет в том , что Раса исчезнет . Закат Европы уже произошел.
Аватар пользователя
Нравственный безпредел - это мощно!!! Так держать!!!
Аватар пользователя
Sasch, благодарю.
Аватар пользователя
хахааа 415 база ответте) winked Ом Татса Слава Светлым богам!
Аватар пользователя
Антоныч,

Белые братья в США так организованы и идеологически подкованы, что нам и не снилось. Не нам их учить, а им быть примером и источником опыта для нас. У нас есть многомиллионный ку-клукс-клан, Арийские Братья, Милиция, Республика Техас, Арийская республиканская армия и еще множество т.п.?
Они пускают поезда под откос, уничтожают врагов, взрывают здания местной администрации (например 1995, Оклахома), контролируют целые районы. В общем, фактически ведут непрекращающуюся партизанскую войну против правительства США. Нашим национал-патриетам такое и не снилось. Если завтра правительство пиндосии ослабнет (что будет в связи с кризисом) они вероятнее всего его свергнут и создадут свое Белое государство.
Респект им и уважуха! Равнение на янки.

plant,

Все крякаете желторотый вы наш?
Аватар пользователя
Ребята для тех у кого слабый интернет. Аудиоверсия А.В. Трехлебов 11 марта 2010 года встреча с Витязями. Москва

Скорость 64 Кб/c. Слышно хорошо. Поделено на 4 части. (всего 4 часа).

Яндекс

http://narod.ru/disk/18896184000/2Chapter_A.V.Trehlebov_11.03.2010Msk.mp3.html

http://narod.ru/disk/18896439000/3Chapter_A.V.Trehlebov_11.03.2010Msk.mp3.html

http://narod.ru/disk/18896529000/4Chapter_A.V.Trehlebov_11.03.2010Msk.mp3.html

В дальнейшем планирую поделить видео по вопросам или по темам. Как здесь http://video.yandex.ru/users/ugosacha/ Так что ПроСвещайтесь!
Аватар пользователя
Цитата: Думающий
До тех пор пока у нас не будет хотя бы 150 миллионов молодых и здоровых Белых Русичей и военных технологий превосходящих на несколько порядков вражеские


Порадовал, из аферистов в прагматики.
Вроде мальчик взрослый.
Аватар пользователя
Интернет воинство...между собой ссоритесь,думу думайте как белым братьям пендосам глаза открыть на жыдов,дабы линию фронта передвинуть,да второй фронт чтоб в ЮСЕ заработал
Аватар пользователя
Цитата: Кощюньник Коловрат
Если США и НАТО развалятся и деградируют то ядерные боеголовки смогут попасть и в Среднюю Азию к ядерным террористам...


Любой научно-технический прорыв в области военных технологий делает никчемным оружие предшествующей эпохи. Если макакам и достанется пара ядерных боеголовок, то это их не спасет. То будет эпоха качественно иного оружия массового уничтожения.
Русич будет идти уже по зачищенной территории и его жизни НИЧТО не будет угрожать.
Да и макаки, без нашей помощи, к тому моменту вернутся в средневековье.
Их популяции, в результате естественных эпидемий (Белых врачей-то нет), будут мизерными. Вряд ли местные муллы справятся с подрывом боеголовки smile .
Кстати, прецедент уже был! Когда наших врачей уничтожили в ичкерии, то цунара стали бешеными темпами дохнуть от туберкулеза.
Самое дикое - специалисты просчитали, если бы ублюдок путя не полез воевать и не вернул чичам современную медицину, то они бы сейчас почти все попередохли и вернулись к размерам своей популяции в средневековье. У каждого зверья есть своя экологическая ниша, которую оно не может превышать! Все естественно и просто!

"Любая гигемония будет уравновешенна природой..."

Вы эту глупость сами придумали или вычитали где?
Знаете сколько народов было уничтожено под корень за историю человечества и сколько раз устанавливалась гегемония?
Просто удержать ситуацию не удавалось из-за слабости технологий. А сейчас сам научно-технический прогресс дает добро.
Время Белых, время Умных и Сильных неотвратимо грядет!
Аватар пользователя
Читайте Д. Лэйна .
Аватар пользователя
Жесткач бредни какие несёте в теме про Трехлебова. Постыдились бы. Некоторые перед скачиванием или просмотром комментарии читают, а тут такое. У людей и желание отпадёт смотреть.
А то уже и пацаки тут. Вы так до комментирования чужих и терминаторов не дойдёте, не? А то уже близко.
Цитата: Абррам
Небо...Небо никогда не видело таких позорных пацаков как ты!!! КУ =)

Небо - это место, где нет богов. Небеса - где нет бесов. Это вещи противоположные. По разные стороны Рубежа лежат.
***
Для тех, кто читает комментарии перед скачиванием:
Смотрите Трехлебова, ничего не потеряете от этого. Я с августа 2009 смотрю такие выпуски и в этот раз ждал, хотел даже вопросы задать, да так и не собрался. В следующий раз обязательно надо будет задать.
В общем, Трехлебов делает доброе дело - я так считаю.
Аватар пользователя
Цитата: Абррам
Небо...Небо никогда не видело таких позорных пацаков как ты!!!КУ =)

...по идее "КЮ"
ЗЫ. "пацак" назад читали?
Аватар пользователя
Думающий winked Добро winked По поводу ника: Кощюньник Коловрат - Жид тут как тут только и смотрит кудаб встрять чтоб провокацию семитскую навести... За это вас и ненавидят, лезите не в своё пытаетесь присосаться чтоб потом паразитировать... О Юга-Кали омыта волнами теле-канализационных нечистот, смердящих СМИ сионской саранчи... Что может быть священней стать изГоями из ада, перестать "спасать" себя и остальных... Дать проявится потребилизму еблюдей и Героизму Тех Людей Что Уподобили В Себе Смотрящих ---------- О Алллах!!! верни этому безумцу разум!!!... belay Небо...Небо никогда не видело таких позорных пацаков как ты!!! КУ =)
Аватар пользователя
Кощюньник Коловрат,

До чего же ты убог в широте мысли!!! wink К тому моменту, когда Русь наберет сил для экспансии уже и НАТО вероятнее всего не будет и США скиснет (может и развалится). А исламский мир - фикция. Он силен только западным оружием и технологиями. Без продукта гения Белого Человека - это стадо макак с палками. Их одно время жидо-комиссарский совок вооружал, потом штаты. Вот и появились благодаря этой мрази ядерный Иран и Пакистан. Совка Слава Богам нет, штаты тоже сдохнут, кто будет обезьянам технологии подгонять?
А Белый гений Русичей лет за 15-20 так рванет, что черные будут для нас не страшнее тараканьего выводка.
И прививать философию "избранных" русским не надо. Мы на ней (так уж исторически сложилось) просто помешаны. "Москва третий Рим", "народ-богоносец", "умом Россию не понять", "погибнет Россия обречен и мир" и т.п. в этом духе. Немцам в рейхе такое помешательство на самих себе и не снилось.
Так что можно поменять форму бзика, а суть идеи останется той же. Любой народ, если по-чесноку, считает себя лучше других. Это очень здоровая и естественная позиция.
Аватар пользователя
Кощюньник Коловрат,

А поскромнее нельзя? "ЗАЩИЩАЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ РОССИИ" wink Скажи проще - скандалю в сети с инакомыслящими.
А я вот например, считаю, что защищать надо русский народ, как наше бесценное достояние, а не какую-то "целостность". И если удержание какого-то клочка земли стоит слишком большого количества русских жизней, то нужно от него отказаться (до срока).
Генофонду русского этноса итак нанесен СТРАШНЫЙ ущерб. До тех пор пока у нас не будет хотя бы 150 миллионов молодых и здоровых Белых Русичей и военных технологий превосходящих на несколько порядков вражеские, нечего и думать о Северном Кавказе и возвращении другой политой русской кровью землицы (например земель Средней Азии, Закавказья). Всему свое время. Сначала набираются сил, а потом идут в бой, а не наоборот. И здоровые националисты в отличие от имперских идиотов захватывают земли, а не народы. Т.е. Кавказ нам нужен без кавказцев и Средняя Азия без чурок. Им отводится только роль удобрений. Другой путь - это размывание крови и смерть нации.
А тебе К.К. нужна смерть русского этноса или в бессмысленных войнах или в имперском строительстве предусматривающем неотвратимо смешение рас и народов.

Аватар пользователя
Кощюньник Коловрат,

Что-то ты сегодня на себя не похож?! Обычно защищаешь РФ созданную "благословенными" медведопутами.
Аватар пользователя
Кощюньник Коловрат,

Не забываешь! Всегда ведь позабавишь, когда скучно wink !
Ты один из забавнейших клинических случаев на Мидгард.
С тобой всегда приятно пообщаться.
Путинист-родновер. С Дубу рухнуть wink !
"Слава Богам партия "едро" у власти!"
Где еще такой идиотизм, кроме как от тебя можно услышать?!
Я себе представляю, как ты совершаешь намаз на красный угол дома, - где над деревянным бородатым идолом (как из мультика "князь Владимир") висят портреты двух обожаемых тобой евреев Путина и его подельника Медведева-Менделя.
Уникальный диагноз!
Аватар пользователя
Абррам,

От чистого сердца не зла ради вопрос: "зачем вам такой провокационный ник?" Хотите закошмарить национал-патриотическую публику на тему "жыды"?
На Мидгард, как и везде хватает шизофреников. Есть те (и их больше), кто молится на Хиневича, Трехлебова, Куровского и пр. "пердунов-волхвов", а есть и те, кто дружат с головой. Обычно болезные трутся в своих темах. У них здесь коллективный акт камлания на гуру winked В общем, развлекаются, как могут. Иногда такие, как я к ним заглядывают и задают вечный вопрос: "Вы что тут все с ума посходили?!" На что слышат злобное шипение и ретируются из этого склепа зомби за бесполезностью что-то доказать.
А видео обязательно выкладывайте! Было бы очень интересно посмотреть. Может еще и поругаемся. Я припираюсь из любви к истине, уж не обессудьте!
С уважением, Думающий
Аватар пользователя
Абррам.
Если я пошутил на счёт его "рингтона", это не говорит о том, что я его противник. Я ему не поклоняюсь как некоторые, но и толковое на ус мотаю.
Техлебов выполняет свою миссию. А кто как его воспринимает, так это их дело.
Т.ч. занимайся-ка фашизмом сам.
P.S. Смысл есть во всём, даже в бессмысленном.
P.S.P.S. А вот плюсы ( с шестью минусами wink ник не напрасен), оставь себе.
Аватар пользователя
Весёлые отклики, эт Хорошо wink

Ясный, - Хорошие вопросы у тебя возникают, Да и не у тебя одного. Просыпаемся потихоньку lol

Слава Роду![color=#FF0000][/color]
Аватар пользователя
Думающий ----- + winked mulli ------ + winked Рад что ошибался . Первое время мне казалось что для большинства обитателей этого сайта все эти "ведуны-волхвы" чутьли непосланники свыше,знающие тайны мироздания. winked Добра winked

Думающий , mulli Как вы считаете есть ли смысл? Я могу смонтировать видео недели за полторы в котором будет поставлен вопрос: "Индийский фашизм как следствие Ведической культуры". Хвала всевышнему не все же здесь маргиналы. winked
Аватар пользователя
Интересно , что Трехлебов скажет в этот раз .
Аватар пользователя
Цитата: Hethame
Ребят...а витязи...это тот деда, который слева от Трехлебова...или тот, который справа =))))

Не, это те, которые по рации: "415-й, я база, ответьте..."
Аватар пользователя
какой козёл тикает там angry
тик тик затикал хад wink
Аватар пользователя
Hethame,

Да уж, посмотришь на этих "святых отцов" и первое, что приходит на ум: "Богатыри не вы..."
Хотя есть те, для кого они волхвы и это еще смешнее. wink
Аватар пользователя
Патриотическое воспитание.

Книжка раскраска. Русское оружие
Аватар пользователя
Я вот тоже с людьми поговариваю за жизнь и вижу, что люди то всё понимают. Есть конечно зацикленные на деньгах, тачках, тёлках (как я их зову - гламурные подонки), но это люди без которых не обходится ни одно общество, куда же без них... Мне, по роду своей деятельности, приходится много общаться с разными людьми. Один солидный дядька лет 50 - 55, меня удивил как то, у нас зашёл разговор о религии, вернее о её вреде для здоровья общества. Так он первым начал разговор о Ведах и посоветовал их почитать. Так что есть думающие люди в нашем обществе и их не мало! Это хорошо, это правильно, это добавляет оптимизма.
Аватар пользователя
Ребят...а витязи...это тот деда, который слева от Трехлебова...или тот, который справа =))))
Аватар пользователя
Цитата: Ясный
А что мы тут , честно говоря , делаем ?
Всех и вся разложили по полкам , кто хороший а кто плохой определяем по пыренькому . А сами то кто мы есть ? Я вот пытаюсь с друзьями разговоры говорить на подобные темы.... , создаётся впечатление что я говорю совсем на другом языке вроде по русски а вот только не слышат меня , не понимают . Здесь побуду почитаю материалы отклики о сущем , вроде как люди думающие . О себе уже по плохому думать начинаю , а спиной ход делать смысла нет . Где вы лю-ди ? Я не с компом общаюсь ? А то впечатление такое , что стою в темноте и пытаюсь свечку зажечь а мне её всё время задувают ( или Я её сам задуваю ? ). Может мы тут чёт не то делаем ?

Это хорошо,что такие вопросы возникли перед тобой,друзья тебя начнут слушать и понимать, когда ты сам начнешь понимать (а не знать) ответы на вышеописанные вопросы. Твои друзья - это ты и есть.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: