Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Обсуждение миграционной политики в программе "Поздний разговор"

Обсуждение миграционной политики в программе "Поздний разговор"

  • 26 марта 2010
  • 2844
  • 2
  • InkOl
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Дело не в том станет он коренным или нет, а в том, что официальная государственная миграционная политика стимулирует приток мигрантов на ПМЖ, не являющихся представителями коренных народов якобы с целью решения демографических проблем. На самом деле закладывается мина замедленного действия с целью размытия национальной идентичности, дальнейшего ослабления прежде всего русского населения.
Доренко скромно попытался высказаться о необходимости решения проблемы воспроизводства коренного населения, но на его реплики не обратили никакого внимания. Кстати Вишневский тот еще деятель, несет лживую мысль, что никакими поддерживающими социальными мерами со стороны государства невозможно повлиять на увеличение рождаемости. Этих деятелей нужно знать в лицо, т.к. они несут враждебную идеологию, направленную на уничтожение коренного населения.

Прочитайте о Вишневском

http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=23&idArt=649

"Основной посыл в рассуждениях Вишневского о путях преодоления демографической проблемы, сводится к двум тезисам, в первом из которых говорится о необходимости максимально удалить государство от дел, направленных на стимулирование рождаемости, а во втором предлагается возложить миссию по спасению России от вымирания на иностранных мигрантов"

ВРАГИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТЕСНЯЮТСЯ И НЕ СКРЫВАЮТСЯ!
Аватар пользователя
Хуета и больше ничего, никогда мигрант не станет коренным, особенно среди муслимов, (христианские и коранические ценности различны)это мы видим хорошо в Германии с турками, если они сумеют пролезть во власть, создать свои общественные организации, школы и тому подобное, немцам хана, германия будет турецкой. Тоже самое будет и у вас одумайтесь, не позволяйте им пролесть во власть, никаких отклонений в вере, традициях, обычаях, от титульной нации хотите следовать своёму езжайте домой и точка. Только на этой основе и никаких поблажек иначе со временем будет каюк.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: