Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сенсация ! Евреи не существуют

Сенсация ! Евреи не существуют

  • 6 апреля 2010
  • 7334
  • 33
  • ZeroK
  • Функционал

Профессор Тель-авивского университета, историк Шломо Занд уверяет, что не существует такой нации, как евреи... а "изгнание евреев с исторической родины" - не более чем миф для оправдания создания государства Израиль... Разразился скандал мирового масштаба...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 33
Аватар пользователя
В споре истина не рождается)
Аватар пользователя
Цитата: AV Lek
Закулисное мировое правительство похоже действительно решило сдать Израиль

Закулисное мировое правительство готовится к обмену ядерными ударами Израиля с Ираном. Тут и там мелькают сообщения о том, что все как бы смирились с тем, что у Ирана есть ядерное оружие, затихли и ждут. А Израиль, внезапно оставшийся наедине с самим собой и с арабами без поддержки США, постепенно приходит в ужас.
Аватар пользователя
Закулисное мировое правительство похоже действительно решило сдать Израиль, посмотрите интересный материал http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=1549 Думаю, что через несколько месяцев они начнут громко (гораздо громче нас) вопить:"Мы самые обиженные, срочно спасайте Нас пока не начался холокост!!!"
Аватар пользователя
Цитата: Gregory
Ха ха ха, иудеи банкиры- Мировое правительство? Вы издеваетесь? Нашли кого туда записывать. Посмеялся:)

А мне с тебя смешно, что ты кавычек не заметил. winked
Аватар пользователя
Крайняя плоть не восстанавливается))))
Жидов хотят уничтожить, ибо они уже не надобны. Аналогия - сторое оружие. Уже не эффективно, лежит на складе, гниет, опастность представляет только для хозяина. Евреи - и есть старое, не эффективное оружие для левитов. Те. кто по-умнее, это понимают, и начинают искать пути спасения.
Вырежут их, пархатеньких.
Аватар пользователя
цитата" Абррам
----------- Раиса Исаакевна моя воспитательница в детском саду дай бог вам здоровья,до сих пор вас добрым словом вспоминаю.
Друг-по бабушке еврей, по деду еврей с поляком ------ Ни разу в спину не ударил,поискать бы таких называющих себя русскими
Моё мнение, что евреи, иудеи и жиды — это три разных типа людей "


Звучит как "Битый небитого везёт."
Мне лично по большому счёту всё равно кто такие евреи .
Русские никому ничего не должны. И если кто-то очень хочет жить в России он может трудиться у нас,
НО НЕ УЧИТЬ НАС КАК НАМ ЖИТЬ И НЕ ВОСПИТЫВАТЬ НАС! Это принципиально. Пора уже понять.


Цитата: nkn
Похоже,что потихоньку прозревающей толпе начинают постепенно сдавать плохо замаскированных игроков.


Это неизбежно.
Когда эти умники не выступают толпой защищённой всеми возможными ресурсами, когда они вынуждены говорить за себя - от ума остаётся только наглая, невежественная, необоснованная, самоуверенность марионетки, которая вообще не понимает что ей надо. Не понимают нашу культуру, не собираются ассимилироваться, не питают никакого уважения к нашей истории.




Аватар пользователя
В оснвном народ критикует содержание ролика, где упомянуто лишь название книги.
Аватар пользователя
Это явно наезд на Давида Аароновича Менделя wink
Аватар пользователя
wega,
Какие три критерия народу дает Гумилев ?
общие Язык, Территория, Культура?

У евреев их нет.

Язык стал общим только в рамках вышеупомянутого проекта. Переселенцев в Израиль учили разработанному Бен Иудой языку. Древний иврит мог быть придуман тогда же, когда по Фоменко придумывали античность. В рамках создания идиологическо- фантастического пятитомника и сопутствующих книг. Талмуд же кстати создавался на арамейском языке.

Кроме того в Израиль завозились и завозятся потомки разных народов и многие из них врут про свои еврейские корни, что бы не быть белой вороной. Про таких Израильтян тоже пишет в своей книге Занд.

Мое мнение что Иудаизм - ментальная зараза, хотя наверно передающаяся по наследству

Банковская система Израиля подтверждает догадку, что настоящие евреи, настоящие ростовщики и манипуляторы относятся к израильтянам как к гоям.

Я не говорю, что нет глобального управления и что глобальное управление не ведется с помощью аврамических религий и денег (сосредоточенных в руках евреев), я считаю, что Израиль и многие еврейские реллигиозные учения - это отвлекающие многоплановые проекты, марионетки в руках настоящих кукловодов.

Но тем не менее все Израильтяне (независимо от происхождения) глубоко больны иудоизмом, который вбивается во всех детей обязательным воспитанием, не зависимо от национальности


То, что еврей не обязан быть евреем по происхождению, делает ситуацию в мире намного сложнее
Аватар пользователя
Рысич winked Добра winked

Попробуй какому-нибудь еврею доказать, что он не еврей. Подумай, что ты ему будешь говорить. Наверное смешно будет. Один пытается доказать, что другой не тот, кем он является, а скажем, верблюд, а тот наверняка будет смотреть лезущими на лоб глазами и едва найдётся, что ответить. Это была бы классная беседа, я бы хотел на такое посмотреть --------------------------------------------------------------------------------
--- Я не смогу разбудить человека , который предтворяется что спит winked
Добра winked
Аватар пользователя
Похоже,что потихоньку прозревающей толпе начинают постепенно сдавать плохо замаскированных игроков.
Аватар пользователя
Цитата: Абррам
Вопрос стоит об : Являються ли евреи нацией ( и что такое нация) ?
Шломо Занд утверждает что евреи это не нация ,а в умолчаниях евреи это религиозно-мафиозная структура. Раньше эта тема была под запретом...

Попробуй какому-нибудь еврею доказать, что он не еврей. Подумай, что ты ему будешь говорить. Наверное смешно будет. Один пытается доказать, что другой не тот, кем он является, а скажем, верблюд, а тот наверняка будет смотреть лезущими на лоб глазами и едва найдётся, что ответить. Это была бы классная беседа, я бы хотел на такое посмотреть smile
Добра и тебе также.
Аватар пользователя
Очередная лапша.
Аватар пользователя
Ясный ------------- winked winked winked Во истину мы идём прямым путём,путём к свету winked winked winked

Добра winked
Аватар пользователя
Либо дурак,либо скандальный коньюктурщик. "От шаббата,до шаббата брат закладывает брата"-еврей Галич. Прежде чем говорить существует или не существует еврейский или русский народ нужно определиться что такое народ. Пусть для этого почитает великого русского историка Льва Гумилёва.
Аватар пользователя
На тему еврейства советую почитать книги Григория Климова.
Аватар пользователя
Абррам,
Добра тебе Друже !
Давай себя слушать ... Не имеем мы от природы, вражды, к таму что от ВЫШНЯГО ! А от ВЫШНЯГО - ВСЁ ! Прежде того как взяться за рукоять меча , понять надобно , что это и како с энтим службу несть ?
Милосердие надобно от своего сердца расселять в обретённое тобою .
Ворога в себе воззреть и изучить и милосердием питать . Прежде СОВЕСТЬ обрясть и по СОВЕСТИ мерою мерять .
Аватар пользователя
winked Добра winked

и ни разу не общались с евреями ... ----------- Раиса Исаакевна моя воспитательница в детском саду дай бог вам здоровья,до сих пор вас добрым словом вспоминаю.
Друг-по бабушке еврей, по деду еврей с поляком ------ Ни разу в спину не ударил,поискать бы таких называющих себя русскими winked

Моё мнение, что евреи, иудеи и жиды — это три разных типа людей -------------- Во истину winked

Добра winked
Аватар пользователя
Виноваты все. Мера вины разная. Обманутые отвечают по своей мере. Обманщики по своей.
А так то, смешно конечно как обманщики пытаются опять обмануть, беря на вооружение - сын за отца не отвечает.
И это мы уже проходили...
Аватар пользователя
если евреи поняли что их правители здали их как фигуру в шахматной партии, то они скорее всего будут кричать - нас нет! winked А кто виноват,- евреи иудеи или просто кучка безнравственных семей, это другой вопрос.
Аватар пользователя
Моё мнение, что евреи, иудеи и жиды — это три разных типа людей.
Аватар пользователя
всем кто не ровно дышат к евреям/жидам/иудеям ... в очередной раз...
скажу вам просто ... вы наверно не знаете кто такие евреи... вы наверно ни разу не были и в самом израиле ... и ни разу не общались с евреями ...

честно смешно .. очень смешно видеть совершенно непонятно на чем основанную фашистко-националистическую неприязнь к народу.. о котором никто толком то и не знает ничего ...

задуматься бы все таки ... где правь а где кривь ...
Аватар пользователя
В последнее время верхушка иудейской финансовой мафии, ещё именующая себя «мировым правительством», стала выпускать в Сеть всё новые сведения, стимулирующие у народов Земли неприязнь к иудеям. Это делается для того, чтобы евреев постоянно держать в полуистерическом состоянии, запугивая внешней ненавистью и агрессией, и заставлять безпрекословно делать то, что нужно их хозяевам. А остальных людей – держать в страхе и ненависти к евреям, якобы очень воинственным, фанатичным и пр., чтобы у обеих сторон были основания к взаимному недоверию и вражде. Вот так они и «разводят» всех нас несколько сотен лет… Первой их страшилкой была Библия, в которой описаны сотни тысяч жертв «бедных евреев». Потом были всевозможные «религиозные» войны, революции, национально-освободительные войны, мировые войны, локальные конфликты, террористические акты ипрочее, организованное шайкой левитов, в свою очередь обманутых бандюком Иеговой – одним из множества функционеров иерархии Тёмных Сил. Сегодня эта Тёмная Иерархия уже почти полностью уничтожена в нашей Вселенной, но левиты, зомбировавшиеся Тёмными несколько тысяч лет, пока ещё не в силах преодолеть свою звёздную болезнь и начать жить, как нормальные, здравомыслящие люди. Они упорно ведут человечество к войне и тотальному уничтожению, не понимая элементарного – что никто из них никогда не будет сидеть «по правую руку Бога»! Это бандюками и раньше не планировалось, а сейчас уже и бандюков тех нет. И посиделки c левитами устроить будет некому!..
Волки в овечьей шкуре.
Аватар пользователя
Словичи Родные,
Добрые, Сердцем Хоробрые,
Свет Хранящие и Умножающие!..

Произносите Звёзды

на Небесах Обетованных, которые видите, ибо они ближе, чем нам кажется; они притягательны и таинственны; о них мы мечтаем, к ним стремимся и возвращаемся всегда, потому что мы тоже Звёзды…

Произносите Солнце,

которое видите, ибо оно дарит Свет, Тепло, Радость и Надежду после ночи, ибо нам тоже заповедано так любить…

Произносите Землю,

на которой живёте, по которой ходите, которая даёт Вам Хлеб, Соль и Воду, которая является для Вас Колыбелью, Мамой и Песней… Потому что нам тоже заповедано так любить…

Произносите Цветы,

которые Вы видите и которые Вы можете прижать к Сердцу, ибо они всегда напоминают о Весне, об Обновлении, о любимых, родных и близких, живущих и ушедших, о Светлых Праздниках… Потому что мы тоже – Цветы…

Произносите Дерева,

которые видите, с которыми можно поговорить обо всём, потому что они тоже растут, и у них есть дети… Потому что мы тоже – Дерева…

Произносите Птицы,

которые видите и слышите, ибо у них тоже есть дети и песни, ибо они так же умеют летать, яко и мы…

Произносите Русь Святую,

Родину свою Незабвенную, ибо она есмь Ковчег Спасительный, ибо она согревается Трисветлым Духовным Солнцем, ибо она есмь Путь Света Ясного, ибо она – навсегда для Светочей…

Произносите Имена и Фамилии

Добрых, Честных Человеков – Светочей, ибо они благословенны Духовным Совершенством…

Произносите Народную Поэзию,

Светоносное Творчество русских, белорусских, украинских Народных Поэтов, Сказителей, Радетелей за Счастливую Долю Словянскую, ибо они – Учителя наши, которых видели, знали, слышали и уважали, которых любили, ибо они оберегали и оберегают Словом Душу Чистую, Светлую, наречённую Богом творить Добро…

Произносите Маму, Папу, Детей своих,

братьев и сестер, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек, произносите всю свою Родословную, ибо она – от Звёзд, Солнца, Земли, Деревьев, Цветов, от Всея Благостной и Благодарной Жизни…

Произносите Всех, кого любите Вы

и кто любит вас, но – во Истину, чтобы Чаша Сердца Вашего, Чаша Руси нашей Воссиянной наполнялась Дарами Творца Жизни, чтобы произносили Вас все Небеса, обетованные Божией Любовью…

Олег Атаманов[right][/right]
http://www.krugradosti.com
Аватар пользователя
Рысич winked добра winked Зрите в корень:
Вопрос стоит об : Являються ли евреи нацией ( и что такое нация) ?
Шломо Занд утверждает что евреи это не нация ,а в умолчаниях евреи это религиозно-мафиозная структура. Раньше эта тема была под запретом...


добра winked
Аватар пользователя
Вот это сбрехал так сбрехал! Рекордсмен!
"Здравствуйте, я Шломо Занд.
Меня как бы нет. Вы меня видите? А так?
А меня нет. Это всё у вас галлюцинации.
До свидания.
"
Аватар пользователя

И по теме придуманного народа. Придуманный народ с конкретными физиологическими данными? Ну хотя..., в таком случае и левшей да дальтоников тоже можно в народность определить. Тут поразмыслить нужно...
Короче. Посещала меня подобная мысля. Придуманный он (собран из мелких племён) или даже созданный искусственно (как говорит та-же Библия) - не важно. Интересно кто и зачем сие учинил. И тут мне видеться очень нелицеприятная картина...
Далее искушать не стану, т.к. и сам то не до конца разобрался - "зачем?". Кому нужно и сам задаст вопросы и найдёт ответы.
ЗЫ. так :), как направление...
Аватар пользователя

winked добра winked

Собаки лают , а караван идет....

Абы так бывает...

Аватар пользователя
... но при этом они таки сильно упираются и верещат.
Аватар пользователя
winked добра всем winked

индифицирование евреев... процесс пошёл... сливают их... belay

ДОБРА winked
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: