Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Встреча Николая Левашова с читателями 24 апреля 2010 года

Встреча Николая Левашова с читателями 24 апреля 2010 года

  • 3 мая 2010
  • 3419
  • 29
  • Dmitry
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Цитата: Serp
это и есть уВАЖение или ПОКЛОНение.. )))

Поклон - приветствие. Только одним можно кланятся, а другим не следует. Уважать нужно достойных, помогать нужно достойным, любить нужно достойных. То есть, взвешивать (вагать) дела человека.
Цитата: Serp
Лен, не бывает для Светлых чужих Светлых.

Я не говорю, что чужих, я говорю - других. Светлый - идущий к свету, темный - идущий ко тьме. Но оттенки у светлых могут быть разные, в силу интенсивности их свечения, уровня развития их сущности.
В нашем мире сейчас много темных, поэтому, пока я не увижу, что человек идет к свету, он для меня чужой, с которым нужно держать ухо востро, а не раскрывать объятия первому встречному, хоть он и нарядился в белые одежды.
Человека важу по его делам.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
а в плане взвешенного отношения к точке зрения или позиции этого поСТОРОНнего человека.


это и есть уВАЖение или ПОКЛОНение.. )))

Лен, не бывает для Светлых чужих Светлых. )) Бывают только свои. Свои Родичи. СваРожичи. )) И живут свои в одном месте, где РА ходит по кругу, СваРаГе, да на Землях-матушках с Солнцами-батюшками, каждый идет своей дорогой по Золотому пути в центр, к Свету, к Себе. ))

Любви Тебе!
Serp,
Тьма не создает ничего своего. Она способна только отнять. Изменить смысл, исказить суть. Но мы то понимаем, что Выродок - это не то, что имеется ввиду темными, то есть. это сейчас выродок - значит сволочь, паразит, подонок... ВыРОДок - это наш, изменившийся под воздействием другой информации. Поэтому, обращение на Вы - это уважение, но не в плане важности, а в плане взвешенного отношения к точке зрения или позиции этого поСТОРОНнего человека. Если о человеке уже сложено мнение, то можно перейти на ты, и относиться к нему как к младшему и неразумному, или как к близкому и дорогому. А к тому, чего не ведаешь нужно подходить с позиции уважения, оценки, ознакомления, познания.
Чужой не всегда враг, он просто другой.
Аватар пользователя
Все правильно Лен. Но правило это от темных. Вы - по-старинному - тьма (УВы - у тьмы, иду на вы - иду на тьму). Вся проблема в том, что некоторые правила нам были навязаны.. Очень многие слова - исказили.. Ты - это обращение к своим, Родным людям. Вы - обращение к чужеродцам, людям извне (из тьмы, пекла). Сейчас нам говорят, что вы придает уважения, что от слова важность. А важность всегда была инструментом управления тьмы. Без важности - проще приближатся к Свету. Вот и вся КультУра. ) Поэтому - на ты и только на ты.
Обращение на Вы образует дистанцию между разными людьми. Это раньше все были на ты, так как являлись единым народом, единым РОЛом, а в РОДу не Вы не обращаются. так как там все РОДственники. "Вы" появилось тогда, когда появились ВЫродки, то есть, те, кто откололся от своего РОДа.
Это признак дистанции, уважения к чужому мнению, к чужому племени и РОДу. В культурном обществе принято обращаться к незнакомым (чужим) людям на Вы. Так что, я всегда придерживаюсь этого ПРАВИла, чтобы не создавать у постороннего человека чувство пренебрежения его мнением.
Аватар пользователя
Serp

называй людей на ты. путаешь вы и ты. ум и разум.


Я не открываюсь всем подряд, как показывает практика не всем нужно открываться, и доверять, а только тем кто этого заслуживает

Так что вы пока себя не зарекомендовали как за надежного человека, как и многие другие люди на этом ресурсе...

*---*
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
jeksik  
называй людей на ты. путаешь вы и ты. ум и разум.
Думаю. что нелишним в этой теме будут следующие слова Николая Левашова:
Аватар пользователя
Да скромность так и прет.

Сам себя не похвалишь, как говорится...

Ежели ссылаешься на Славяно-Арийские Веды, то будь добр, почитай Заповеди Богов и Предков, как вести себя подобает.

Это касается и "учеников". Иль они САВ не читают?

Цитата: Serp
Отказ объединиться равносилен признанию в еретичестве.

А Вы попробуйте смешать масло с водой. посмотрим, что получится. Нельзя объединить неоднородность. Только Знания смогут объединить людей, а не ритуалы.
Аватар пользователя
Serp

Отказ объединиться равносилен признанию в еретичестве.


Тяжолый случай

Это худшее что может сделать настоящий разносторонний человек знания. Одеяло сейчас даже не мало, оно очень хрупко, и вместо того чтобы укреплять его, человек


Дело не в одеяле, а в кровате образно говоря, если до вас есче это не дошло )

Левашов начинает навязывать свою волю другим, через последователей-просвятителей. Ничего не напоминает? Это и есть вампиризм. Только на более высокой стадии.


Мне лично это напоминает лишь то что вы пытаетесь выдать желаемое за дествительное

далее

Это где вы такое навязывание Левашовым видели, чтобытам комубытонибыло? Можете словами Левашова подтвердить свои утверждения ?

далее

Помойму самый настоящий вампиризм это ложь, так кому как не вам о вампиризме говорить???

Давайте уже объединять светлых людей, светлых сердцем и душой, а не только мозгами. Они есть везде!


Видимо до вас до сех пор не дошло, что объеденение идет на уровнях миропонимания.

Поэтому не нужно путать такие слова как личная выгода и понимание

*---*
Аватар пользователя
Ян, оно конечно из погреба видней! Но тебя сюда любопытство привело? Аль как?
fellow
Аватар пользователя
ПРям КОБОВЦЫ , которые говорят о том , что всем надо быть вместе , только для чего - не могут выразить .
Аватар пользователя
Давайте уже объединять светлых людей, светлых сердцем и душой, а не только мозгами. Они есть везде!
Цитата: otv
забыл новое его позвище. Эти мне домодельные славяно-арии.

Ведагор.
Аватар пользователя
17-я встреча Н. Левашова с читателями

Описание: г. Москва, 24 апреля 2010 года

Некоторые читатели, наверное, уже слышали, что обнинский городской суд принял решение о признании книги «Россия в кривых зеркалах» экстремистским материалом. Это решение было принято с нарушениями всего, что только можно было нарушить! Именно так и принимаются решения по заказным делам, т.к. реальных оснований для признания книги экстремистским материалом просто не существует! Но это решение суда первой инстанции не означает, что книгу уже запретили. Будут поданы все необходимые в таких случаях жалобы и протесты, и будущее покажет, осталось ли в России хоть немного чиновников, соблюдающих существующие законы… Но главное, что стало хорошо видно из этого судилища – книга очень испугала всех, кто многие годы действовал тайно, кто старался всегда «загребать жар» чужими руками, кто всегда подставлял вместо себя своих марионеток – начальников разного уровня, которых они умело дёргали за верёвочки! Они панически боятся правды и ответственности! А люди начали узнавать правду из этой книги, у них начали открываться глаза, они начали задумываться о том, почему из года в год сокращается коренное население России. Почему они живут всё хуже и хуже, а главные воры и их подельники – всё лучше и лучше. Массы людей начали узнавать о столетиях геноцида русского народа – массового и безжалостного уничтожения славян всеми возможными способами! Именно поэтому главные демократы с либералами перепугались до смерти и начали предпринимать истерические попытки запретить всё и вся…

Аватар пользователя
Говорил, говорил... Ну, совсем и его не списываем. Все мы пока в одной лодке. Имя её: "Midgard"! Так что, кого Левашов не подхватит, будут отфильтрованы ... забыл новое его позвище. Эти мне домодельные славяно-арии. Ну, короче, Трехлебовым.
Аватар пользователя
посмотрел...а Трехлебова не знаю где он там про гречневую кашу говорит может сылку дадите или что он сам говорит по этому?
Аватар пользователя
Елена11, это так. Но такие и самого Левашова в грош не ставят. Ибо - азарт! Ну, и себя - ни в грош! (Чес-слово - новые народовольцы.) Но - с хиппизмой... Моё субъективное мнение: из всех - фильм наилучший. Но: 3-й день еще не выложен. Почему?! (Задают, как "агитатору", вопросы, что не дерзаю и воспроизвести - ибо непечатно всё) На вопли ГУМАнитариев просьба не реагировать: их IQ раза в два ниже городских мартышек Индии. Ну, это объяснимо: за ошибки их же не забивают на шкурки. (Какая шкурка у гуманитария? Только с "кошерным" профилем. Плюс врождённая шиза на генетическом уровне. Только в музей вырожденцев, что организовали наци в Берлине:)
Аватар пользователя
obayajka


+ 1

laubes

У меня несколько другое воспитание. Сила моих аргументов не в "слове божьем".


Чтото не заметно...

Пока вы будете обсуждать. Кто-то должен работать. Кто-то создавать. Кто-то сеять и пахать, что бы с голоду не увяли. А кто-то и ценности оберегать. Проснётесь как-нибудь, ненароком, без штанов, голодные и на сходку не захочется идти. И дети не известно где.


Пока вы языком мелете и притензии устраиваете, Ребята реально делом занимаются и делают все возможное чтобы просвещать молодежь и нести знания в массы >>>

Лекция 2 для студентов 1 курса в Российской Академии Музыки им.Гнесиных

Смотреть видео Онлайн >>> http://video.yandex.ru/users/oscjj/view/139

*---*
Аватар пользователя
obayajka

Мне не угнаться. Я столько за месяц не настучу. Да мне это и не надо.
Цитата: obayajka
На круглом столе были подняты темы: «Влияние алкоголя на организм и сущность человека», «Вред курения», «Телегония», «Внутриутробное развитие», «Генно-модифицированные продукты и их влияние на развитие человека» и«Скрытая угроза вакцинации».

Пока вы будете обсуждать. Кто-то должен работать. Кто-то создавать. Кто-то сеять и пахать, что бы с голоду не увяли. А кто-то и ценности оберегать. Проснётесь как-нибудь, ненароком, без штанов, голодные и на сходку не захочется идти. И дети не известно где.
А про социальных паразитов: Ростовщиков запретить. Банк единый - государственный. Жидов к материальным ценностям не допускать. Спекуляцию - вне закона... и т.д.
А теория, она что Левашова, что Жданова или ещё чья, это тема для дискуссий, споров ...т.е. "пастор Шлаг".
И с дамами о "жизненных принципах" мне не пристало разговаривать.
У меня несколько другое воспитание. Сила моих аргументов не в "слове божьем".
bully
Аватар пользователя
А вот это ошибочное утверждение! Люди, которые вступили в Движение ВЗВ или просто внимательно прочитали книги Левашова и поняли, что там написано, являются самыми действующими единицами нашей Мидгард-Земли. Они работают не только над своими недостатками и саморазвитием, но и помогают другим людям снова вспомнить, что такое Человек.

Каждый из этих людей, нового мировоззрения, несут в мир Свет, который загорается в их душах благодаря ПРОСВЕТЛЕНИЮ ЗНАНИЯМИ.

Остальные просто занимаются демагогией.


такой же точки зрения.

А пока на свободе, надо дело делать!

23 января архангельская молодежная группа Русского общественного движения "Возрождение. Золотой Век" провела круглый стол на тему "Новые знания как путь решения проблем современной молодежи". Организаторы подняли вопросы не только о вреде употребления алкоголя, генно-модифицированных продуктов, курения, но также преподнесли новую информацию, раскрывающую новый взгляд на действительность.

О целях и задачах круглого стола рассказала Интернет-порталу "ПАТРИОТ ПОМОРЬЯ" организатор мероприятия Александра Попова:

- Круглый стол, который мы организовали, был посвящен теме "Новые знания как путь решения проблем современной молодежи". Целью круглого стола было преподнесение новых знаний, открывающих правду о том, каким образом на самом деле происходят многие процессы жизни. От момента зачатия до того, каким образом влияет алкоголь на организм и, самое главное, на сущность человека, и многое другое. В самом названии темы круглого стола заложена суть. Новые Знания, которые мы преподносим, открывают молодежи новый путь. И путь этот – Развитие, через Просветление знаниями.

Наша страна сейчас находится в критическом состоянии. Мы понимаем, что идет необъявленная война против населения. И связано это, в первую очередь, с преднамеренным формированием у молодого поколения ложного фундамента миропонимания и, в первую очередь, через СМИ и систему образования.

Нам навязывают нездоровый образ жизни (алкоголь, курение, наркотики), нездоровое отношение к семейной жизни (распущенность, потеря стыда, культ секса), нездоровое питание (генно-модифицированные продукты и т.д.) и ложные идеалы, цели, стереотипы.

А если к этому добавить беспощадную вакцинацию, призванную сократить население России путем бесконечных прививок, ведущих к потере здоровья. Добавить экологию. Добавить систему образования, которая зачастую преподносит нам фальсификат и тем самым закладывает ложный фундамент. Если всё в совокупности это сложить, то что получается? А получается Геноцид.

Как наша молодежь развивается? На что ей опираться? Мы задаемся вопросом, почему у нас такая молодежь? Почему практически все курят, пьют, бесстыдно себя ведут, и многое другое? Ответ есть - мы живем в системе, придуманной социальными паразитами, которым выгодно из нас сделать рабов этой системы и постепенно использовать нас в своих целях.

На круглом столе были подняты темы: «Влияние алкоголя на организм и сущность человека», «Вред курения», «Телегония», «Внутриутробное развитие», «Генно-модифицированные продукты и их влияние на развитие человека» и
«Скрытая угроза вакцинации».

Вопрос влияния алкоголя на физическое тело человека еще более или менее изучен и всем ясен, но вот что, же происходит с сущностью человека в момент принятия этого яда, не изучено нашими учеными. Алкоголь в первую очередь разрушает тонкие структуры головного мозга, при этом постепенно разрушая его сущность.

Что происходит во время зачатия? Как происходит внутриутробное развитие человека? Мы постарались ответить на эти вопросы, но для науки до сих пор остается загадкой появление человека.

Телегония. Этот вопрос очень сильно волновал бы современную молодежь, если бы им, хотя бы в школах, вузах рассказывали об этом явлении, но большинство, к сожалению, ничего не знают об этом.

Новые знания необходимы, ведь то к чему мы пришли в современном мире, это ситуация не только в социальной среде, это тупик в науках и многое другое.

Мы уже разрушаем свою цивилизацию. Человечеству необходимо найти путь выхода из сложившейся ситуации, и Новые Знания, которые нам могут помочь, уже есть. На самом деле, эти Знания были у наших предков, просто потом они стали замалчиваться, так как социальным паразитам не выгодно, чтобы люди знали, как устроен мир на самом деле, чтобы ими можно было управлять.

Николай Левашов – русский учёный, в своих трудах представил свою "теорию обо всём", где знание об устройстве Вселенной, Земли является цельной непротиворечивой системой, отражающей реальное положение вещей. Николай Левашов пришёл к своим выводам сам, собственным опытным путём, как истинный учёный. Сейчас всё больше и больше делается независимых научных открытий, подтверждающих теорию Н.В.Левашова. Именно благодаря его знаниям у нас есть возможность выйти из сложившейся тупиковой ситуации и открыть для себя новый мир, основанный на миропонимании.
источник

Цитата: laubes
Не охаиваю. Безусловно знает кратно больше. Но от его знаний ни жарко - ни холодно.

А вот это ошибочное утверждение! Люди, которые вступили в Движение ВЗВ или просто внимательно прочитали книги Левашова и поняли, что там написано, являются самыми действующими единицами нашей Мидгард-Земли. Они работают не только над своими недостатками и саморазвитием, но и помогают другим людям снова вспомнить, что такое Человек.

Каждый из этих людей, нового мировоззрения, несут в мир Свет, который загорается в их душах благодаря ПРОСВЕТЛЕНИЮ ЗНАНИЯМИ.

Остальные просто занимаются демагогией.
Аватар пользователя
"Пастор Шлаг" и к тому же - что-то лечит.
Не охаиваю. Безусловно знает кратно больше. Но от его знаний ни жарко - ни холодно.
Если кто-то скажет объединяться с таким лидером, будет не прав.
Читать его работы! Можно, когда ограничен в передвижении с массой свободного времени (в камере).
А пока на свободе, надо дело делать!
smile ...можно дом построить, дерево посадить, сына вырастить , а главное не дать это всё разрушить. Не дать разрушить, то что уже построили наши отцы и деды, наши предки....
Дать по рукам тем, кто тянется поганенькими ручонками к созданным ценностям, пусть да же созданным на крови миллионов (от этого они ещё ценней).
bully
Аватар пользователя
А как насчёт третьего дня семинара? Не пора ли, Дмитрий?
Аватар пользователя
пусть выложит сканы УД,что трещать без дела
Аватар пользователя
Благодарю...

*---*
Аватар пользователя
Интересно!
Аватар пользователя
Сохранить видео можно по следующей ссылке
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: