Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Наглая ложь Познера и 1 канала.

Наглая ложь Познера и 1 канала.

Вчера по 1 каналу (ОРТ) был показан Познером документальный фильм - запись интервью Константина Симонова с маршалом Георгием Жуковым, которое якобы было запрещено. Его якобы отправили смывать, а отец Познера подменил и таким образом сумел сохранить. Это ничто иное, как наглая и неприкрытая ложь! Это интервью вошло в фильм 1984-го года "Маршал Жуков. Страницы биографии". Оно есть в сети: http://www.net-film.ru/ru/film-8941/. Вот эта якобы эксклюзивная и запрещенная ранее часть:

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Думающий, спасибо за достойный ответ
давно не заходил на сайт д и слов бы подобрать лучше не смог, всё тобой сказанное сидит где то глубоко в душе... и не надо слов.

Поддерживаю!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Svakr,

Чмо ты дешевое и жалкое свякакарь smile Ты из поколения совкового тупого скота. Ты раб и чмо по сути. Тебе, поскольку ты РАБ до мозга костей, нужен ГОСПОДИН и чем больше он тебя бьет и чмырит - тем он лучше. Тебе нравится в "мяснике", что он таких опущенцев, как ты строил, рассказывал про смысл вашей б-кой жизни и пускал пачками в расход.
Ты из той породы генетически выведенного этим государством быдла, которое будет лизать жопу любому начальнику, потому что он власть. Стану я завтра у тебя начальником, ты и мне задок вылижешь до блеска. smile
И не блей чепушила за кадром. Я с вашей гнилой породой каждый день дело в реале имею. Вас по базару видно. Вы хамить любите. У вас это компенсация психологическая за опущенческое положение по жизни. Ты же просто ОПУЩЕНЫЙ. От таких как ты нужно отгораживаться ментально, чтобы не испачкаться. С п-рами по жизни за одним столом не сижу.
Насчет моей службы ты чмо болотное не заикайся. Сам ты срочку то тянул? Наверное трусы и портянки всей роте обстирывал smile Видел я таких, как ты. У вас потом на всю жизнь комплекс опущеного и отсюда желание кидаться в людей говном, чтобы компенсировать свою человеческую не полноценность.
Я стоко этому государству отдал, что теперь ему уже никогда со мной не расплатится. А долги я привык забирать и возьму с торицей.
О тебе жук навозный речи больше не виду. Я БЕЛЫЙ ГОСПОДИН, а ты жалкий скот. Своим базаром ты мне четко это показал. У такого быдла, как ты удел быть рабом. Если в стране у власти останутся серые - будешь их рабом. А если мы им шеи свернем будешь кланятся Белому Господину мартышка. fellow
Вот и весь сказ. Остальное демагогия.
Аватар пользователя
БРАво, Svakr , вот так и надо с ними, "думающими", разговаривать!!! А то начитаются всякой бредятины и лезут ещё народ "просвещать"
Аватар пользователя
О чем вы спорите? Как оценивать кровавую мразь жука?
Вы знаете, что этот жидовский прихвостень начал карьеру, как кровавый каратель при подавлении Тамбовского восстания? Его отметили за особую жестокость и оттуда кстати идет его народное погоняло "мясник". Сколько эта сука положила без толку русских людей в лобовых атаках?! Напомнить вам реальные факты о том, что солдаты разбивали наградные часы с его портретом и плевались?! "Любили" и "любят" его ветераны очень!
Он одержал хоть одну победу без подавляющего численного превосходства над противником и бессмысленной кровавой бойни?
Вы знаете, что этот уебок предлагал лобовой штурм каждого немецкого дота в Беларуссии и когда приняли план Рокоссовского об их обходе (реализовавшийся без жуткой бойни и закончившийся разгромом группы армий "Центр"), то последний стал его смертельным врагом.
Какая нах... "каста воинов"?! Немцы потеряли около 4 миллионов солдат, а наши "жуковы" угробили около 16 миллионов или больше.
При штурме Берлина экономили снаряды за счет солдатских жизней. Вы хоть немного реальной историей интересуетесь или только телевизор смотрите?
Жуков и ему подобная мразь - ублюдки начисто уничтожившие генофонд русской нации. Поэтому у нас сейчас мужская часть страны в основной своей массе жалкие ничтожества и рулят нами жиды и хачи.
Аватар пользователя
"Мне очень понравилась фраза одного знакомого деда:
"Если бы Русскому солдату, тогда, показали бы что произойдет с его Родиной через 60 лет" Д ни за что бы он не стал сражаться за эту сраную Москву" - не надо слушать таких дедушек! (Если бы хоть Николаю2, хоть солдату, в особенности казакам, в 1917г показали, что будет с их деревнями/станицами и семьями, напр. в 30-х, то тот бы солдат.... ).
Относительно 1941-1945гг полагаю, когда красноармеец превратился в РУССКОГО СОЛДАТА тогда и погнали врага и войну выиграли.
И как пелось в одной правильной песне : И все-таки,И все-таки,И все-таки, М Ы ("этот ваш "народ"";"детей кухарки ("народ" тот самый!)";"одетое в шинели кодло") П О Б Е Д И Л И !!!
Аватар пользователя
Чудно читать переписку на форуме. Иудушки подкинули тему, а накал страстей такой, что люди готовы чубы друг другу повырывать. Победа, безусловно, славянская. Но над кем - теми же представителями белой расы. Друг друга поубивали с подачи иудушек. И сейчас продолжаем грызться. Печально... Безтолку будить спящих. Пробовал. Пока человек сам глаза не откроет, раздвигать ему веки при помощи спичек - пустое занятие, всё равно спит. Надо, чтобы что-нибудь звездануло существенно. Тогда пробуждение и наступает. А проснувшимся надо лишь просто бережно отнестись к появлению ещё одного воина в Светлом стане. Да и вообще, бережно ко всем спящим. Но тормошить надо. Аккуратно. Ане так как типа - ты крестьянин и ковыряйся в земельке, плюс кастовость какая-то. Осознавший свою приРОДу крестьянин за земельку-то СВОЮ в битве даст фору любому воину на содержании...
Аватар пользователя
Мне очень понравилась фраза одного знакомого деда:
"Если бы Русскому солдату, тогда, показали бы что произойдет с его Родиной через 60 лет"
Д ни за что бы он не стал сражаться за эту сраную Москву

И вообще что за дибилизм - ГОРОД ГЕРОЙ
Кому это нахер нужен такой героизм? Людей в пекло намеренно кидали и уничтожали, перебив перед войной всю элиту офицерского состава.

Как кутузов с французами - Д пусть берут москву, д хер с ними - ониж потом в глубине России друг друга от голода жрать начнут и с ума все посходят

Слава Руси!
Слава Роду!

и кстати а о чем видео? я как то не понял описание к видеоролику
Аватар пользователя
Наверное склероз приключился fellow
Аватар пользователя
Svakr, не порти нервы, не смотри телевизор wink
я даже не знаю кто такой Млечин winked
Аватар пользователя
ну и в чем ложь?

на ТВ Центре Млечин повествует как "русские каратели СС" уничтожали еврейское гетто в Варшаве

а что это не так, немцы даже расстреляли командующего (точно не помню это были части РОА или СС) за излишнюю жестокость. Только не гетто уничтожали а восстание.
Аватар пользователя
От Познера ничего другого ожидать просто невозможно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: