Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Он может спасти русскую деревню: Интервью Глеб Тюрин

Он может спасти русскую деревню: Интервью Глеб Тюрин

- Как сходят с ума шведы?
- Что не замечают представители либеральной интеллигенции?
- Чем устав поморов отличается от конституции США?
- Почему власти выгодно самоорганизующееся население?
- Сколько лет жизни осталось России?
- Должен ли Президент отремонтировать в деревне колонку?
- Почему нет смысла в физическом захвате РФ?
- Как из 1,5 млн. руб. сделать 30 млн. руб. за 5 лет?
Скачать в бытовом качестве (296 Мб): здесь (плюс зеркало на "Народе").
Скачать в профессиональном качестве (1,92 Гб): здесь (плюс зеркало на "Народе").

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Технологи держат нос по ветру winked .

Вы же понимаете, что не только вы думаете о будущем. Множество людей проснулись и пытаются что то делать. Они могут быть из разных профессий с разным образованием. Тюрин не плохой и не хороший, просто это его взгляд, его опыт, во многом кстати интересный. Но поскольку он именно технолог, наверное даже хороший, ему не хватает новой идеологии, то что всех объединит и все изменит. Можно сказать что это и было основной причиной его неудачи в конце. Как только убрали костыли, люди разбежались и все распалось, потому что все строилось на старой идеологии капитала. Вся его система на поверку оказалась виртуальной. И если читать между строк, он в своем обращении просит о помощи, потому что пока не понимает где была ошибка.

В целом мое мнение, его опыт интересен. Много положительных моментов.
Аватар пользователя
Да не важно где и кем он был, не за прошлое судится ххеловек, а по сегодняшним поступкам. Тем более он не в тУрме сидел, а по миру опыт собирал, чем тут говорящие кроме своего Засранкино ни куда не выезжали и в Цензоры лезут. Всё очень просто- Сделай личше!
Аватар пользователя
У Г.Тюрина имеется одна либо ошибка, либо умышленное сокрытие неизбежных последствий монетизации общественных отношений. Смотрите комментарий к статье "Кому он нужен - медвежий угол?" http://via-midgard.info/news/article/3355-komu-on-nuzhen-medvezhij-ugol.html
Аватар пользователя
Цитата: Буся55а
Главное - процесс, делание ДЕНЕГ.

Цитата: Буся55а
Ведь из сюжета видно, что цель всей их (таких как герой сюжета) авантюры - получать процент или "зарплату" за свой "непосильный" труд

Цитата: Буся55а
Неподготовленный мозг точно выносит. Вот , например, как у LordDragon.

Вы, все таки, не совсем правы. Действительно, неизвестно какие цели преследуются. Но, учитывая ситуацию в стране, нужно извлекать положительное и нужное из любой ситуации. А, кстати, деньги и прибыль еще никто не отменял. Стимул нужен в любом предприятии. И никто не будет работать на голом альтруизме, разве что идейные и сектанты.

Цитата: Al2012
Постоянно трет свой курносый нос - каждый первоклашка теперь уже ведает почему...

Комментарий не по делу.

Цитата: Volot
нас вообще за дебилов держат эти жиды пархатые.

Не держали бы за "дебилов", если бы сами не позволяли. Тюрин про власть совершенную правду говорит, хотя мы и сами это понимаем. Она никому жизни не дает. Есть негласный приказ динамить народ в любом начинании. Но и народ, опять же хорош, что позволяет ноги об себя вытирать. Вместо упреков лучше бы думали мы, что делать, как выбираться из дерьма. Есть предложения?
Аватар пользователя
Эксперт европейской ассоциации ..., которая спит и видит уничтожение РУСИ, далее все не интересно

АГА!
И ещё:
Директор института жидовских общественных и антирусских гуманитарных действий инициатив (Архангельск)

Это что ж получается, такие институты есть по всем городам, раз уточняется Архангельск? Вот куда средства от сокращения армии идут - на подобные дерьмовые институты.
Но и это ещё не всё!
Российский партнер "Всемирной сети деревень"
Еб@нуться можно от такой сети. И ведь нисколько не усомнившись преподносят все эти "титулы", нас вообще за дебилов держат эти жиды пархатые.
Слава Руси!
Аватар пользователя
Эксперт европейской ассоциации ..., которая спит и видит уничтожение РУСИ, далее все не интересно.
Аватар пользователя
Каждому, повторю, Каждому предстоит, хочет он этого или нет, решить для себя- а чем я могу помоч моей Родине? Найти в себе Это и воплотить, соответственно.
Аватар пользователя
нормальный мужик, в своем вопросе разбирается
Аватар пользователя
Золотые слова, о народе думает... Правилиный какойто... Но согласен - надо ДЕЛАТЬ, а не просить.
Аватар пользователя
Фантаст, бляха-муха. Ещё один "Спаситель". Не знает (вернее знает) куда приложить свои способности по выносу мозга, полученные где-то там. Первое, что режет ухо, слушая этого НЛП-психолога - это разговор о зарплате в долларах. Ему причудилось, что колхозник получает за 200 тысяч (здесь уже рублей). Прям сейчас же пойду разводить пчёл. Главное - процесс, делание ДЕНЕГ. Пусть в конце сезона они (пчёлы - труженицы, живые существа) все сдохнут (типа жалко, но это ведь так необходимо для рентабельности). Так вот и с русичами - поделаем на них денег, а там - пусть сдохнут. Ведь из сюжета видно, что цель всей их (таких как герой сюжета) авантюры - получать процент или "зарплату" за свой "непосильный" труд, а после достижения результата - втихаря аннигилировать, всю ответственность переложив на органы власти. Это типа власть не дала народу стать счастливым. Хе-хе-хе... Рожица и егошний титул какие-то странные. И держится так доверительно, весь такой честный. Отличный пиар-ролик. Неподготовленный мозг точно выносит. Вот , например, как у LordDragon.
Аватар пользователя
Вот реально интересный человек.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: