Меню

Иллюзия и реальность

  • 19 мая 2010
  • 3713
  • 10
  • Gregory
  • Функционал
“Ежу понятно, что всё вокруг иллюзия, а, на самом деле, наш мир плоской и опирается на спины огромных слонов, которые, в свою очередь, покоятся на черепахе. Какая точка опоры у черепахи, к сожалению, выяснить не успели, так как один псих по имени Галилео решил, что земля круглая и все люди коллективным умом (как и обезьяны из опыта) стали представлять себе землю круглой. Это массовая иллюзия, в которой нам предстоит жить.

Хорошо, что есть создатели таких прекрасных фильмов, нашедших у земли очень сексуальную лобковую чакру и 6 менее сексуальных. Эти отважные люди, игнорируя иллюзорные науки, такие, как психология и нейробиология, докопались до истины природы эмоций и теперь мы знаем, что только наши эмоции - та маленькая, настоящая частица вселенной, которую нам суждено прочувствовать, а все вокруг - это всего лишь набор атомов, которые на поверку оказались дыркой от бублика. Необходимо запомнить, что гнев это не эмоция, а её физическое проявление, а любовь - это как раз таки эмоция, а не чувство. Кстати, кроме страха и любви настоящих эмоций нет. Это всего-лишь сочетание первых двух в разных пропорциях.

Очень важно понимать, что абсолютно все две наши настоящие эмоции (страх и любовь) очень влияют на ДНК! Создатели фильма откопали где-то результаты исследований настоящих ученых, понимающих, что наш мир - иллюзия, которые доказывали: каждая эмоция вибрирует не хуже электронного фаллоимитатора.

Оказывается, страх, медленная и длинная волновая эмоция, волнами пронизывает ДНК и включает небольшое количество его частей, которые превращаются в гены-антенны. Так как число вибрирующих генов-антенн чудовищно мало - жизнь у него идет с помехами, а за городом местами вообще не ловит. А вот с последней, второй настоящей эмоцией, любовью, все обстоит иначе: её волны быстры и коротки, задевается гораздо больше антенн-передатчиков и мы имеем устойчивый и качественный приём сигнала.

Я сразу понял, что если получится не смешивая испытать обе эмоции одновременно - антенн будет задействовано столько, что можно смотреть нашу иллюзию в формате High Defenition.

Одно грустно: древние мудрецы - признанные специалисты в генетике предрекают беду. Не верите древним мудрецам? Читайте религиозную литературу: хоть православную, хоть языческую, хоть мормонскую. Даже "Книга мертвых" подойдет. Везде черным по желтому написано: грядет трансформация времен. Как скоро последует активация времен и слияние времен - специалисты не указали.

Хорошо, есть способ подготовиться к катастрофе и пережить её, но только один. Что бы узнать какой ответь на вопрос: "В чем сила, Брат?"

Сила в Ньютонах, а спасение в одном - в Правде! Но не вся правда одинаково полезна. Например, что бы пережить коллапс вам не нужно тратить время на выяснение правды про: правительства, торговлю, религиозные институты, коррупцию, диагноз создателей этого фильма и любых других внешних, на самом деле несуществующих вещей. Тем более, отмечу, за спасительной далеко ходить не надо: это правильный уход за эмоциями. А секрет, внимание, таков: нельзя давить никакие эмоции (иначе получим дисбаланс и смерть!!!), ну разве что кроме страха. Когда вы боитесь смерти, террора и других перемен - вы, позволяете другим контролировать вас вашими страхами.
Вы не должны обращать внимание на внешние проявления (такие как система, бедность, коррупция) и работать исключительно внутренне (любить всё и всех).

Я считаю, что фильм научно доказал, что всё, что нужно, что бы пережить предсказанную древними мудрецами трансформацию времён, вызванную лавинообразным увеличением коэффициента вибрации земли (в зоне её лобковой чакры, видимо), это, конечно изливать на всё вокруг только одну эмоцию - любовь. Как к тем кто вместе с вами, так и к тем, кто против вас!

"Не шлепай шефа по заднице в знак любви и уважения" - кричит тебе разум?
Не ведись! Сдержишь порыв - трансформирует тебя так, что по другую сторону сексуальной чакры земли окажешься, только кончики ног из сфинктера торчать будут!!!

Да, кстати, я был искренне счастлив когда фильм сообщил о мистической и эзотериче

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Фильм содержит много полезной информации, и не суть что с позиций определённого мировосприятия выводы ошибочны, а то что градиент для осмысления задан прявильный.
Аватар пользователя
Радамир. Я просто тащщюсь, когда люди произносят это слово - "провда".
Или еще лучше - "истина"))).
Истину нельзя познать
Известными тебе способами.
В ней нет смысла.
Разуму не добраться до места ее существования.

Первое высказывание об Истине –
Это первый шаг
На пути обмана.

И эти слова, в действительности,
Лишь небольшая добавка
К той куче дерьма,
Которая прикидывается Истиной.


Аватар пользователя

Цитата: Веселина

Мутно!

СоРатники!
Пора научиться отделять "зёрна от плевел" или огромный поток сорной информации уведёт нас от правды!
Аватар пользователя
Мутно!
Аватар пользователя
Создатель этого сорного фильма - невежда!

Ляпов за 20 минут - масса.
Афтор жжет. fellow


Например, автор-невежда говорит:
"Мы не имеем право давить в себе негативные эмоции, потому, что в результате получаем лишь дисбаланс".
А уже через минуту:
"Нужно научиться любить и только Любить"

Кульминацией же этого бреда, вижу сие:
"Правда находится внутри Эго"? wassat
Аватар пользователя
Хм, эту статью я не писал, и не добавлял, странно)

А что, статья сама добавилась и подписалась вашим именем? wassat
Аватар пользователя
хм...............пойду ПОЛЮБЛЮ кого нибудь,глядишь ЧАКРу разчакрю........
Аватар пользователя
а любовь - это как раз таки эмоция, а не чувство

"Эмоция" это чувство на иностранном языке! Как их можно противопоставлять? Всё равно что солдату противопоставлять война...
Аватар пользователя
Цитата: maxpain
Что??? У Земли есть лобок???

wink wink wink
Gregory жжот !
lol lol lol
Аватар пользователя
нашедших у земли очень сексуальную лобковую чакру и 6 менее сексуальных

Что??? У Земли есть лобок??? wassat
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: