Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Древняя Русь: Возрожденная правда

Древняя Русь: Возрожденная правда

Страна: Россия 
Год выпуска: 2009 
Жанр: документальный

Продолжительность: 01:07:00 
Размер: 434 мб 

Описание: 
Использованы и собраны видеоматериалы из разных фильмов.

Историю Руси принято начинать с момента крещения, эту традицию заложили ещё первые наши историки Татищев и Карамзин, которые рассматривали историю нашей страны, прежде всего как историю государства. Князь Владимир крестил Русь и с этого момента начали тикать часы русской истории, но ведь были ещё века до этого ! 
Все знают о древнем Египте, древнем Риме, древнем Китае и т.д. Руси нет в этом списке.Открываем любую книгу и читаем: "1000 летняя история Руси". 
А где мы были 2000-3000 лет назад?
 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Замечательно!!!!!!!!!!!! Особенно правильно высказался по развитию будущего последний из историков!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: otv
И никто, кроме Левашова, всего этого даже и не понимает
Так же полагали сородичи АНТа и к чему это привело...
Искушение Знанием - тяжелейшее испытания для человека... Ему и так сейчас трудно... Не усугубляйте... Вне зависимости от направления Эволюции...
Аватар пользователя
Тем, кто узрел необходимость или хотя бы желание того, что бы наши дети в школах (дома у всех нас есть такая возможность, если не лениться), пусть да же факультативно, приобщались к историческим корням нашей Родины!
Посещайте родительские собрания.
Приходите на родительские собрания с предложениями, будьте активными (не сидите истуканами!), отстаивайте убеждения.
Всё в наших руках!
Приносите материал преподавателям, они (в большинстве своём ждут этого) ждут активности родителей.
Только наша пассивность и молчаливое согласие, способствует беззаконию и произволу. Не надо спихивать все болячки на "наполеонов" (наше дружное молчание и "мычание" выращивает их чувство значимости!)
Ведь это НАШИ дети! От нас зависит их будущее! Будем активными сами, будут активными и наши дети! Повернитесь лицом к своим детям!

Аватар пользователя
Нельзя ведь валить в одну кучу и Фоменко с Носовским, и скалигеровские измышлизмы. Как ведизм и времена ранней и полной христанутости. Сами видите - получается блюдо, которое разве что только жидкому поносу и уподобим. На скольких уж ведических ресурсах тщетно писал: "Нельзя ведь думать, что предки наши по генам рулили Мидгард-Землёй потому, что были все пятиметровыми и выше. А остальные - как сейчас. Нет, конечно. Они были все подряд умнее окрестных, и на порядки. Да еще и родовой памятью вдобавок обладали, и неуклонно. Смотрите материалы раскопок. И не наряжайте их в лапти и посконь. Нищими из них никто никогда не был. Да и не позорьте их памяти всей вашей самодеятельностью вокруг костров. Ибо они обладали тем, чего сейчас нет у нас: знаниями о том, как оно и что в этом мире. Включая и вселенский опыт." Но всё не в коня овёс! Наряжаются в домотканные рубахи, дудят (и препротивно!) в самодельные дудки, косят под дикарей, право-слово. А у предков с хорошими вкусами всё в порядке было! Ибо всё это перенимали окрестные народы на вполне добровольной основе. Ну, обрести же полный уровень знаний, находясь вне своего народа, для окрест живущих было уже технически не возможно. А без своих волхвов всё такое не долго и проживёт. Ибо путь к истинным знаниям и долог, и дорог. И никто, кроме Левашова, всего этого даже и не понимает. В этом случае будет их труд тщетен. Ибо задача возврата к былому уровню знаний намного труднее, чем всем нам здесь кажется. Это ведь только вниз легко падать.
Аватар пользователя
одно по одному, все это уже давно понятно, поновей че нить выложте fellow
Аватар пользователя
смотрел уже 2-ой раз.... есть чего посмотреть и подумать , чтоб детей научать правде!..
Аватар пользователя
Цитата: oleji
к сожалению все летописи за тысячу лет изничтожили
Новгородская Лицевая Опись за более 7 тыс.лет - от сотворения Мира в Звездном Храме, на русском языке, с цветными картинками - на случай если кто от РУСской РЕЧи отпадет... Осознание Величия Наших Предков требует созидающей чистоты помыслов... Души и Тела... Светого Духа... Вместо Серых компиляций на "славянскую тему" откроются Вселенские Картины Жизни РУСи... Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
Цитата: russen
Полагаю найдутся русские летописи, а исТОРикам останется исТОРия

к сожалению все летописи за тысячу лет изничтожили, специально по городам ездили наверное..удачей будет если где нибудь хоть пару предложений найдут..одни только золотые таблички остались am..инглиизм один кругом
Аватар пользователя
Полагаю найдутся русские летописи, а исТОРикам останется исТОРия.
Аватар пользователя
замечательный фильм. не удивлён, что что то подобное мы не видим по телеку.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: