Меню

Призыв к помощи народа

  • 24 мая 2010
  • 3636
  • 12
  • maximka
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Мое почтение.
Судя по заявлению, люди вообще не понимают, что сейчас происходит и из-за своей прибыли, не могут поднять головы, осмотреться. Даже если допустить, что им весь народ скинулся и что дальше? Найдется продажный судья который найдет нарушения или налоговая, которой дадут отмашку, кто нибудь из родственников конкурирующей компании. И???? Деньги против денег, так у них их больше т.к. станок у ребят находится. Не верной дорогой идете товарищи. Вы просите на последний глоток воздуха, а не рывок.
Всем счастья.
Аватар пользователя
Самое странное, что многие люди искренне верят, что как только обретут финансовую самостоятельность - то они тут же станут свободными.

В нашем мире - миллиардеры, и те несвободны в поступках. Те же из них, кто себя наивно ощутил полностью свободным - свободу и утратили, сидят короче.
Аватар пользователя
сопли
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

"Теперь дело за вами. И да поможет вам бог!", - едрить твоё ....

Странно, что ребята четыре года трудятся, финансовые вопросы решают... и до них так и не дошло кем эта страна управляется и для кого её "блага" - быть до такой степени наивными более, чем странно.

Просыпайтесь, хлопцы, просыпайтесь. Хватит ныть. Отчаяние штука понятная, но весьма преглупая. Сейчас миллионы русских людей умирают и в прямом и виртуальном смысле каждый день в битве с молохом. Пока власть в руках иудеев и иуд (предателей) - русскому человеку нет места на своей РОДНОЙ ЗЕМЛЕ.

ОТСУТСТВУЕТ ВСЯКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТРОИТЬ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЙ РАЙ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Аватар пользователя
Вообще мне таких людей не понять . В моём городе всё созданное Русскими за Советскую власть кавказцем раздарили ,даже в деревне ,где я дом купил лесопилку им подарили. И в такое ситуации стремиться ещё материальное создать ?
Аватар пользователя
Статья двухмесячной давности об этих же ребятах.

Да, пока большая часть денежных средств в России находится в руках "сложившейся элиты" далёких от понимания того что движущая сила экономики это реальный сектор, у нас мало что сдвинется...

Например, об этом же по-своему говорит Линдон Ларуш, то есть о "физической модели экономики".
Аватар пользователя
Очень жаль ребят пытающих получить денежную независимость. Они наивно полагают что вот вот и они станут свободными в своём бизнесе. Интересно кто же им позволит это сделать?
Аватар пользователя
777
Аватар пользователя
Не хотелось бы их расстраивать, но придётся - я думаю то на что они так сейчас разсчитывают - не сбудется, может быть это будет последней каплей для них перед тем как "сложить руки". В ситуации с Россией не поможет НИЧЕГО, кроме просветления каждого ))) И в просветлении кстати очень важный момент - это попробовать ВСЁ что можно для реализации своего стремления, и в конце естественно обломаться и "!отпустить" - после чего просветление происходит.
Ом мани падме хум, ребята.
Аватар пользователя
Попробуйте зайти на http://vdesyatku.biz/ А там о таких проблемах говорилось не столь нежным слогом. Неужели не ясно? Имя нашей "страны" - Мадам Никаких Шансов!!! Эта страна, при ЭТОМ режиме - просто обречена. Это как говённые фильмы говённого режиссёра Михалкова - да вложи ты в них хоть весь бюджет США, смотреть их не будут. Как об этом пишут на http://ariru.info/ Никакого бортового разума не хватит прокормить банду паразитов нашей страны - одни мусора чего стоят, да с многочисленной бандой обирающих вас, и таких, как вы и мы, бандой чиновников. Становиться невмоготу прокормить такое множество глистов. Кроме, как избавившись от них всех! Сюжет фильма остро напомнил седую классику: вспомним Некрасова и его поэму "Кому на Руси жить хорошо?". Но только там и тогда она имела позитивное решение - посредством народной казны. А у этого корабля отвалилось дно. И нашими котелками не исчерпать воду грядущего забвения воровской власти обречённого строя. Эта "родина" пилит сук, на котором и восседает, и даже уже не первый год! Надеемся, что последний. Если те, которые призваны дать, стоят с протянутой рукой, то это - последний звонок для всех. Придём же вскоре помочиться на могилу "банды воров в законе"!
Аватар пользователя
Какой,нафиг,это "призыв к помощи народа"?! Нет,я все понимаю,молодцы канешна,но с такими просьбами может обратиться ВСЁ умирающее производство России! У всех так же все фигово! Весь инет можно завалить попрошайническими роликами! Но на "МИДГАРДЕ"-то зачем это размещать???!!!! Админы,ау,работать будем???!!! Блин,украли у меня 8 минут из моей жизни!!!
П.С.: Ну зашел я на их сайт... Не пойму,как улучшится мое и моих детей будущее от ,например,НАНОРОБОТОВ и 3Д-принтера????!!!! angry
Аватар пользователя
бог не поможет, нужно бороться с паразитической системой,
это я понял когда начал копать в глубь проблемы,
у меня была небольшая развивающаяся фирма, мы стали одними из лучших в нашей узкой специализации в нашем регионе, но есть силы которые перекрывают кислород многим областям деятельности и хоть 24 часа работай..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: