Меню

Вперед в прошлое 1,2,3,4

  • 28 мая 2010
  • 7528
  • 9
  • jaro
  • Функционал

Вперёд в прошлое

Фильм представлят из себя анализ нашей недавней истории. Нас всех не спрашивая затягивают в НАТО, что же на самом деле представляет из себя этот военный блок? Сегодня стало модным, переписывать историю, подгоняя её под тот или иной политический заказ. В фильме упущен подробный анализ важнейших политических действий последнего столетия, в полтора часа видео, его просто невозможно было вложить. Но при условии поддержки, в наших возможностях создать подробный видео анализ, не составит больших проблем.За создателями этого фильма совершенно никто не стоит. Эта работа стоила авторам нескольких месяцев бессонных ночей и не более. Толчком к созданию аналитической работы, послужила откровенная ложь политиков и опасность уничтожения нации. Это проблема не только Литвы, это касается каждого государства. Суть и помыслы главных героев фильма ясны, но этого они уже и не скрывают, двойные политические стандарты, становятся нормой и на них уже никто не обращает внимания. Провозглашая главной ценностью демократию, власти открыто игнорируют волю народа, как бы подчеркивая своё единоличное право принимать решения.

Скачать Вперёд в прошлое

Letitbit.net
http://letitbit.net/download/9643.986f49bc...oshloe.avi.html
RapidShare.com
http://rapidshare.com/files/359032476/Vperjod_v_proshloe.part1.rar
http://rapidshare.com/files/359032972/Vperjod_v_proshloe.part2.rar
http://rapidshare.com/files/359033524/Vperjod_v_proshloe.part3.rar
http://rapidshare.com/files/359034042/Vperjod_v_proshloe.part4.rar
http://rapidshare.com/files/359034393/Vperjod_v_proshloe.part5.rar

Вперёд в прошлое 2


Объявляется война всему святому, дабы праведные люди считались посмешищем, а церкви – маргиналами. Уже появляются фильмы на эту тему. Это делается специально ради массововой деградации общества, лёгкости манипуляции им. Специально производится невиданное прежде развитие индустрии развлечения, индустрии рок музыки, нацеленной, по свидетельству бывшего илюмината Джона Тода (ставшего потом христианином и успевшего поведать миру правду о происходящем закулисами) не на приобретение денег, а на то, чтобы можно было “наложить заклятие на тех, кого иначе проклясть не удаётся”. Кое-кому нужны не здравомыслящие мужчины, женщины и дети, отражающие Божий образ и подобие и исполняющие своё призвание, а управляемая биомасса, исправно исполняющая задачи своего отсека “глобальной подводной лодки”, в которой разным странам или регионам отводятся “свои” функции. Нужны люди, которые разучились мыслить, рабы развлечений. Искусственно выращивается поколение, ставящее за основу бытия чувственные удовольствия, которое ради хлеба и зрелищ предоставят для биочипов не только руки, но даже собственные лбы!

Скачать Вперёд в прошлое 2

Вперёд в прошлое 3

Фильм представляет из себя анализ нашей недавней истории. Он показывает цель властителей сегодняшнего общества, которого принято сейчас называть информационным, создать из народа легко управляемую толпу, своего рода биомассу однородную по примитивным чувствам, низменным притязаниям, и эгоистичным помышлениям. Христианство в корне враждебно идеологам этого общества, и именно потому, что вера истинная, выводить человека за пределы толпы, делает его Богоподобным, так что борьба с христианством составляет одну из важнейших задач хозяев информационного общества.

 

Скачать Вперёд в прошлое 3


Скачать с LetitBit
Rapidshare.com
Скачать| Download Part 1
Скачать| Download Part 2
Скачать| Download Part 3
Скачать| Download Part 4
Скачать| Download Part 5
Скачать| Download Part 6
Скачать| Download Part 7
Скачать| Download Part 8

Вперёд в прошлое 4

Описание:
Государство не имеющее твердой духовно нравственной основы, неизбежно разделит судьбу всех канувших в лету, раннее существовавших цивилизаций. Западная либеральная система, основанная исключительно на материализме, является самой большой угрозой существованию нашего мира.Этот фильм рассматривает пороки рыночной экономики и саму идею либерального мироустройства.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Типа "духа времени" на литовский манер. Не доверяю я авторам. все по-прежнему. нагнетение ужаса, альтернативы достойной не дают. Пора уже думать о том, КАК должно быть. Искать это КАК. А не смаковать то,как не должно. ФИЛЬМ бяка, пустой мне кажется, мое ДНК от него скукошилось....:) Хотя.... может, кто-то и не в курсе о ужасах нынешней цивилизации. Но думается, что на этом сайте таких уже не встретишь.
Аватар пользователя
Цитата: otv
Снова опора на болтовню, и нимало - на разум. Пустые хлопоты по выкладке и скачке.

Гуманитариям ИНСТРУКЦИИ не нужны, это у технократов-справочники, таблицы,учебники-шаг вправо,шаг в лево...
РАЗУМ недопускае борьбы и противостояния за счёт отрицания противоположностей.а вот "действующий" УМ-вполне.И уж тем более УМ-ЭГО- отрицает любую, ему" не угодную" позицию, взгляд и т.д.
Добра всем. winked
Аватар пользователя
Ну да. А христанутые и коммуняги поучают, как оно надо впредь. Снова опора на болтовню, и нимало - на разум. Пустые хлопоты по выкладке и скачке.
Аватар пользователя
За создателями этого фильма совершенно никто не стоит. Эта работа стоила авторам нескольких месяцев бессонных ночей и не более.
Государство не имеющее твердой духовно нравственной основы, неизбежно разделит судьбу всех канувших в лету, раннее существовавших цивилизаций. Западная либеральная система, основанная исключительно на материализме, является самой большой угрозой существованию нашего мира.

Не согласен с трактовкой! В корне!
За этими кадрами - люди, ради которых и для которых это всё монтировалось. Особенно те, кто только вступает в самостоятельную жизнь. Жизнь бездуховную, подчинённую власти денег....
Удачи!
Аватар пользователя
Цитата: chesh
онец то моя коллекция дополнится перво

Есть трейлер 5-той части winked
Аватар пользователя
Здравия други! winked
Благодарю jaro! Наконец то моя коллекция дополнится первой и четвёртой частью.
Добра всем. winked
Аватар пользователя
Часть 3 . Цитирую-Война это промысел божий-.Терпите это вам испытание Где то это я уже слышал и чем то попахивает. Может я не прав?
Аватар пользователя
все фильмы есть на- http://rutracker.org
Аватар пользователя
Мое почтение.
Ярас молодец, все фильмы сделаны на свои деньги. Честь и хвала. По большей части фильмы это крик души о сплочении славянских народов.
Он один из первых сказал в этих фильмах о гибели Усама Бен Ладена в 2001 году. Пример не плохой, как информационно с помощью одного компьютера и пары программ, можно доводить до людей информацию.
На сайте много интересного, что можно почитать.
http://www.lt90.narod.ru/
Всем счастья.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: