Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Видео - Круглый стол: Привнесение ведических знаний в современную психологию и психотерапию

Видео - Круглый стол: Привнесение ведических знаний в современную психологию и психотерапию

  • 28 мая 2010
  • 3356
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Поддерживаю otv! И считаю что гуманитариям надо обязательно изучать матчасть - физику и математику в первую очередь! А то технари так изучают философию - следовательно знают две стороны и знания у них полнее. А гуманитарии получаются однобокими, а все разговоры о слепом материализме - это от лени ума познавать физику, вот так вот!
Аватар пользователя
Цитата: Кощюньник Коловрат
Ждёт тебя язва онкологическая слепой демон материалист.

Тем же концом, да по тому же месту, миролюбец ты наш. Все эти самодельные славяно-ведисты, как на подбор, оказываются в реале ангелами миролюбия, сродни Пол Поту. А причина всегда одна: рекрутированы из гуманитариев. У последних с логикой всегда отношения никакие. Вроде той компании, что из фильма. А факты, между тем, таковы: Бросили бы вы своих потомков/родственников одних, да во вражеском окружении? Да на тысячи лет?! Но именно это и сделали ваши т.н. "боги", которые люди. Виманы экономили? Планет пустых, сходных с Мидгард-Землёй, найти не смогли? Ай-яй-яй! И пару терминалов для транс-переходов у них не отыскалось... Ибо зачем планета серым и чёрным, но без потенциальной рабочей силы? Сами они рогом упираться как то не обучены. Ну, если верить соловьям ведизма, типа Трехлебова и похожих, то "это просто для вашего блага тренировка". Так и оставались бы такие - в роли добровольцев. Куда там! Для подобного племени смерть хороша только на миру. И конечно, только педик генерал Паттон мог заявлять такую чушь: "Если вы собрались ради Родины пожертвовать свои жизни, то сидите дома, засранцы. Я хочу, что бы вы, во имя Родины, поубивали её врагов!" Но такая логика явно не для гуманитариев. Этим жизни Кощеев много дороже жизней собственных соплеменников. Уж лучше бы они стали педиками, эти великие гуманисты! Раз с головой дружить не обучились. Но против того, подход технократов к любой проблеме всегда один: максимальная отдача при минимальных затратах. И кто публично возьмётся отвергнуть справедливость этой парадигмы?! Кстати, нечто в этом роде говорит и Левашов в своих фильмах. Будь всё в прошлом как надо, то и проблем сегодня такого рода, как выживание нации, перед нами бы не стояло. И решать проблему эту следует здесь и сейчас. На уровне, исключающем саму мысль о поражении. Никаких шансов, без опоры на разум! Хоть замедитируйся... Они вон свыше 2 000 лет мантры пели. И где же они, результаты?! Ибо наслаждения, доставляемого иудейскому племени такими "руладами", за результаты не почитаю.
Аватар пользователя
LordDragon,
Полностью согласен!!!
Аватар пользователя
Эти гуманитарные уроды хотели рассказать о колебаниях и резонансах. Но для этого следует изучать не сраные мантры, а ряды Фурье. Для продвинутых - Мэнли-Роу. Всё в рамках программы радиотехнического факультета. Не фильм, а сеанс рукоблудия под пение всякой чуши. Яркий пример того, как взялся "сапоги тачать пирожник". Вот от чего предостерегал Левашов. Вот вам Веды для детского сада.
Аватар пользователя
Очень понравилось, как в начале мантры пели. А сам круглый стол какой то скучный.
Аватар пользователя
Тут почему-то сплошь гусские фамилии. Что-то тут не ладно... это на мой взгляд...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: