Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » А. А. Жгутов - Интервью о жизни после смерти

А. А. Жгутов - Интервью о жизни после смерти

  • 29 мая 2010
  • 8041
  • 18
  • Craft
  • Функционал

Алексей Анатольевич Жгутов, разработавший систему гармоничного развития личности SABI — практикующий психолог, долгое время жил в Китае, Тайланде, Тибете, осваивая техники, направленные на развитие физических, энергетических, эмоциональных и ментальных способностей человека. Является автором серии книг "Человеческие существа. Ясность осознания", "Путешествие в Тибет". Об Алексее Анатольевиче снят документальный фильм "Путь знания". "Искусство в простоте!" — девиз Алексея Анатольевича. Именно этот смысл несет в себе название системы гармоничного развития личности, японское слово "SABI". Сейчас А. А. Жгутов занимается проведением курсов для всех, кто желает реально развиваться. Подробнее о темах вы можете узнать в разделе "система SABI".

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
tottot,
признательна за поддержку. smile
Craft,
уважение у каждого по своей мере (ваге, весу, приоритетам).
В нашем мире, где потребительство спорит с совестью, всем мил не будешь, так как будешь либо врагом либо соратником.
Аватар пользователя
Елена11, Ваша невозмутимость вызывает уважение! fellow
Цитата: Craft
даже то что написано открытым текстом понять не могут, не говоря уже о большем.

А Вы самокритичны - значит еще не все потеряно. fellow
Craft,
во-первых, из контекста никто ничего не вырывал, так как приведена полная цитата, касающаяся этого вопроса,
во-вторых, Веды имеют защиту от дураков, и как любой сакральный текст написаны на нескольких уровнях,
в-третьих, принцип "полетов" вайтмар может быть понятен только тем, кто умеет не только из себя желчь изрыгать, но и имеет некоторые понятия в устройстве живой материи, биологии, физике, химии и цитологии.
Аватар пользователя
Цитата: Craft
уСпеха и благодарность за сотрудничество...
Аватар пользователя
Цитата: Craft

Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
Круть, я примерно так и думал.

Я про ролик, а не про грызню wink
Знайте, губителен Свет Иномирья,
он поглощает Души излучения...
и Разум померкнет в Лучах Иномерных,
не в силах понять, что с Душой произходит...
А жизнь неразумных, бездушных созданий,
не движется в Сваргу, а в Пекло уходит...
и там они чахнут во тьме безпробудной,
не зная себя, ни того, что случилось...
………………………………………………
………………………………………………

10 (138). Так будьте внимательны в ваших деяниях
и не пытайте Судьбу понапрасну...
Многих людей любопытство сгубило,
тех, кто пытался познать Иномирье...
Лучи Иномирья вредны для здоровья,
и люди не в силах познать их природу...
Там жизнь, протекает по чуждым Законам...
над Землями всходит кровавый рассвет.
И странные сущности вроде полканов,
пытались Вайтмары разрушить на век...

(Славяно-Арийские Веды, Сантии Веды Перуна, Сантия 9)
Аватар пользователя
otv, хороший комментарий!

Аватар пользователя
Чтобы понять - надо пережить))) В любом случае рано или поздно всё равно пирдётся)))
Это реально крайне трудно объяснить, у меня у самого такой опыт был и для этих ощущений просто нет слов в языке, чтобы выразить всё, что испытываешь, а респодент весьма достойно справился.

Про "повреждения мозга" это личная фантазия?)))))))))))))))))))))) хотя навреное и так можно достичь это состояния преждевременно и летально)))
Человек-овощ прикованный к постели с повреждённым мозгом ни в каком не в астрале, а очень даже на физическом плане, но только ввиду сбоя работы тела является не дееспособным.
Интересно, что вышибло его в первый раз из тела в состоянии упадка сил. По-сути, произошло рассогласование качеств физически плотного тела и сущности, часто такое же бывает в момент потери сознания, сна и клинической смерти. Чем сильнее повреждается мозг, тем дольше сущность не может вернуться в тело. Интересно, чему может научить человек, который сам не понимает, что происходит в момент таких выходов из тела?
Аватар пользователя
Эх.... Симпатичный какой мужчина:) И мне понравилось все, что он говорил. и как. искренний, естественный.
Аватар пользователя
otv, чудо ты левашовское, что ты здесь трындишь, что ты сам умеешь, ась? Клоун.
Подробнее о А.Жгутове здесь, человек реально делом занимается, людей обучает. сайт
Аватар пользователя
Пусть медитируют ущемлённые в Чустве Собственного Достоинства гуманитарии. Технократы подобное предпочитают ведать вполне формализованным образом. Ибо и без того у некоторой категории людей, с болезненно изменённым химизмом крови, открывается зрение в этих вот ортогоналях. Что объявляют бредом и галлюцинациями. Даже не затруднив свою голову подсчетом возможностей больного мозга синтезировать "видео" подобного рода и качества в реальном времени. Когда и без того темнеет в глазах. Это нимало не смущает гуманитарствующих айболитов. Пусть враги знания медитируют. Хоть вымрут быстрее. Ибо такова плата за "запретный плод" - один ресурс в обмен на другой. Всё-таки, до уровня понимания фактов, излагаемых Левашовым в рамках его парадигмы, надо элементарно дорасти. Посредством "внеклассного чтения". Диплом радиотехника или радиоэлектронщика в этом деле никак не был бы лишним. Это ведь только чокнутого Кастанеду и подобных оному может читать любой сапожник. Желательно, хорошо "поддав". Себе на погибель и слабым духом в соблазн. Но не будем о грустном. А Вы, уважаемый ЗероКей, конечно же, медитируйте на здоровье. Желательно, не "выходя из".
Аватар пользователя
otv,
причём тут ваш долбаный Лев-а-Щёв ??? Он всего лишь бледная пародия на настоящих людей, которые занимались настоящими делами... жалкий подражатель. Такая уж у него видно роль обманывать тусклым отблеском света знания субъектов с зашкалившим чсв. Если забыли, то он своим адептам запретил медитировать (заниматься трансовыми состояниями изменённого сознания)!

Что за люди... хотя бы почитали, узнали о чём писать.
Аватар пользователя
Как видим, даже и без Левашова начинают говорить о том же самом. Пусть пока лишь и на уровне "детского сада", но это же лучше, чем совсем ничего. Как всегда, ни слова о технических подробностях процесса. В которых, если и не суть, то самое интересное. Или, для несведущих, самое скандальное. О том, что всё такое есть, и во множестве, в любом из ныне живущих. Но вот никак не проявляется. Пока не удастся побывать "там". Хотя бы разок. Пусть на очень короткий интервал времени. После этого человек добровольно меняет весь свой ход мыслей. И не жалеет об этом. Ибо верит только тому, что правильнее назвать "бортовой опыт и статистика". А как вот чужой опыт примерить на своей шкуре? Да никак. Только, разве что, запомнить, как артефакт. И только. Впрочем, даже обошедший хоть раз вокруг своего дома, уже знает больше того, кто даже этого ни разу не сделал.
Аватар пользователя
Да, всё так и было... вот каждый бы научился астральной проекции и способности оценивать людей не только на физическом плане, но и видеть сущность, стоящую за "сладкими речами".
Аватар пользователя
Полезное информация, благодарствую.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: