Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Валентин Трум о заблуждениях онкологии и не только....

Валентин Трум о заблуждениях онкологии и не только....

  • 31 мая 2010
  • 8187
  • 8
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

Лекция доктора Трума В.В. о природе и лечении рака, СПИДа, гепатита и диабета 2009г.

Скачать


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
..я не знаю что по этой теме можно и нужно сказать. вот есть такой сайт:
http://rak.flyboard.ru/topic193-135.html

Замечу только одно, все, кто так или иначе вникает в Ведическое знание, занимается йогой, со временем перестают болеть вообще. Вы хоть когда-нибудь слышали о больных йогах?

..ещё по этой же теме:

http://www.trum.flybb.ru/


смотрите его видео, читайте, ищите..
Аватар пользователя
Ну, есть и на сайте. Из интересных пока, действительно, одна. Остальные типа рекламы. Меня известили, что буквально вчера было выступление по ТиВи. Это всё, что я знаю:)
Господа! Просьба - давайте чуток самоорганизуемся. Предложение: 1) Группа (наверное, самая многочисленная) гуманитарно-ориентированных. 2) Группа медико-биологически ориентированных. 3) Само-собой, технократы. 4) Строгие эзотерики. 4) Ваши дополнения. Некоторые движки сайтов позволяют голосования. Нам для обратной связи не помешает некая статистика. Просим Vedrus'а устроить нечто в этом роде. Хоть отдельным топиком, для организации по подгруппам. Ну и по предметам интереса кажется разумным узнать числа. Для того хотя бы, чтобы без надобы на то избегать нелепой конфронтации и пустых наездов. Ведь всё решаемо на разумных началах. Только от нашей доброй на то воли и зависит.
Аватар пользователя
Видео только третье видно. На остальных - пустое место.
Аватар пользователя
Цитата: otv
Из четырёх возможных ссылок вижу только одну. И такое наблюдаем частенько. Хотелось бы узнать причину такого рода "пряток".

Если ты про скачку то она там только одна
Аватар пользователя
Из четырёх возможных ссылок вижу только одну. И такое наблюдаем частенько. Хотелось бы узнать причину такого рода "пряток".
Аватар пользователя
Мое почтение.
Все, конечно, хорошо, но вот со спидом непонятно. Вроде бы и академик, а на счет спида заблуждается.
"Побеждающий смерть", да эта проблема из по кон веков волновала людей - КАК ПОБЕДИТЬ СМЕРТЬ. В процессе жизни каждый человек задает себе этот вопрос, но не все могут ответить на него, отсюда и возникают всевозможные варианты решения, как же попробовать продлить себе жизнь. Я, конечно, выражаю глубокое почтение людям, которые помогают нам бороться с недугом, но мое мнение таково, что нужно бороться не с последствием, а с причиной заболевания. Мало кто из ученых и докторов сейчас рассказывает о вреде мяса, дрожжей или вообще о режиме дня.
Почему для материалистов так страшна смерть? И кто на этом страхе зарабатывает? Почему люди скорбят об умерших родственниках? На все эти вопросы давным давно существуют отВЕДЫ, но вот потрудиться ответить на них либо собственное невежество, либо собственная страсть не дают. Эгоизм и привязанность к нашему скафандру приносят нам самые большие страдания.
Существуют даже молитвы, мантры с просьбой к Всевышнему спослать себе недуг для отвлечения от материальных помыслов и сосредоточения на познании духовного.
Да и самое интересное то, что дата смерти уже известна при рождении, вопрос только в том, как ты покинешь это тело, мучительно или легко. smile
Всем счастья.
Аватар пользователя
)))
Аватар пользователя
Как всё таки нас тянет сделать что нибуть при помощи прибора, а натуральный способ уже не интересно? belay Лекция понравилась, дадим шанс каждому- кому за денги (прибор), кому за даром (приРОДно).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: