Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Голтис — Интервью после практики 40дневного голодания

Голтис — Интервью после практики 40дневного голодания

  • 3 июня 2010
  • 5152
  • 15
  • Vedrus
  • Функционал

Описание: В 25 лет - перелом позвоночника. Шанс не выжить или остаться инвалидом. Через 1,5 месяца успешно сданы экзамены в институте на гимнастических снарядах - кольца, брусья, перекладина. Основные принципы реабилитации, проверенные на себе в критической ситуации, легли в основу авторской методики активизации ферментативно-гормональных центров - «Исцеляющий импульс». Работал с детьми-инвалидами от которых отказалась медицина. Успешно. С февраля 2006 года начал проводить семинары по авторской тренировочно-реабилитационной методике «Исцеляющий Импульс». Рецепты Голтиса достаточно просты: открытое сердце, физические упражнения, питание, голодание и психологическая подготовка. Неправильное питание, лень, отсутствие мотивации, физической активности и, главное, Веры – вот основные слабости современного человека, который рассчитывается за них болезнями и старостью… Но наш организм настолько мудр, что в любом возрасте, в любом казалось бы безвыходном состоянии, у каждого человека Создателем всегда остается шанс все изменить. Многократным свидетелем и участником таких «обыкновенных чудес» доводилось быть Голтису. Исцеляющий импульс продолжается…


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
batilda,
так он вроде в женихи ни к кому не набивается.
А о том, какой он мужчина нужно у его жены спрашивать.
Меня интересуют знания, прежде всего, а не чей-либо внешний вид.
У Сидерского нет знаний, он забрел в тупик, о чем не раз упоминал.
Знаете, batilda, каждый ищет то, чего ему не хватает. Видно у Вас проблемы с мужиками.


Цитата: Олегсандр
а почему собстно эти парни дебилы

По тому, как они говорят.
От длительного голодания часто "обгорает" мозг.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Хорошая демонстрация того, что становится с нормальными парнями после всяческих практик и голоданий: беседа трех дебилов.

Гвардия Левашова тут как тут wink Самое смешное, что они даже не понимают о медвежьей услуге своему боссу. Фантики одним словом wink
Госпожа Биттнер, а почему собстно эти парни дебилы? Потому что они на людей похожи? Вас возбуждают только на глазах разлагающиеся тела? laughing Подозрительно это.
Аватар пользователя
Елена11, нормой следует считать гармоничное развитие тела и духа. Собственно из учения Вашего кумира как раз и следует, что все тонкие тела гармонично развиваются только на базе нормального физического тела.Нормальное физическое тело - это как минимум когда оно не разваливается на ходу, а лучше - когда оно в состоянии бодро шевелиться и радоваться этому.
А такой мужчина, как Левашов, я думаю, и настоящей и любой другой женщине (если она не извращенка) будет мягко говоря противен. Я говорю не о его знаниях, а о состоянии организма.
Аватар пользователя
Аленка!Вот ты где?А я обыскался.Тебе случайно не икалось?Ну что тебе дома не сидится? laughing
Аватар пользователя
Заканчиваю кормежку троля и прошу прощения у публики.
Ершов,
а зачем мне гуглить? Я занималась йогой по Сидерскому и была вполне
довольна, так как именно он навел меня на мысль, что чтобы получит эффект, для которого ему нужно вывернуться наизнанку, любому новичку достаточно только слегка изменить положение тела.
Именно он отвел меня от беды, сам того не сознавая, зато сам не смог миновать проблем.
Что касается Голтиса, то я уже высказала свое мнение - тормозок. Это не показатель силы, а свидетельство мыслительной слабости.

Послушайте внимательно, как говорит Голтис, как себя ведет Сидерский и т.д.
Неадекватность и самолюбование.

П.С. Вот и комментарий Смдерского к практике асан: http://www.saryoga.com/texts/sidersky.html
Умный поймет, что к чему, а болван станет практиковать.
Аватар пользователя
Елена, веселите)))))) Впрочем цели у вас вроде как благие... Но вы все-же загуглите для приличия людей, которых называете дебилами))))

Так же не могу не заметить что вам было бы интересно обсудить активность всяческих чакр с тем же Сидерским. А ему с вами наверное нет. Впрочем кто их там разберет)
batilda,
смотря что считать нормой. Кому-то нужен мачо, кому-то друг и опора...
Всё зависит от потребностей. Но когда вместо мужчины - симпатичная оболочка, тормознутая разумом и активная нижними чакрами, вряд ли это интересно настоящей женщине. Моя цель не УДовольствие, а РАдость. Найдите разницу.
Аватар пользователя
Елена11 до смерти боится нормальных мужчин, т.е. мужественных типа Голтиса, поэтому с энтузиазмом фанатеет от мужчин, давно потерявших все мужские признаки (типа Левашова). Вот и вся подоплека.

А видал ли кто-нибудь Голтиса без платочка?
Очень интересует, есть ли у него волосы.
Аватар пользователя
Левашов не голодает - он всех пожирает smile .
Аватар пользователя
Забавно читать как какая то испанская "славянка" - левашовский фанатик называет "дебилами" Сидерского и Голтиса. Действительно забавно)
Аватар пользователя
Очень интересное интервью, благодарю.
Craft,
что ж ты, как "рыба" клюешь на любую наживку? Совсем силы воли нет?
Тогда тебя можно спровоцировать и на большее? Ты бы и на убийство человека пошел? Нервы лечи!
Craft,
не путайте троллинг и личное мнение, иначе с таким же успехом можно назвать троллингом любое Ваше высказывание. fellow
Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы не заметить психические отклонения в поведении и разговоре участников фильма. Кстати, один из них уже допрактиковался в "духовности" до скалиоза позвоночника, а ведь был толковый малый.
Хорошая демонстрация того, что становится с нормальными парнями после всяческих практик и голоданий: беседа трех дебилов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: