Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Интервью с расологом В. Б. Авдеевым: ЗАКОНЫ РИТА

Интервью с расологом В. Б. Авдеевым: ЗАКОНЫ РИТА

  • 15 июня 2010
  • 5289
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал
Законы Рита. Часть I

Законы Рита. Часть II

Законы Рита. Часть III

Законы Рита. Часть IV

Законы Рита. Часть V


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Кощюньник Коловрат,
Это интуиция. smile

[hide]"Природа не терпит пустоты. И вслед за идеологическим вакуумом на головы русских националистов нежданно-негаданно хлынул поток всевозможной лженаучной литературы, профанирующей идею здорового расизма. Пальму первенства в этом пока что удерживает криптоеврей Владимир Авдеев, чья публицистика имеет мало общего с наукой и объективным подходом к оценке расовых вопросов".

обобщение:
----

Самая частая ошибка у национал-патриотов - это смешение понятий лингвистических (язык этноса) с понятиями биологическими (гено- и фенотип расы). Например, есть арийские, славянские, германские, семитские и финские языки, но нет в науке таких понятий, как "семитская" или "арабская раса". Это терминология XIX века, заимствованная, главным образом, у классика расизма Ж. А. Де Гобино. Ему, Г. Лебону, Х. С. Чемберлену и другим было простительно в те далекие времена использование таких неточных обозначений, ибо уровень развития антропологии и генетики тогда был еще на сравнительно низком уровне. Но что можно сказать о тех, кто сегодня лепечет о "славянской" или "германской" расах? К примеру, обычным для наших патриотов-недоучек является такой убогий аргумент в пользу "русо- и славянофобии немцев", как цитирование книги А. Гитлера "Моя борьба", в частности, таких ее отрывков:

"Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам - превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы".

"Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения".


http://warrax.net/Satan/russ.htm

комментарии излишни smile


----

"Не выходя из кабинета, он в его тиши активно занимается сочинительством фантастических эссе по истории нордической расы в России, которые имеют мало общего с реальной действительностью. Далеко не случайна в данном случае его относительная популярность и известность в РНОД.

"Россиянские" национал-идиоты, вроде криптоеврея А. Севастьянова из НДПР, этого не понимают".


Происходит это, видимо, потому, что он пишет только то, что хотят прочитать о себе многие русские, а не то, что есть на самом деле. Также дико и глупо, если не знать его национальности, выглядят все его "наскоки" на Третий Рейх и Гитлера, особенно во всевозможных предисловиях к издаваемым им на пару с Савельевым трудах немецких расологов".

Цикл статей Истислава – Мифы патриотов
Отличные статьи Истислава которые помогают избавится от навязанных нам ж/дами мифов,
раскрывают замыслы провокаторов в русском националистическом движении .

Расизм по-русски
Истислав
http://hedrook.vho.org/library/istislav3.htm

----

А если мама русская, а папа украинец? А если наоборот? А если дедушку звали Осип или Яшка, а у бабки фамилия Шапиро? Что тогда? Какая комиссия будет определять кто там «справжний», а кто нет? И насчет «злочинцив» тоже не понятно. Это если нормальный человек 2 года отсидел за ношение, к примеру, ножичка или украл пирожок, что бы с голоду не сдохнуть, отсидел, то его сразу, на всю жизнь лишать гражданства? Многовато будет второсортных граждан. Пока Яр слизывает из программы НСДАП один к одному, вроде все идет нормально, начинает свое писать- пошли ляпы.

Читаем далее:

Ми вимагаємо, щоб держава зобов'язувалася ,в першу чергу, створювати належні умови для праці і життя громадян України, забезпечення добробуту та процвітання українських родин.
4. Всі громадяни України повинні мати рівні права та обов'язки .
5. Діяльність кожного громадянина має бути спрямована на благо і процвітання України і не повинна розходитися з інтересами держави і суспільства в цілому.

Ну, это в любой программе можно найти, любой партии. Общие фразы. Откуда у человека не бывшего ни дня у власти такие замашки второсортного политикана? Яр, зачем тебе создавать свою партию, писать подобную билиберду и ни к чему не обязывающие декларации для лохов, ведь подобное, для галочки, пишут десятки других партий. Зачем «изобретать велосипед»? Вступай в уже готовую. Евреи их вон сколько наклепали.
....
Послесловие. И дело тут не в каком то конкретном Яре, дело в общем кризисе славянского НС- Движения. Если Вы не знаете где ваш настоящий враг, если у Вас «сбит прицел», то какие у Вас перспективы? Только быть еврейским «пушечным мясом» в их борьбе с другими гоями (цветными, не той веры, не того языка, но все же гоями-неевреями), как это сегодня наглядно видно в Ираке, Афганистане, Сомали и прочих «Суданах», где белые ублюдки и педерасты, по еврейской команде «фас!» истребляют непокорные евреям цветные народы. Все ваши «вожди» и «идеологи»- евреи, все ваши избитые фразы скопированы из еврейских СМИ. Вся Ваша «деятельность» и «борьба»- ребячество и борьба с ветряными мельницами. Вы конечно так не считаете и в этом ваша главная ошибка.

Независимые «живые журналы» - миф и реальность.
Епифан
http://koloperuna.livejournal.com/106418.html


Владимир ПЛАХОТНЮК, доктор технических наук
ЗЕМНЫЕ И НЕБЕСНЫЕ ТАЙНЫ СОЛНЕЧНОЙ СВАСТИКИ



Совсем не удивительным является и тот факт, что гитлеровская Германия третьего рейха использовала этот знак ("слегка" измененный) в своей государственной символике, т.к. германские племена и славяне имеют одно арийское происхождение из индоевропейского корня. К сожалению, в силу стечения исторических обстоятельств, они оказались по две враждебные стороны.

Ради справедливости надо отметить, что и под пятиконечными звездами, которые до сих пор носит наша российская армия, была развязана одна из самых кровопролитнейших гражданских войн, а затем последовало чудовищное, массовое самоуничтожение, под руководством генералиссимуса Сталина с большими звездами на погонах. Стоит вспомнить любому неискушенному в истории, что при крещении Руси по указанию "равноапостольного" князя Владимира был подожжен Новгород, а одна треть населения, оказавшаяся креститься, была попросту уничтожена. И подобное затем происходило почти во всех землях русичей. Исключением в этом плане не стала и Западная Европа. Именно под знаком христианского креста осуществлялась запредельная по жестокости инквизиция средних веков, стоившая жизни, по приблизительным данным, 10 миллионам человек. Перед вышеупомянутыми злодеяниями носителей "слова Божьего" и пятиконечных звезд меркнут даже гестаповские застенки. Однако несмотря на это, благочестивый Запад так же как и русский народ, почему-то не отвергает эти иностранные ближневосточные символы.[/hide]

Цитата: Al2012
Взгляды Автора конечно же "не индо-арийско ведические" и во внешности есть небольшие "смущалки"... Но Автор - это огромный уРок Темным "не вступать в генетическую связь с РАСенами" - ушки может и будут иметь чуть-чуть схожие черты, даже возможны сбои в метаболизме...
Только вот доминантная генетика останется белой, да еще и взрыв "пассионарности" - как снег на голову... А Ведическая стройность Мировозрения - дело наживное, хоть и трудное... У каждого своя Эволюция... Да и Время еще терпит...

все с одной палаты?
Аватар пользователя
Цитата: Svyatogorec
Авдеев В.Б. Серая подраса - предпосылки есть
Ведрусу благодарность...
Взгляды Автора конечно же "не индо-арийско ведические" и во внешности есть небольшие "смущалки"... Но Автор - это огромный уРок Темным "не вступать в генетическую связь с РАСенами" - ушки может и будут иметь чуть-чуть схожие черты, даже возможны сбои в метаболизме...
Только вот доминантная генетика останется белой, да еще и взрыв "пассионарности" - как снег на голову... А Ведическая стройность Мировозрения - дело наживное, хоть и трудное... У каждого своя Эволюция... Да и Время еще терпит...
Мудрости и уСпеха...
Аватар пользователя
Смотрел на педика. smile
Авдеев В.Б. Серая подраса - предпосылки есть.

http://www.youtube.com/watch?v=MkS16T4mp2g
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: