Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Смотреть ВСЕМ! Как воруют деньги у россиян!

Смотреть ВСЕМ! Как воруют деньги у россиян!

  • 24 июня 2010
  • 6067
  • 23
  • Lucky
  • Функционал


Видео АБСОЛЮТНО необходимое к просмотру и распространению.
Это должен увидеть каждый. Все пользователи интернета в России должены посмотреть этот ролик.
Призываю к тотальному и беспощадному промоушну.

В красках описывается один из ментов-фигурантов по делу Магницкого. Артем Кузнецов.
Этот кристально чистый человек в погонах, который вовсе не участвовал в хищении 5 млрд. рублей, купил квартир в Москве на 3 миллиона долларов, а жена его катается на кабриолете Мерседес.

Вот так и надо. Ровно так и надо.
Расследовать делишки этих жуликов. Искать недвижимость, машины. Устанавливать передвижения по миру. Разыскивать счета из гостиниц.

Огорчает только одно: эти расследования ведут американские адвокаты, а вовсе не МВД-ФСБ, живущие на наших налогах.

Ссылка на англоязычную версию ролика здесь.

Вроде Медведев твиттер завел? Давайте и ему накидаем ссылочек. А то ведь забудет, высокотехнологичный наш, что пока он в айфон 4.0. играет, в его стране менты воруют миллиардами и людей в тюрьмах пытают.

ПС. Блог автора статьи в ЖЖ наполнен примерами реальной борьбы с "режимом" вполне законным методом. Рекомендую к ознакомлению. Несмотря на иверскую критику человек спокойно делает свое дело, медленно но верно изобличает власть имущих в собственном вранье и доводит результаты своей деятельности до тех кому не безразлично будущее Руси!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
а что, у этих богачей не найдётся денег на киллера? И не могут убрать своих врагов?
здесь только осталось дело для киллера и ни кто больше не живёт в квартире за 3 000 000 $ и ни кто больше не ездит на мерселесе-кабриолете!!
Аватар пользователя
Profan,

Думаю что это во многом из за того что только стоит высунуться так сразу тебя занесут "в список" и в случае чего начнут трясти по любому поводу и без. Свежайший пример приморские ребята. sad
Поэтому и уходят "в лес", то есть на дно те кто реально мог бы объеденить народ и повести за собой. Сильные лидеры есть, с отличной харизмой, но они предпочитают разводить людей на бабки с помощью НЛП во всяких МЛМ клубах.

Сейчас идет политика тихого геноцида и затягивание удавки тем у кого еще хватает силы в горле говорить о том что происходит на самом деле. Если взглянуть правде в глаза люди в большинстве своем не знают даже что творится в соседнем подъезде, какая обстановка в "доме", многих это и не интересует, а зря, именно поэтому они относительно недавно и взрывались. СМИ дружно говорят о нефтяных пятнах в СыША и землетрясениях на Гаити, но будут упорно молчать или врать о том почему люди перекрывают дороги, ложатся на рельсы и кто насилует наших девчат и ворует детей на органы. Это гоям знать не положено, а тем кто открывает рот, сразу намекают о семье и детях.
Сейчас вот уже на интернет лапу наложили, так что думайте хорошо прежде чем писать что либо, где либо. Проще простого взломать дырявый и чаще всего ломаный движок сайта и спалить все айпи "особо говорливых" товарищей, а там по цепочке и до дома дойдут, с проверкой домашнего компьютера на содержание "экстремистской литературы" и прочего.
Нас специально загоняют в угол, вернее загнали уже. Чтобы люди боялись даже в туалет зайти не опасаясь что и там за ними следят. Кстати в Британии уже давно камеры стоят во всех публичных заведения и в том числе туалетах. Там на каждого жителя уже более 300 и цифры эти растут ежегодно.
Пока гои думают о том что пистец это про узбеков и киргизов а нам ничего не грозит, он тем самым подкрадывается тихо и незаметно.
Русские как ни одна нация на территории Россиянии разобщена и надо это дело менять. Заниматься с молодежью, организовывать "Патриотические Клубы" где подросткам популярно разъяснять почему девкам нельзя гулять до мужа, а парням не портить девиц и защищать и оберегать сестер, заботиться о стариках, взять под шефство одиноких пенсионеров и организовывать "народные дружины" под типа казачьих. Ну и т. д.
Не станут этим заниматься гои, будут это делать иверы и превратят это в то с чем власти начнут бороться. Ребята, читайте еврейские сайты, изучайте их заповеди и поступайте так же как они, но в интересах Руси! Обратите внимание, род Израиля сплочен как ни один народ в мире и единственный кто ему сейчас противостоит это русский гой!
На нас вся надежда, отступать некуда уже, сдадимся мы - падет Мидгард. Это нужно знать и помнить всегда. Каждый в ком течет арийская кровь обязан защищать интересы своего народа, рода, и своей Земли Матушки. Чужеземцам эти ценности чужды здесь, на то они и чужеземцы, у них иная культура и иные боги, помните и не забывайте об этом.
Пришло время действовать!

Как?

Например для начала можно и так:

1. Бросить вп.
2. Желательно перейти на более легкую пищу, чем растительней тем лучше. Можно разбавлять "морем" по началу, но потом избавиться и от него.
3. Заниматься собой, своим телом. Кому то хорошо и в спортзале, но ботаникам и технарям а также "инвалидам умственного труда" я рекомендую простейшее упражнение в авторстве Кристофера Килхэма " Пять Тибетцев". Книжка легко находится в сети, если нет, дам ссылку. На ютубе есть видео версии его практик. Это только первый начальный этап, но он обладает хорошим стартовым фундаментом для дальнейшего роста.

В последствии как тело накопит немного энергии и сможет перекрывать утечки, то при накоплении Силы в теле мозги начинают все более и более проясняться. Постепенно с её ростом вы будете замечать что на повседневные заботы тратится меньше Силы, окружающие и близкие вам люди начинают вам все более доверять, речь становится убедительной и это отражается также и на отношении к вам противоположного пола, их просто тянет и им по кайфу с вами, но тут главное не застрять, остановишься и сразу упадешь вниз, то что сделал за пару месяцев не наверстаешь потом и за год, да и обратного хода уже не будет если зайдешь далеко. Назад пути нет а дальше идти Силу Богатырскую растратил. Поэтому выбирайте себе окружение, пусть рядом с вами всегда будут те с кем вам по пути и кто может подставить свое плечо и поддержать словом в трудную минуту.
Мы Боги, Мы ВСЁ МОЖЕМ! Нужно только вспомнить себя, но для этого надо накопить Силу, но накопить мало, надо её еще и удержать да и не стоять на месте а Рости, дальше, безконечно!

Удачи Всем и Да Прибудет С Нами СИЛА!
Аватар пользователя
Lucky

И ботаникам найдется место применения своих способностей в общей борьбе с паразитами.


Сейчас вообще мало от кого пользы есть. Все полит. движения рассчитаны на "спуск пара" - от кпрф до номпа. Единственное движение, которое реально дела делает - так это "9 мая" http://9e-maya.ru/forum
Аватар пользователя
1. Истерики никакой не было, это перепост с блога в ЖЖ.
2. Этот ролик не для власти.
3. С Системой можно и нужно бороться разными и всеми доступными методами!

В борьбе все способы хороши и если тебе подойдет сидение в окопе с винтовкой то другому больше по душе может оказаться защита интересов Руси в суде.

Мысли шире. С каждого по способности, с каждого по возможностям!
И ботаникам найдется место применения своих способностей в общей борьбе с паразитами.
Аватар пользователя
Да уж, думал ролик стоящий, раз автор такую истерику развёл. Оказалась обычная программа-развод с зомби-ящика. Автор думает, что верхушка власти об этих преступлениях не знает - однако только у самого путина ещё 5 лет назад на зарубежных счетах лежало 40 млрд долларов, сколько сейчас - наверное, в несколько раз больше. И автор так же наивен в том, что в нынешней системе можно бороться с жуликами законным способом - это то же самое, что в карты играть с шулером колодой шулера.
Аватар пользователя
Не все жды иудеи и не все иудеи жды так как есть прожидовленные и среди гоев...

У меня дядька знакомый есть, он еврей по матери, женат на русской тетке моей, дети не евреи значит уже, так он всю жизнь пахал так многим и не снилось. Сын вот его сварщик (чисто русский внешне), работает по нескольку месяцев а ему и зарплату не платят часто вообще, я подкалываю его иногда, типа ты какой то еврей неправильный...
smile

Не туда смотришь, в смысле не на том акцент, посмотри на кинозвезд, они все щас меняют лица, мимикрируют, возможно что большинство из тех кто тебе может нравиться мало того что еврей, так еще и иудеем может оказаться.

А тебя не беспокоит например вот эти?

Гном и Ко
Аватар пользователя
Страна и так в ХАОСЕ, менты лишь потворствуют этому. Бардака который сейчас твориться во всех странах бывшего СССР не видит только слепой. Зажимают всех и вся, если ты не имеешь "связей" и нет доступа к кормушке то есть всегда возможность убедиться в этом. Нужно лишь только чуть высунуться, сразу ощутишь давление либо на шее, либо в почках, либо еще ниже.

Не надо обвинять Запад во всех грехах, там тоже наши братья гои живут, и там не боятся говорить о том что не нравится и менять ситуацию по мере сил своих.

Кто был в Европе может обратить внимание на то что цены на продукты там на многие позиции ниже, обеды в кафе дешевле и не в пример намного качество продуктов выше как и обслуживание.

Шведам запретили Pirate Bay, они создали "пиратскую" партию и прошли в парламент, сейчас кстати партия набирает все больший вес. Исландцев заипал обман и они избрали в мэры местного комика который им наобещал всякой хрени в качестве предвыборной программы и пообещал в добавок не выполнять ни одного предвыборного обещания!!!
Греки уж насколько "лентяи" со своим сокращенным рабочим днем и прочими тепличными условиями и то бастуют против повышения пенсионного возраста и сокращения зарплат, пусть вон чинушы себе самы зарплаты сокращают...

А мы что? А нам по***у всё, вот уже запад показывает, русские, проснитесь, вас ипут а вы молчите! Нет, нифига, мы будем выгораживать своих ментов которые сейчас убивают приморских партизан в сизо, будем защищать гнилое чиновничье братство которое носит часы за мильён долларов, наших "родных" олигархов которые грабят Россию матушку и молча смотреть очередную лапшу по зомбоящику про инновации, нанофильтры и силиконовую долину в Сколково...

Да, конечно, пусть нас прививают от гриппа и полиомиелита, маленьких девочек вакцинируют от рака шейки матки, а мы и дальше будем работать на шефа, верить в доброго царя и читать отче наш не забывая подать "на храм, батюшке"...

А что твориться в Киргизии, нас не касается, то что там гнобят русских уже, так это паронойя, по телеку нам такого не показывали, и то что "русские своих в беде не бросают" это было давно и не правда...

Гои, научитесь читать между строк и видеть "невидимое", то что нам не договаривают и не досказывают.
Я дал ссылку на блог в ЖЖ человека который в отличие от большинства здесь присутствующих занимается РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ! Он как "акционер" банка ВТБ например методично занимается расследованием распила бабла которое между прочем принадлежит и нам с вами так как банк государственный. Также давит на сбер, выясняет в прокуратуре кто и сколько получил откат от Даймлера для того чтобы власть имущие катались именно на мерседесах... Да это борьба по большей части с " ветряными мельницами", НО его усилия не пропадают даром так как все больше людей обращают внимание на то как те кто должен выполнять закон его же злостно и нарушают, все больше и больше людей присоединяются к борьбе на местах, некоторые уже берут власть в СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ на местах в свои руки, ставят своего мэра и ВСЁ!!! Ни менты ни масква не смогут воспрепятствовать так как все делается по закону.
С волками жить по волчьи выть, рас они издают законы пусть сами же начинают и соблюдать их. Люди занимаются реальным делом, а вы кроме сранья в коментах ни на что не способны.
Спите дальше, овцы... только не зыбывайте о том что с ними делают когда с них ни молока ни шерсти не взять уже...

Сам я не с России, русский по отцу, метис, хочу на родину вернуться, но то что творится здесь меня реально напрягает. Тех же "кедровцев" обсирают на каждом углу, но они занимаются ДЕЛОМ, выбивают по мере сил землю себе и строит себе Родовое гнездышко для себя и детей своих.

Хватит сраться уже, итак в говне поуши, ищите то что объединяет нас а не различия в вере и цвете кожи, потом разберемся... Сейчас у Руси есть общий враг и если не дать ему отпор сейчас то завтра... а не будет уже никакого завтра...
Аватар пользователя
Коррупция лечится поголовным истребление всех коррупционеров. На манер раковых улеток. Призыва к этому не услышал в фильме.
Аватар пользователя
А был ли мальчик? Кстати, там нерусский дядька что-то про "нашу страну" говорил. wink
Очередное виток непрекращающейся борьбы между ВВП (с его МВД, ФСБ и тд) и Менахемом Ароновичем, забывшем, что он есть просто мареонедко.
Карочи, эта есть Ачириднайа серийа супер баивика. Придыдушчайа серийа - Partisanen of the Primorie.
Ещё короче - очередная волна наездов на Р.Г.Нургалиева. Цель - погрузить страну в общий хаос без ментов.
Ждём продолжения?
Аватар пользователя
лучше бы партизаны таких уничтожали
Аватар пользователя
Заказная программа. Ветер дует с запада. Неужели этот интеллигент говорящий на английском не мог раньше позаботится о своем коллеге и созвать комиссию,
Англичанцы знают когда дровишки в костёр нужно подкинуть.,
Согласен полностью!!!


Как у вас все просто получается, но не стоит останавливаться на этой программе! Лучше расширить и углубить взгляд на вещи и говорить, что развал России был проплачен еще ранее и ментам заплатили, за то чтобы они украли, а потом еще и убили. Ведь без этого, данную "провокацию" не получилось бы снять. И кстати, надо еще добавить, что народу заплатили, чтобы мы все это терпели... и т.д. и т.п.
Самим то не смешно?

Р.S.: жаль сайт не плохой был сначала, а сейчас сплошь и рядом серые "провокаторы" его заполонили.
Аватар пользователя
Вся эта лавина провокации служит одной цели - уничтожению населения. После того как прогнившая продажная власть рухнет под натиском народного возмущения, 50 тыс. хасидов завезенных Берлом Лазаром устроят кровавую бойню под видом гражданской войны. И на остатках страны вновь будут плясать Ж_ды-хасиды. Не видитесь на провокации, каждого ж_да на учет и слежку. Готовьтесь это уже неизбежно!!!
Аватар пользователя
Заказная программа. Ветер дует с запада. Неужели этот интеллигент говорящий на английском не мог раньше позаботится о своем коллеге и созвать комиссию,

Англичанцы знают когда дровишки в костёр нужно подкинуть.,

Согласен полностью!!!
Аватар пользователя
Заказная программа. Ветер дует с запада. Неужели этот интеллигент говорящий на английском не мог раньше позаботится о своем коллеге и созвать комиссию

Англичанцы знают когда дровишки в костёр нужно подкинуть.
Аватар пользователя
Практика "покорения Дикого Запада", массовое переселение на континент "не тронутый цивилизацией" в поисках "лучшей доли", в своё время привела к истреблению аборигенов этого континента (индейцев), к уничтожению культуры (чуждой Европейской). Эта практика родила "теорию цивилизованного захвата" подкупа "вождей" племён (или не согласных с вождями, но алчными до "огненной воды", "стеклянных бус" и пр. мишуры, а также - перспективой стать "вождём" племени!).
Дело в том, что миллионы, миллиарды... какая разница всё равно, без труда, возвращаются туда - откуда пришли ( в те же банки, к тем же хозяевам!). У нас остаются лишь "стеклянные бусы" в замен уходящих ресурсов. Ну а то, что выпало в "осадок" на ЭТОЙ территории, в виде "построенного и обустроенного" (индейцами), оно ведь ни куда не денется. Главное - на ЭТОЙ территории (у индейцев) не будет производств (дающих возможность делать "луки и стрелы"), полей - где они могли бы выращивать жизненно необходимое!
Новоявленные "вожди", разрозненных (индейцев) племён (по вероисповеданию, приверженности, этносу, виду, клану, прайду и пр.), сами доделают "чёрное дело" до логического конца.
А если надо будет, докинут ещё "крашенных бумажек", "стеклянных бус", ГМО продуктов (за те же "крашенные бумажки", которые по сути ни чего не стоят!), что бы ускорить процесс вымирания "диких индейских племён". Те, что не вымрут (на всякий случай) пойдут в резервацию!
"Индейцы", "вожди"основных племён: Иновационный-Медведь, Мочащий-Путин, знают путь, как уйти от "бледнолицых". Они отведут нас в лучшие Земли "рыночной экономики"! Верти им и их "шаманам"!
Спрячьте "топор войны", а то будет хуже! У Бледнолицых "длинные палки изрыгающие огонь и гром".
Ну, вот, примерно - ТАК!
Аватар пользователя
В эти видео тыкать мордой лица тех кто говорит
что менты и правительство белые и пушистые,если конечно
это правда.
Аватар пользователя
У вас воруют ещё не все чиновники .. вот Латвия - лучший коррупционер :)
Аватар пользователя
Заказная программа. Ветер дует с запада. Неужели этот интеллигент говорящий на английском не мог раньше позаботится о своем коллеге и созвать комиссию
Аватар пользователя
Dim-s,
У каждого свой уровень
Аватар пользователя
Это мелочи, так "крупные люди" не воруют в правительстве. Советую посмотреть наш фильм "Бесценный доллар-2". Воруют у людей с помощью экономических заморочек, с помощью инфляции, вот там реально воровство в шкуре "овечки".
Аватар пользователя
и хули мне с этого артёма?

че я этого говна на улице не встречаю каждый день?

Аватар пользователя
Просто нет слов. Очередное погружение в социальную действительность.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: