Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Законопроект о родовых общинах

Законопроект о родовых общинах

  • 29 июня 2010
  • 2646
  • 2
  • Slavia
  • Функционал

Традиционное общество хранило многопоколенную семью и общинную солидарность, и на этом было построено русское самосознание. Коммунистическая идеология объявило все это лишним и попыталась заместить солидарностью трудящихся не столько меж собой, сколько с решениями партии и правительства. Либералы и не подумали в своем уникально идиотском законодательстве предусмотреть статус семьи, а тем более рода.
Моя попытка в 2007 году отстоять право коренных народов России создавать родовые сообщества и минимизировать вмешательство в их дела чиновников, закончилась неудачей. Правительство и думские марионетки позволили мне лишь выйти на трибуну. Во всем остальном их хваленое "правовое государство" плевало и на закон, и на здравый смысл, и на элементарные представления о приличиях.

Здесь материал законопроекта и критические отзывы

Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Хороший дядька.
Аватар пользователя
В госдуме почти никто не работает из депутатов, но сложнее их заставить над чем-то задуматься, у них все, что не касается выгоды, атрофировалось. Такую стену выстроили их бессовестных и безразличных людей, что проломиться почти невозможно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: