Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Тотальное электронное порабощение человечества

Тотальное электронное порабощение человечества

  • 8 июля 2010
  • 3957
  • 3
  • Slavia
  • Функционал

 

Тотальное электронное порабощение человечества


Год выпуска: 2009
Страна: Россия

В беседе с участием биокибернетика и специалиста по системам управления, Филимонова В.П. и ведущей Федяевой Г.С. обсуждаются ключевые проблемы формирования тотального электронного порабощения. Проблемы превращения человека в начиненного электроникой и управляемого по радио биоробота или киборга уже давно не относятся к области научной фантастики. Ныне уже опубликованы официальные документы, где даны рекомендации и указаны конкретные сроки по внедрению имплантируемых электронных идентификационных устройств в повседневную жизнь всех людей без исключения в качестве нового способа существования человека в едином глобальном информационном обществе. Сегодня об угрозах превращения человечества в управляемую «биомассу» говорят видные российские и зарубежные ученые в области информационных технологий и компьютерной безопасности.

Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Вон оно как, до 2025 у всех уже в должен быть внедрен чип.


Аватар пользователя
Мое почтение.
Хорошее видео в плане понимания предстоящих событий. Кроме того что вместо обещанных 50 миллионов уже 15-30 миллионов оставить, нового ничего. А ведущая, типичный пример 80% населения предпологающих, что дядя сказки рассказывает, задавая вопрос: "А вы не сгущаете краски?". Сгущать уже нечего, у некоторых чипы в паспортах стоят, да и нас уже давно разделили на "юридические" и "физичиские лица" сам перевод слова ПАСПОРТ все объясняет.
PASSPORT
PASS - проход, путь, дорога.
PORT - порт, гавань.
Вот и получается, что изначально это была бумажка-разрешение для прохода торговых караблей в порт. Глобалистам понравилась эта система МОРСКОГО ПРАВА и они перенесли ее на живых людей. Если брать топорно, то по сути мы являемся кораблями которым нужны разрешения для любого действия. Нам нельзя находиться более трех суток без регистрации, нам нельзя путишествовать без этого дукумента даже у себя в стране, у нас постоянно его спрашивают. Вот откудо начался контроль за человечеством. Морское право накладывает отпечаток на всю нашу жизнь. Взять даже судебную систему - это тоже выходец из Морского права.
Более подробно, об этом и другом в фильме Кайматика. Если можно выкиньте в блог.
http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/336
Аватар пользователя
А потом избрали "аскета" Гундяева
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: