Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Контакт с Системами Высшего Разума.Брат Перуна. Вече с Родового Капища. Рост Дивьего тела.

Контакт с Системами Высшего Разума.Брат Перуна. Вече с Родового Капища. Рост Дивьего тела.

  • 19 июля 2010
  • 6531
  • 16
  • ADARU
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя

Вывод денежных средств

Подробнее: https://docs.google.com/document/d/AAAvia-midgard.comBBB/view
Аватар пользователя
Вaм 108 918 p
Подробнее: https://forms.yandex.ru/u/AAAAAvia-midgard.comBBBBB/success/
Аватар пользователя

Департамент выплат. Запрос# 44243

Подробнее: https://google.com?gmo0vep8kzo1vn84qw32AAAAAvia-midgard.comBBBBB
Аватар пользователя
Бред какой-то!
Аватар пользователя
Забавно смотреть на президента отмахивающегося от мухи в белом доме, на репортёра укушенного за язык пчелой, на эзотерческого учителя, который не может поставить защиту даже от комара.
Аватар пользователя
Мое почтение.
Цитата: Артур Хариец
Обсуждение таких новостей решили закрывать по той простой причине, что ничего нового там люди не говорят.

поэтому и не говорят т.к. закрыли.
Цитата: Артур Хариец
Одни и те же упрёки, оскорбления и поливания грязью друг друга, сплошная помойка словесная, а не обсуждения.

Артур Хариец это просто кто-то свои обязанности не выполняет по чистки и такое бы не разводили на Ведическом портале. Давно уже можно было отследить подставных, они одни и гадят или в один пост объеденять и не раскидывать по пару высказываний через пост. Но пошли простым путем и очень подозрительным.
Счастья всем.
Аватар пользователя
спасибо, интересный и актуальный материал, кое что из него изложено в 11 книгах катанеды!, а человек за полчаса все кратко и без мистики рассказал и, главное, дал план действий
еще бы разъяснил про 2012 год, что там решили
будет резкий переход или же он растянется на 500-1000 лет?
везде по разному пишут
вторая часть будет? спрашиваю, потому как файл называется Чинеллинг Ф.1
Аватар пользователя
Мое почтение.
Цитата: Елена11
Причем тут Левашов?

Я вашему гуру счастья желаю и тут не угодил.
Цитата: Артур Хариец
Никакого отношения он не имеет к этому сайту.

Как не имеет, через новость он фигурирует. И коментарии не даются, я не прав?
Цитата: Артур Хариец
А к "пчеловоду" я рекомендую прислушаться.......

Против ничего не имею, но даже если он прав, где это написано? Бог иму судья, почему от себя говорит, а не от своего учителя? Даже не называет своего имя, ни астральных данных, ни своего воплощения? Почему он в маске? Предпологаю это ему нельзя говорить, тогда почему говорит?
Ведический сказ. Однажды был случай, одному из достойнеших учеников, учитель по секрету за его благочестие нашептал на ухо мантру, которая перенесет его в духовные миры и строго-настрого предупредил не рассказывать. Ученик был благочестив и пошел на рынок встал у стены и начал рассказывать всем о спасительной мантре, которую дал ему его учитель. Учитель был в недоумении, но ученик в его глазах подтвердил репутацию благочестивого, т.к. это была очередная проверка. (И эти проверки проходят ежедневно у каждого laughing )
Артур Хариец, где здесь маска или невежество?
Все просто, я такой-то ученик такого-то вот мантра и ты спасешься.
Счастья всем.
Аватар пользователя
Вопиющая безграмотность, облаченная в мистическую оболочку.
Боится, товарищ, личико показать, видно стыдно, что намешал "кашу" и скармливает зрителям. Про карму говорит, будто понимает смысл самого явления. А спроси, так начнет мекать-бекать.

Цитата: ara
Счастья тебе родновер и всем счастья, а Левашову и его сайту Мидгард-Инфо большого счастья.

Причем тут Левашов? "Пчеловоду" весьма далеко до его знаний. Даже дальше, чем совсем ничего не знающему из области эзотерики...
Аватар пользователя
Мое почтение.
Да, голос и жестикуляция этого пчеловода-родновера знакомы. Он на Мидгарде уже фигурировал, не удивлюсь, если окажется Левашов. Счастья ему.
Ну а теперь по существу. Есть вопросы.
Кто вам сказал, что карма(ну а если вы Ведающий знания, то не называли бы КАРМА, т.к. до этого у наших предков называлась КАРНА, отсюда и ре-ин-КАРНА-ци-я) закончилось 2003 году? Если я правильно вас понял, там наверху поменялось руководство (ремонт затеяли, а нас не предупредили), и новая метла по новому метет. А я смотрю что-то земля квадратной становится, эх не к добру. Так что там, и Золотое вкрапление тоже отменили? Вот полубоги попали: они в очереди стояли, чтобы человеческое тело получить и реинкарнировать в трансцендентальный мир, а тут пчеловод - бац, и им 8 марта устроил.
Уважаемый это не шутки, если вы правду сказали о своем учителе, то вот вам и пример, как не нужно балаваться со стихиями, т.к. за ними стоят личности не терпящие в свой адрес предвзятого отношения.
Если мы работаем на бога и на СЕБЯ (ложное эго, мало учитель объяснял). И что бы спрыгнуть с колеса-санскары (выйти из под влияния кармы=карны) надо просто жить в соответствии с КОНОНАМИ и ВЕДАть что творишь, т.е. быть отВЕДственным.
5 расса пять пальцев на руке (пять стихий), 6 расса шесть пальцев (шесть стихий) и т.д. Где дети рождаются с шестью пальцами?
ОТЧЕ НАШЪ -это не из христианства, а из Ведического-Православия против которого сейчас идет тотальная подмена понятий.
Много воды, можно было проще все рассказать и без маски, т.к. по сути ничего нового или секретного я не услышал. Сжигать свои заработанные прорехи можно только прославляя Всевышнего его иминами повтаряя их как и вслух так и про себя(это работает проверенно лично и это записано в Ведах). Со всеми обидчиками и обиженными существует постоянная связь, и если его представить мысленно и просить прощения, карма=карна постепенно стирается (проверенно, соответствует Ведам).
А самое главное это держать мысли в чистоте, этого можно добиться повтаряя в уме "я желаю всем счастья" и не давая шансов идти у скафандра на поводу. Соблюдая эти не хитрые правила можно переходить к аскезам и правильными пожертвованиями. И это все с учетом того, что не есть плоть, без вредных привычек и сквернословия. Все просто.
Да и кто-то поверит кто-то нет, после того как обнулится карма=карна если вы совершите плохой поступок вас накажут практически мгнавенно, но если против вас совершат плохой поступок, то он будет без вашего участия наказан, грубо говоря, автономно.
Счастья тебе родновер и всем счастья, а Левашову и его сайту Мидгард-Инфо большого счастья. winked
Аватар пользователя
Хорошо посмеялся)))
Аватар пользователя
чушь какая-то...
не могу смотреть это
Аватар пользователя
Впечатление: Все в одном флаконе,верхушки знаний обобщены в одну кучу.
Аватар пользователя
Фантомас. Пока маску не снимет и смотреть не буду.
Аватар пользователя
Этого кореша послушать - ну просто референт Господа Бога. Только вот, судя по безумным речам, физиком быть ему никак не грозит. Ориентируясь на отвязанную болтовню, гуманитарий ещё тот. Соврёт - не дорого возьмёт. Зря я, выходит, на индуистов был в обиде. Им ох как далеко до этого засранца.
Аватар пользователя
Голос знакомый какой то у этого Дарт Вейдера . Почему христианскую молитву приплел ? Может кто прокомментирует ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: