Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Видео ответ на передачу РЕН-ТВ "Громкое дело "Родноверы"

Видео ответ на передачу РЕН-ТВ "Громкое дело "Родноверы"

Скачать

 Обсуждаемый ролик находится по этой ссылке. Громкое дело: Родноверы


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
Оставьте это дело Мужчинам fellow
Аватар пользователя
Да какие тренировки, смеётесь? Обыкновенный высер, причём далеко не первый. На месте админов я б этого придурка уже давно в баню засадил. Чтоб воздух не портил..:)
Аватар пользователя
Цитата: mammoth
Serp, а кто же тогда нас тренировать будет? Пускай этот мух собирает свой кал и показывает нам своё ускоряющееся вырождение...

Да.. Тренировки.. Тренировки.. ))))
Аватар пользователя
Хорошо, wink Согласна))))))
Аватар пользователя
Perynnica, не надо писать этому выродку больше одной строчки! Это же его работа, затевать перепалки, он же тролль, только и ждёт таких развёрнутых ответов как у тебя.

Serp, а кто же тогда нас тренировать будет? Пускай этот мух собирает свой кал и показывает нам своё ускоряющееся вырождение...
Аватар пользователя
Народ, давайте поставим на голосование кто за то, чтобы сделать ОРАТОРУ выше доступ "только чтение"? Ведрус ты как поддерживаешь? Утомил он чуток уже. )
Аватар пользователя
чтоза Юродивые тут пишут я непойму
Аватар пользователя
Perynnica, Молодец! Удивляюсь людям как род или больше по тебе УРОД:-) Пишите пустые вещи,не подкрепленные знаниями,почитай,по разбирайся,проанализируй к примеру как общество Русское,народ меняются,сознание свое включают,и Христианство в любом варианте не привьется уже к нашим людям! И призывать к сопротивлению,ты что балбес,против системы в открытую переть пока силушки у нас нет т,к такие как ты род пассажиры в рядах Русичей! Люди таких интриганов игнорируйте!!! Напоминаешь мне скинхедов которые пыжатся когда таджика или узбека одного забьют,а на чиченов и ингушей писаються напасть,а кричат какие отважные,ну герои! Первый же и сдуешься,думаешь сопротивляться или идти против системы-это комментарии писать или лекции читать,нет, и пострадать надо,и здоровье потерять придется(у нас пытают в россии)и свободой пожертвовать,и жизнь отдать если надо,пишите,болтаете герои,а ты то готов примером стать для нас родноверов,инглингов,язычников-придурков радеющих о своей нации?
Аватар пользователя
Цитата: РОД
Вот из всех перечисленных людей, один человек под ником oleji, меня понял. Остальные либо как vadeema, svetim нуждаються в подробном обяснении, либо просто взяли и оскорбили меня - mammoth и Leg999. О чём это говорит, какой вывод можно сделать? Кто мне скажет? Получается вот что: из 5 человек, реально только 1 имеет представление о чём я говорю. У него есть понимание этого мира.

Такие люди как oleji или ты не достигают понимания,они лишь находятся на низкой ступе по духовному развитию. и очень жаль,что таких как ты 1кк,а тех(родноверы,язычники и т.д.) кто живет по конам вышего мало.
Цитата: РОД
"родноверие" и "язычество" - есть дерьмо.

какая же ты тварь. называть дерьмом то, в чем ты ноль. и не удивляйся после этого что тебя тут ненавидят, ты это заслужил. И это поскудство что ты сидишь еще под ником "Род".

Цитата: РОД
Сколько из ста человек реально могут понять смысл язычества? 50, 60, 70? Нет. В лучшем случае наберётся 20 если не меньше человек.

эти 20 человек пройдут испытания свыше и пойдут в другие миры,а такие как ты будут начинать все с начало или пойду ниже в пекельные миры. я нивижу ничего тут хорошего(хотя для паразитов это нормально)
Цитата: РОД
Хотяб 1000 язычников набрать в регионе с населением 1.000.000 уже предел мечтании

ты статистику когда последний раз смотрел?или ты только фигню выдумавать за всю свою жизнь научился?
Цитата: РОД
Ведь у них уже с возрастом сформировался свой фундамент. Например христианские

какую ты чушь несешь lol lol lol я знаю людей которые в 80 лет стали староверами. у человека всю жизнь формируется восприятие этого мира и различные вещи его меняют.
Цитата: РОД
Сколько реально интернет посещают и у кого он есть? Предположим 10.000.000 миллинов человек.

не ну у тебя и математикой хреново lol ты знаешь сколько на территории РФ людей живет?а ты знаешь что не зависимо от нации люди переходят на староверие?да ты видать то и сам инетом пользоваться не умеешь lol
Цитата: РОД
Большинство среди молодых игроманы. Другие любят фривольные сайты смотреть, третьи заняты сессиями и учёбой, какое тут вообще язычество? Когда некогда им в "Перунов" наряжаться. Часть любит какие-то развлечения допустим смотреть кино, веселиться с друзьями, другие работают.

ну это если ты такой тормоз feel что кроме учебы или работы не успеваешь ничего. то искрене жаль. ты себя своими рассуждениями так опустил, что тебя только жалеть остается feel
Цитата: РОД
Возьмём в качестве примера распространнёную секту "Инглинги."

lol lol lol Да ты критин.еще какой!секта.ну тебе то, заядлому ходку по сектам то известно что там делают lol ты ведать с огромным опытом сектанта. ты книги не ходил раздовать часом????а то мож походишь еще разок lol
Цитата: РОД
И само происхождение "Инглистов" тоже мутно, особенно про отче Хиневича. Надо ли тогда говорить, что остальные псевдоволхвы выполняют ту же работу, что и хиневич? Но с другим уклоном? Тоже такой же говно для простофиль.

завидуешь их духовному развитию,завидую молча, либо слушай что они говорят и принимай что то во внимание. Такие люди как Хиневич ,Трехлебов - тебе еще далеко до них и я думаю,если бы они прочитали твои помой по поводу них,им было бы пофиг,потому что кто надо тот услышет.
Цитата: РОД
Слишком прочно сидит в умах людей негативные асоциации про язычество

какая еще ассоциация,а ну как поведай нам свои страхи. Я лично ничего плохого не слышала,а слышала и читала я побольше твоего. И если ты собрался жить по христианким законам (быть наркоманом проститутом и низменой тварью) вперед! как говориться твои выбор.
Цитата: РОД
Люди ещё не готовы к языческим познаниям.

Че ты решаешь за всех?кто дал тебе на это право?Если ты конкретно не готов, то это не значит что все не готовы.
Цитата: РОД
А как только появиться возможность, можно будет выбросить христианство на помойку истории.

то есть ты себя просто 2-ы опустил.Ты знаешь что эгрегоры сильнее человеческого эго?ты такой наивный возьмем и выкинем lol lol lol lol ты хоть понял что написал?
Цитата: РОД
Вы хотите возрадить язычество, вопрос: на основе чего вы возрадите? Вы даже не знаете как выглядели наши храмы и по какой системе её надо строить.

Опять ты решил за всех! feel мда,тяжкий случай. опять повторюсь, если ты этого не знаешь, то не значит это что другие не знают.
Цитата: РОД
А атеизм не выход, бездуховное общество - это путь к деградации.

Атеизм -это тоже путь.но междупрочим атеисты(тех кого знаю я говорят как один ,что они верят что есть единый бог во вселенной) lol lol
вообщем парниша в тебе столько стархов,что обычно в таких случиях обычно предлагают сходить к психиатору lol начни уже видеть в этом мире прекрасное,а не засирать его.может хоть так ты начнешь что то видеть.

Ио ты прав.Поддерживаю, религия- зло.(я редко кого либо на сайте оскорбляю) Но "Род" поскуда.у него нет позыва к действию,он только сидит и говорит о своих страхах и обсирает тех, до кого ему далековато будет.он заслуживает того что про него тут пишут.
Аватар пользователя
Ребятишки, давайте жить дружно! А то мы как лебедь рак и щука телегу с раненой Россией в разные стороны тащим..Как ни обидно, но в словах РОДа правда тоже есть, а именно в том что великие идеи в шутовской балаган превратили..Россию лечить надо(не побоюсь пафоса), а не обряжать и сидеть в кружочке, надеясь на чудо. Пока спорим она сдохнет. Надо искоренять рабскую религию, а не реконструировать и менять на другую. Религия - зло.Лишь правильное миропонимание нас обьединит и спасет мир.РОД и не прав во многом и горяч идейно, но посыл по существу - к действию..А то мы опять выбрали себе авторитетов и грыземся как псы за хозяев.Где наш разум ХОМОсы? fellow
Аватар пользователя

Цитата: РОД
Нужно всё гнилое что он содержит (не убей, подстав щёку, люби врага своего) выбросить.


На мой взгляд - слишком поспешный вывод.
Аватар пользователя
Цитата: .MaN.
Вам не кажется что победит тот кто придумал эту игру а не её участники

Мудрости и уСпеха...
Аватар пользователя
Я не сторонник Родноверов, не сторонник РПЦ меня эти сектантские тёрки "книжников и фарисеев" не очень интересуют. Я только хочу сказать одно: было учение Христа, было учение Мухаммеда, было учение Будды, Были великие ведические знания наших предков, были учения даосов и т.д и если вникнуть в эти учения по сути а не по форме отбросив наносную шелуху и искажения то между всеми этими учениями нет противоречий, они говорят об одном и том же разными словами. Время сект заканчивается наступает время переосмыслить себя и окружающий мир не ограничиваясь тем что было дано но и не избегая этого, наступает время стать с большой буквы Человеком, и труд этот сугубо индивидуален. Стоит ли тратить время и энергию на игру "чья вывеска правильней"? Думаете в этой игре возможно по настоящему победить ? Вам не кажется что победит тот кто придумал эту игру а не её участники ?
Аватар пользователя
Цитата: Т.М.
Объединение русов на основе христианства - это абсурд
Любое ОБ-Единение по Утру Сварожьего Дня неЛепо...
В отЛичие от Ведического Единения РУСского Духа и поЗнания Преображения Христа - как Веди-ЧЕ-с-Кого Пути Эволюции ЧЕ-Ловека...
РОД РУСскому ЧЕ-Ловеку - Отец РОДной... С-Лов, С-Логов и Буков в РУСской РЕЧи - безМерно... Имейте СоВесть, если РУСские, не склоняйте Имя Светлое Отца в Суе на потребу и веселье ИНых... УДачи или уСпеха... В зависимости от Эволюции...
У Творца лишних нет... Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
Объединение русов на основе христианства - это абсурд. Христианство требует рабского повиновения господам.- какое же здесь может быть возрождение Руси? Род неправильно подсчитывает приверженцев христианства в среде среднего и старшего возраста. Не забывайте, что большинство придерживалось полному отрицанию всех религий, но при этом всегда использовало т.наз. народные приметы, идущие от язычества. В общем надо просто нести людям знания, просвещать людей.
Аватар пользователя
Цитата: ВИД
будьте бдительны, друзья

)
Аватар пользователя
Цитата: РОД
либо просто взяли и оскорбили меня - mammoth и Leg999


Ну ты дятел! Я же ведь просто отзеркалил то что ты написал. Оскорбительно оказаться в собственных испражнениях? А по мне так закон причины и следствия!
Аватар пользователя
Долгое время думал к чему это товарищ ЮРОД поливает всех и вся говном, а фишка то вот в чём это же "миролюбивый" христианин! Только вот непонятно какого х..я это существо поливает помоями жидов и в то же время призывает в жидовскую религию верить? Чтоб потом своё же говно с них слизать?
Аватар пользователя
ВИД,
с действующей на данный момент верхушкой РПЦ вообще и патриархом (содомитом Кириллом) в частности - ни о какой реструктуризации РПЦ и речи быть не может. Невозможно ультимативно отрицать великое прошлое народа, и одновременно быть в согласии с теми, кто правду об этом прошлом знает! Там один только масс-медийный паразит Кураев чего стоит.. Ну да ладно.
А так-то - да, реформа РПЦ вполне может быть одним из путей. Но на данный момент - только теоретически, и не более. А если уж о теориях рассуждать - так на базе русского ведизма возможно обратное слияние "к корню" ВСЕХ религий (не только хроистианства).
Аватар пользователя
"РОД" мелкий провокатор и обиженный человек. Не нравится родноверие и инглиизм, иди изрыгай в другом месте.
Не дорос пониманием происходящих процессов.
Аватар пользователя
Цитата: РОД
Все эти Хиневичи, Трёхлебовы, Богумилы - одно лишь название. Это стыд и срам. Нету у так называемого "родноверия" будущего. Всё - это подстава.

Цитата: РОД
Все эти Хиневичи, Трёхлебовы, Богумилы - одно лишь название. Это стыд и срам. Нету у так называемого "родноверия" будущего. Всё - это подстава.


+1 ты прав.
Запарили уже эти НЕО Волхвы, и толпа РАкомольников-Левашистов-Ведистов-Инглиистов итд. со своими САВ, которой всё сложнее прийти к настоящему Язычеству, не в обиду, просто надоело видеть как иудейские проекты прикидываясь Ведистами и Белыми Иерархами(чтоб ему икалось), удерживают толпу у мониторов в ожидании "очередной лекции". Главное никакого реального сопративления! Базарьте про геноцид.
Аватар пользователя
Цитата: РОД
Всё так называемое "родноверие" и "язычество" - есть дерьмо. По крайнем мере в том ввиде которое нам предлагают и представляют.


Сам ты дерьмо, по крайнем мере в том виде в котором ты себя здесь представляешь.
Аватар пользователя
РОД - а шо вы таки предлагаете? Критикуешь - предлагай. Вещи правильные заметил, "клоунов" ряженых хватает и это раздражает. Твой выход fellow
Аватар пользователя
РОД, знание и здравомыслие - одни из неотъемлемых инструментов в поиске истины, расскрытии своего предназначения. И нет ни одного, кто бы не ошибался.
Ждать, пока ВСЕ станут в этом деле профессорами, а ПОТОМ уже что-то предпринимать - это по меньшей мере наивно (если наивность от незнания), а если нет - то с гражданской позиции, просто преступно.

Например, один дал в морду хулигану сразу, и присёк беспредел, а другой, пытался бы его вразумить здравомыслием. Оба действовали из благих намерений. Просто разными методами. Иногда работает одно, а иногда другое.

ВАЖНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК В ТВОЁМ ЛАГЕРЕ. А понимание со временем придёт. Если его сам человек захочет найти.
,
Аватар пользователя
Поддерживаю такие разоблачительные материалы. Без эмоций и агрессии, только факты. Так и надо отвечать лукавым дирижёрам.
Аватар пользователя
Ложная АЛьтернатива... Не давайте ввязывать себя в чужие разборки...
Эрудированная уБЕДительность любого Дьяка - это ОБ-Стоятельства...
Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
Молодец! Как всегда, игра на страхе и невежестве..
Аватар пользователя
Я б не сказал, что "дело" было громкое! Вонючее, ДА, .. но не громкое.
Аватар пользователя
Скрытимиру БЛАГОдарность сердечная!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: