Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Молитвы пока не помогают

Молитвы пока не помогают

  • 30 июля 2010
  • 6775
  • 16
  • лесник
  • Функционал
 
 
 "Долой такое правительство", "Власть хотела нас сжечь заживо", "Вас надо за я**а вешать" - вот только часть тех "здравиц", которыми встретили люди, потерявшие в огне свои дома и имущество, премьер-министра Владимира Путина, губернатора Нижегородской области и прочих высших чиновников России ....  

 

Вспоминается, как патриарх упорно говорил о том, что причина всех бед – отказ от веры, а единственное лекарство – в православии. Порой было впечатление, что Кирилл, вжившись в облик «телепроповедника», готов говорить о чем угодно, даже о совершенно надуманных проблемах, по какому угодно поводу – лишь бы «мелькнуть» лишний раз перед телеаудиторией.

 

 

Ряд заявлений патриарха вообще поставили публику в тупик. Так, 17 января 2010 года он заявил, что причиной нынешних бедствий на Гаити (страшное землетрясение, вызвавшее разруху и грабежи) стала потеря жителями острова нравственного облика. Это вместе с запоздалой попыткой оспорить текст заявления патриарха в местных СМИ вызвало огромное количество откровенно издевательских комментариев. Нет сомнений, что и причина пожаров, которые охватили ряд российских регионов будет разъясненна  иерархами.

 

 

«Как сообщало ранее ИА REGNUM Новости, во всех храмах нижегородской епархии со 2 июля по благословению архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия ежедневно совершаютя молебны о ниспослании дождя.» 

 Молитвы пока не помогают

«"МК" призывает всем миром помолиться за дождь

“МК” решил напомнить давно забытый, но освященный веками обычай. При засухе, особенно в русских деревнях, происходил крестный ход на поля: “В назначенный день все собираются в церковь и, отстоявши утреню и литургию, поднимают образа и хоругви и обходят кругом все поле”. Берем на себя смелость и призываем Патриарха Московского и всея Руси Кирилла пройти по Москве с крестным ходом до Воробьевых гор накануне дня Ильи-пророка.»


    

 Молитвы пока не помогают


 Тем не менее после месяца 30-40-градусной жары центральные области европейской России столкнулись с невиданными за последние десятилетия пожарами. Огонь, весь июль уничтожавший леса в разных областях России, к концу месяца подошел вплотную к населенным пунктам. В которых, как неожиданно выяснилось, средства для борьбы с пожарами такой силы попросту отсутствуют.  Стихия уже унесла жизни десятков людей по всей России. По сообщению управления информации МЧС России, число погибших в результате лесных пожаров на территории Центрального федерального округа и Приволжского федерального округа достигло 25 человек. И вспоминается зимняя трагедия с поездом Сапсан, когда в прямом эфире нам показали всю беспомощность самой хваленой и организованной нашей службы МЧС. За много лет нам внушили, что Шойгу самый успешный из министров, и в его ведомстве все на отлично. И на разрушенный Гаити летит наш МЧС, и туда, и сюда, и всюду помогают и спасают, и в новостях об этом нам рассказывают - гордитесь, у нас многое плохо, но МЧС нас уж точно, если что, спасет! И вот страна полыхает. Есть погибшие, тысячи остались без крова и средств к существованию, а спасительные супер-самолеты никак не летят на помощь сидящим на котомках старушкам в маленьких городках и селах центральной России и никак не сбросят на горящие заповедники тонны воды, как в телевизоре на выставках, смотрах и парадах. А приезжает МЧС на газике, чешет репу и слушает плач стариков, оставшихся безо всего.
Молитвы пока не помогают
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: InkOl
Как он глазенками-то злобно зыркал!
Не привык, чтобы так с ним разговаривали!

Вместо него должен был стоять мэр и местный представитель МЧС,а он теперь за них отдувается.А ты смог бы устоять перед такой атакой от озлоблённого человека,у которого дом сгорел и сохранить спокойствие?
У людей горе,может хватит уже пиз.еть?(inkoI,это не к тебе)Им ведь заново всё отстроят и компенсируют.А вот к местной власти вопросов много,канеш... am
Аватар пользователя
radojawa,

приму к сведению!!!!

Аватар пользователя
Молитва это когда молитва.
А когда прах отцов предан, кто услышит и кто поможет?
konrod,
В основе любого взаимодействия с природными проявлениями лежит знание природы и её вибраций.
Она слышит тех, кто обращается к ней на её языке. У неё всё по-Любви и Ладу. Нет Лада в Душе - не получится и разговор с Матушкой, и никакие обряды не помогут.
Вот по-этому одна чистая Душа может многое, ведь чистая значит всё ладно у неё и Боги могут услышать и помочь.
А зачем они будут помогать горделивым невеждам, погрязшим в мракобесии? Невежество противно природе, и поэтому подлежит уничтожению. Человеку не дано права прозябать в невежестве. Беды наши - "наших рук дело".
Чтобы большую беду отвести нужно всем миром вставать в хоровод и молиться не за себя а за соседа рядом - и молиться как за себя. Тогда поток Любви вынесет алгоритм мыслеформы на те высоты, где будет принят к сведению, и Лад будет восстановлен.

Вот так всё просто.
Аватар пользователя
Цитата: obraz1
А, я понял. К нему лично и публично не обратились Медведев и Путин вместе с Шойгу и не оценили в баксах его "патриотизм".

Выносится предупреждение о недопущении вероятного правонарушения, вызванного ограниченностью эволюционного числа.
Аватар пользователя
А как же Левашов, способный бороться с ураганами и изменять направление движения космических объектов, очищать воды целых областе, снижать радиоактивный фон в Чернобыле, закрыть прорыв нефти в Мексиканском заливе?
Или это у него получается только на территории США, Архангельской области и в Чернобыле?
А, я понял. К нему лично и публично не обратились Медведев и Путин вместе с Шойгу и не оценили в баксах его "патриотизм".
Дальше только цитаты:
Ведущий: Учёный, физик-теоретик Николай Левашов, который уверен, что действительно против нас применили климатическое оружие. Здравствуйте, Николай Викторович!

Н.В. Левашов: Добрый вечер Вам!

Ведущий: Проясните, пожалуйста, почему Вы уверены в том, что против Российской Федерации было применено климатическое оружие?

Н.В. Левашов: Во-первых, это происходит не первый раз. И не только против России, но и против стран Европы и Азии. И хотя бы то, что антициклон стоял на месте и не двигался полтора месяца – это не может быть естественным. В этот раз было применено два типа оружия – метеорологическое и геологическое. То есть, применялась спутниковая система, позволяющая создавать ионные линзы над определённой территорией. И ещё одна система, позволяющая создавать, скажем так, раскалённую «сковородку» в земле. Благодаря этой «сковородке», которая создана была на европейской части России, антициклон стоял неподвижно полтора месяца.

Ведущий: Николай Викторович, позвольте сразу задать уточняющий вопрос. Мне, например, непонятно, зачем нагревать европейскую часть Российской Федерации, если основные наши запасы энергоресурсов, вообще всё наше богатство сосредоточено за Уральским хребтом? И, если наносить климатический удар, то по вечной мерзлоте.

Н.В. Левашов: Нет, Вы не правы. Потери урожая в этом году уже явно будут, понимаете… Это сделано для того, чтобы заставить Россию покупать генно-модифицированные продукты, которые США произвели. Это генетическое оружие! Генно-модифицированные продукты приводят к тому, что сейчас не только во втором или в третьем поколении, но даже в первом поколении не будут рождаться дети. У нашей молодёжи не будут рождаться дети, если они будут есть генетически-модифицированные продукты. Так что, всё продумано очень хорошо.

Ведущий: Николай Викторович, при этом мы бьём в этом году рекорды 1920, 1936 и 1880 годов. Не кажется ли Вам это странным?

Н.В. Левашов: Нет, не кажется странным. Потому что, во-первых, такие аномалии, конечно, бывали в природе, и тысячу и две тысячи лет назад, никакого глобального потепления, естественно нет. А то, что это создано искусственно в этом году и не только в этом году, и не только в России, это, без всякого сомнения. Просто, когда была проведена определённая работа по уничтожению этого оружия, во вторник 20 и 22 числа, антициклон стал двигаться, видите, и пошли дожди.

Ведущий: Николай Викторович, на всякий случай уточняю: Вы сейчас говорите об американских разработках, о том, что они – злодеи – всё это придумывают. Что Вам известно о российских аналогичных разработках?

Н.В. Левашов: Во-первых, к сожалению, основой для американских разработок, стали разработки советских времён. То есть, вывезли советских учёных, создали на Аляске центр, где позволили им реализовать то, что они не могли реализовать в Советском Союзе. Так что, к сожалению это всё основано на разработке наших учёных, которые согласились передать и использовать, реализовать своё детище именно там.

Если говорить о чисто метеорологическом оружии, это весьма простая система: надземные мощные излучающие антенны, синхронные орбитальные спутники, на них находятся приёмные антенны, которые переизлучают сигнал, полученный со станций. Спутники расположены, как соты. Они создают ионную линзу в высоких слоях атмосферы. Это означает, что озоновый слой «открывается», и жёсткое космическое излучение – ультрафиолет и т.д. – идёт напрямую к земле, и, естественно, температура резко повышается.

Ведущий: Спасибо, Николай Викторович.

Н.В. Левашов: Пожалуйста.
Аватар пользователя
Как он глазенками-то злобно зыркал!
Не привык, чтобы так с ним разговаривали!

Жалко людей очень..
Аватар пользователя
мдээээ, трыднец, Жареная Россия
Аватар пользователя
Лазер и космос vs руки и спички. В приморье и Сибири сами поджигают и рубят горельник и якобы горельник по смешным ценам. Часто и китайцы промышляют. Их там валят местные, как дичь - мало помогает. У губеров свои заводы в поднебесной.
Аватар пользователя
А лазером из космоса можно пожар организовать? Похоже на рукотворное происхождение лесных пожаров.
Аватар пользователя
Цитата: konrod
полный пипец!!!Дайте обряды как дождь вызывать!!!Дайтееее!!!!


1. Раз в день рассаживаетесь всей деревней перед Яр-Солнышком (под вечер например).
2. Славите Его и РОД, Сварожичей и Родителей. Успокаиваете мысли, закрываете глазки.
3. Создаете мысль-образ вашей деревни, трав и полей, над которыми идет дождь. Это где-то минут 10 минимум.
3. Открываете глазки. Просите хором о дожде у Яра.
4. Запускаете процесс словами "Да будет так. Так будет. Так есть."

Делать от всего Сердца.
Аватар пользователя
Наблюдал работу "хвалёной" мчс на пожарах в Марий-эл, сидят себе в мобильных штабах и мониторят, а в лесу на пожаре только добровольцы и лесники и ниодного "профессионала"

вот посмотрим что наРод думает про тварей
http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1208901&topic_id=24579973
Аватар пользователя
Yaromysl, на Ютубе есть ролик про бабу Катю, что в Белоруси. Там тетки плугом дно реки пашут. На позатой неделе ролик был тут, на ИНФО, поищите.
Аватар пользователя
Две интересных цитаты из разных мест:
angry
"...РПЦ наполнила жару смыслом
Представитель РПЦ объяснил, что жара в центральной России способствует духовному росту людей, побуждая их думать о грехах и вечной жизни. Он подчеркнул, что прямого отношения к Божией каре погодная аномалия не имеет..."

Вот это да! Даже понос считают "Божией карой" а тут на тебе! Не иначе знают причину жары... wink

"...Отдельно - о природе огня. Ловкие телетаблоиды уже пустили коварнейшее выражение в оборот новостной - «природные пожары». Это как же, ребята-путинята? Это природа сама, по-вашему, загорается? Без спички и окурка? Вроде как стихийное бедствие - не с кого спросить и некого наказать. Но ведь враки!

Все эти пожары - рукотворны. Это мы с вами, соотечественники, за двадцать лет регресса и строительства капитализма на руинах социализма, превратились в такое быдло, которому родной природы - нет, не жалко. "
Чёрный Дмитрий 31.07.2010
Дмитрий Чёрный прав.
Аватар пользователя
Не молиться надо непонятно кому, а пахать реку голыми в полночь и Даждьбога славить
Аватар пользователя
Однако надо возвращаться к забытой старой вере, жить в гармонии с природой. Никогда РПЦ не умело вызывать дожди, и всячески уничтожала тех кто мог это сделать.
Аватар пользователя
полный пипец!!!

Дайте обряды как дождь вызывать!!!

Дайтееее!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: