Меню

Не стать мутантом

  • 3 августа 2010
  • 4302
  • 6
  • лесник
  • Функционал
 

 По официальным данным, ГМО содержатся практически в каждом десятом продукте, продаваемом в России. По неофициальным – в отдельных регионах они входят в состав трети, а то и половины продовольственных товаров. ГМО - «за» и «против». Обсуждение в Открытой студии. Понедельник 2 августа.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Идет скрытая война. ГМО применяется как оружие не очень замедленного действия. Происходит стерилизация российского народа. О вреде ГМП или ГМО большое количество статей во всем мире. Россия сейчас сырьевой придаток мира. Очень удобно, чтобы как можно больше людей здесь сами себя уничтожили!
Аватар пользователя
твари ОТТУДА аргументируют свои *достижения*тем,что от голода,якобы умирают бодьше,чем от последствий ИХ ГМО.
ТАК И ВЕЗИТЕ СВОЮ ОТРАВУ В АФРИКУ-АЗИЮ!!
КАКОГО БЕСА ОНИ ЛЕЗУТ СО СВОИМИ РОЖАМИ СЮДА??
МЫ БЕЗ НИХ ЗНАЕМ КАК ПРОКОРМИТСЯ...
Аватар пользователя
Если так разобраться во всём - то уже слишком поздно. Генный апокалипсис уже наступил. Например, женщина, регулярно употребляющая пиво, обречена на бесплодие. И это не лечится! А сколько их уже таких? Тысячи? Миллионы?
Аватар пользователя
Если специалисты в своей области говорят что эти игры с генами приведут к бесплодию и онкологическим заболеваниям. Разве это не о чём не говорит? С каких пор доводы специалистов, проверившие продукты ГМО в лабораторных условиях перестали быть аргументом в противопоказании? Некоторые купленные чмоши вводят людей в заблуждения и по законам военного времени должны быть расстреляны как предатели. Военное время это не шутка. Идёт война на уровне отравления продуктов питания в мировом масштабе. Чтоже должно произойти после чего твари сдохнут и цивилизация остановит свой безумный бег в пропасть?
Аватар пользователя
Куприянов сомневается в корректности и результатах, решение ему предложу очень простое... использовать еГо для опытов, что волноваться если все в порядке кормить Куприянова ГМО соей...
Аватар пользователя
И фамилия то русская*Куприянов*
и вроде как бы *учёный*

Видно что казачок -засланный!!
Вот от такихКуприяновыхвымирает Россия!!
Типичная подкупленная СВОЛОЧЬ!!!!
ЗАИКАЕТСЯ И СОЧИНЯЕТ ОТВЕТ НА ХОДУ.
ПОВТОРЮ-ТИПИЧНАЯ ПОДКУПЛЕННАЯ СВОЛОЧЬ!! К ТОМУ ЖЕ ТУПАЯ!!!

ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ЕРМАКОВА-УМНИЧКА!!А КТО ДАЛ СЛОВО ЭТОЙ БЕЗДАРИ куприянову?Если в науке таких "светочей науки" как этот куприянов 10%,ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО,ЧТОБ ВЫТРАВИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ КАК куприяновы!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: