Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Мы уже стали рабами на своей земле

Мы уже стали рабами на своей земле

  • 14 августа 2010
  • 4583
  • 13
  • Vedrus
  • Функционал

Мы уже стали рабами на своей земле Часть1

 

 

 

 

Мы уже стали рабами на своей земле Часть2

Мы уже стали рабами на своей земле Часть3

Мы уже стали рабами на своей земле Часть4


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Моё почтение.
Низкий поклон, за то что это говорит мэр города. И даже можно закрыть глаза на его погрешности о прошлом и эгоистическое мировозрение.
Счастья всем.
Аватар пользователя
bobovik, если я найду достоверную информацию того, что этот человек изменился и его слова есть суть его устремлений, тогда я буду поддерживать его в его намерениях освободить народ от гнета социальных паразитов. которым он не так давно был сам. Надеюсь, что по недопониманию, а не сознательно. Как человек он неплохой, как друг тоже, но для президента этого недостаточно.
А может он такой прихлопнутый сейчас, что всю правду понял... Хочется верить в метаморфозу, но нужны факты. Давайте подождем немного больше информации.
Вообщем, я не хочу повлиять своим мнением о Сергее на решение других людей. Отзываю мои комментарии.
Аватар пользователя
Елена 11
... всё может быть...
Может быть Вам и видней этот человек лучше..
Аватар пользователя
Елена 11

судя по его отступлении от своих сло в отношении конкурента-иудея.Это говорит о его трусости и несдержанности.
Может быть Вы Елена 11 и правы..
Но как известно-иудеев в одиночку не взять.И может быть от того,что он один вышел на многоголовую и многоликую жидовскую гидру -он оказался в трусливости и несдержанности?
Аватар пользователя
Елена 11

Дел не видно??
А ТО ЧТО РАТУШНЯК МЭР ЗАПАДЕНСКОГО ГОРОДА НА УКРАЁНЕ-ЭТО ЧТО? ДЕЛ НЕ ВИДНО?
ДА ОН УЖЕ СДЕЛАЛ ПОБОЛЬШЕ НАС ВСЕ ВЗЯТЫХ!!!
Аватар пользователя
polv,
Вы позиционируете себя, как истина в последней инстанции, просто вешая ярлыки, ничем не обосновав свою позицию. Именно такие балаболы держат русов в состоянии невежества и неведения, беря на себя "заботы" всё решать за них, обещая "златые горы" для того, чтобы попасть к рулю.
Ратушняк - известная личность, судите не по словам его, а по делам.
Так вот, дел не видно, одни красивые фразы и накопление частного капитала. Сейчас он просто использует популярную тему славянства, отказываясь, однако, разоблачать истинных сценаристов славянского геноцида.
Аватар пользователя
Этот ролик я видела на другом сайте,впечатлилась,потому что тне знала кто это,а почитала коменты Елены 11 и стало понятно-только слова ....Если бы были люди честные на леле а не на словах ,то Украина давно бы процветала,но такие обыватели все растащили .
Аватар пользователя
Бляяяя.... Война Xристианста, Ислама и Буддизма оказывается идёт!!! А ИУДАИЗМ ГДЕ???? Есть славяне и англосаксоны на бедныx островаx???

Это Американцы печатали долары???

Славяне коцаются между собой??? А кто у власти стоит??? Кто нас коцает??? УЖЕ кругом у власти ж-д!!!
Аватар пользователя
Здорово! Слава Богам, Что есть такие Славяне! Было бы здорово еще увидеть и услышать интервью с Сергеем Николаевичем. Думаю, что в ближайшем будующем он займет свое место в Большом Коло (Круге)! Хотелось бы познакомиться с этим Витязем. Слава Роду!!!
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Только память о наших предках, только настоящая история.


Только настоящие знания, проверенные на собственной шкуре меняют. (И это не занания Левашова - он просто говорит о их части - это древние знания Рода Небесного) Знаю по себе. Это и называется ВеРа.

Еще меняет стыд и совесть. Но это уже после того, как обрел ВеРу. ВеРа - это когда ты Видишь Свет, когда чувствуешь его изменения в себе, когда помогаешь им другим на всех уровнях. БрагоДарю Всех кто Обучал, Род Наш Светлый, Богов Светлых, Сварожичей и Родителей!

РАсВития ВеРы Всем и БлагоДарность!
Аватар пользователя
Но Елена, некоторые генетические наборы и без того самодостаточны. Харизмой именуют. Случись тебе попасть в бизнес, хоть на время - разве бы хоть океанской яхты не осталось в воспоминание? Осталась бы, скорее всего... Но те, кто понимает, что "ну не моё вот всё это!", те без проблем могут и отрулить. Ибо могут. Говорит он всё по делу, с пониманием, но как то смуро. Не с позиции сознательной Светлой Силы, как Левашов, а как бы зажатый в угол. Храбрость отчаяния. Таких хватает на последний бросок, но не на долгий марш, с обозами, кухнями, лазаретами и, пардон, банями. Хотя во всех конфликтах побеждает самый выносливый. Выносливость повышает именно позитивизм. Вот и вся стратегия.
Аватар пользователя
Не чел недопонимает конкретно Россия это не нефть и газ это космос и программное обеспечение авиация и сельское хозяйство. Россия растёт и благосостояние народа тоже крепчает.
А вот Украина лежит в долгах как в шелках. Если инвесторы сейчас вовремя кризиса очередного начнут сворачивать пожитки копец Украине. Россия постарается помочь вдруг и получиться тоже самое что и Германией когда её объединили. Тут и Беларусь есть в виде контрольного выстрела, плюс поляки могут заскулить о чём то русском.

Старшие братья Украинцы по русски не хотят говорить. Нет думаю старшим быть Украине нескоро, если и невозможно быть. Факт искривление генетики произошло после сионистского красного террора, плюс немецкая оккупация, народ в массе своей потерял нюх от куда ветер дует.

Китай претендент на военную агрессию со стороны США а это 3 мировая атомная война.

Что будет делать в это время Россия я не знаю. И куда ринуться проигравшие китайцы. И остальные бывшие советские республики после образовавшегося экономического коллапса?

Выдержит российская щедрая рука голодранцев обогревать.

Мрачно, но может и по другому пойти сценарий. Вот только Китай единственное беззубое бельмо на глазу. И сильно у США чешутся ручки кастрировать этих телят. Силу покажут и союзников народят голодранцами с чудовищной способностью размножаться и приспосабливаться.

Хоть плач request а делать что то надо. И не завтра а сейчас а что делать?
Аватар пользователя
тут даже и коментировать не чего
умные вещи говорит
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: