Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Продукт нового поколения. Медовый Спас в Сибири

Продукт нового поколения. Медовый Спас в Сибири

  • 24 августа 2010
  • 4742
  • 3
  • ADARU
  • Функционал

Продукт нового поколения. Медовый Спас в Сибири. 12-27 августа.Толстых Василий Петрович.Азавита.

Влияние правильного названия Асса на силу семьи "пчелы"
и свойства ее продукции.


  Общеизвестно, что все вибрирует и излучает в нашей Вселенной. Речь идет о материальном и нематериальном мире (видимом и невидимом), о растениях и животных населяющих нашу планету - Мату ИАТАРУ. Предмет настоящего исследования так называемые "пчелы", один из древнейших видов населяющих нашу твердь. Никто нам сейчас не объяснит откуда пришло это имя, что оно означает, как оно связано с устройством этого удивительного тонкого создания - ИААССАТАРААЖИАУХАЛА, коротко Ассы во множественном числе. А самое главное, какие вибрации вызывает слово "пчела" у самой Ассы.

          Однозначно отрицательные, если коротко. При более детальном исследовании становится понятным, что три первых звука и, соответственно, буквы "п, ч, е", вообще отсутствуют в ее имени. Мало того, они искажают силовую (тонкую) структуру Ассы таким образом, что блокируют ее восприятие верхних силовых потоков - Вселенских и "солнечных". Дело в том, что Ассы Единственные на ИАТАРе создания, которые перерабатывают вибрации, а также создают поле (пространство) расширения. Точнее говоря, исходящие (самой планеты и материнский) и входящие в нашу Мату ИТАРА силовые потоки. Так вот, из четырех основных силовых потоков Ассы, "благодаря" их нынешнему имени, усваивают только один - Маты ИАТАРы. Все остальные они переработать просто не в состоянии, так как их личные вибрации не соответствуют волновым характеристикам входящих и исходящих силовых потоков.

            В результате этого, производимый Ассами основной продукт - "мед" - АВАЫСТАЖАУХАМА (коротко Ава) имеет иную кристаллическую структуру - кубическую, более низкий частотный уровень и более низкий уровень активности. Само слово "мед" способствует сжатию этого замечательного сладкого продукта, и без того уменьшая его целебные свойства. Отличительными свойствами Авы является его высокая активность, что определяется совершенно другой кристаллической решеткой, имеющей тетраэдрическую форму (более пятидесяти граней), а также более высокие частотные характеристики. Другими словами, также как коровы жуют порядка пятнадцати - двадцати видов трав, производя при этом молоко с определенными свойствами, так и Ассы, перерабатывают силовые потоки и трансформируют их на нектар, получая Аву с теми или другими характеристиками.

          Произведенные опыты в ряде районов Алтайского края - были обработаны более десятка пасек - в общей сложности около тысячи семей, показали просто удивительные результаты. При изменении первоначального имени - "пчела" на правильное название ИААссатараажиаухалы происходило практически одномоментное изменение их вибраций. Что подчеркивает высокую чувствительность этого вида к звуковому ряду. В ряде случаев следовал буквально взрыв активности Асс. Видно было, что они просто радуются снятых с них пут. Это произошло на одной из пасек в Залесовском районе и на Кавказе. Т.е. фактически произошла замена одной программы развития и жизнедеятельности Асс - сжатия - на новое начало - расширение. Для справки: термин Сжатие означает угасание и старость, Расширение - молодость и развитие.

          Новый волновой уровень вибраций определялся просто. Два стакана с жидкостью ставились на обработанный и не обработанный "улья". Через несколько минут их содержимое имело разный вкус. Это свидетельствовало о том, что их структура поменялась, в результате различных вибраций Асс. Какие задачи решаются при применении правильного названия Ассы?

        Прежде всего восстанавливается их изначальная силовая структура, что способствует усвоению и переработке основных, Вселенских и Маты ИАТАРы, силовых потоков. Это первое. Как следствие этого, рождается продукт нового поколения - Ава с более высокими качественными и целебными параметрами. Исследования проведенные в г. Новосибирске и на Алтае только подтвердили это. Сразу же ускоряется рост волос, усиливается иммунитет, начинаются процессы омоложения. Дело в том, что Ава содержит в себе формулу ядра и самой клетки нашего организма. Кроме этого, содержит в себе структуры, восстанавливающее внешнее силовое поле. Например, Пивоваренный завод на Урале принял решение о добавлении Авы при производстве пива, настолько значительно влило добавка нескольких капель Авы на содержимое. Предприятие по производству моющих средств в г. Барнауле приняло аналогичное решении при выпуске своей продукции. Общим является одно: везде, где добавляется Ава идет мгновенное изменение структуры в лучшую сторону - вкусовые свойства, запахи, снижение отрицательного влияние на здоровье.

        Следующее, увеличивается силовое поле самой семьи, становясь более высокочастотным, что способствует выдавливанию посторонних сущностей типа клещей за ее пределы. Применяя одновременно волновой ряд с их противочастотой, создается внешнее защитное поле семьи.

          В-четвертых, будет рождаться новое потомство, с изначальными правильными волновыми параметрами. Также, использование семьей Асс в качестве корма Авы для зимовки позволит ей легче и более успешно пройти этот трудный период.

            В-пятых, все производимые семьями Асс продукты будут иметь иные, более высокие качественные уровни.

            И, наконец, последнее. Ассы - единственные на Мате ИАТАРА создания, формирующее поле расширения.

            Вот таков далеко не полный перечень последствий применения правильного названия одного из древнейших видов, населяющих нашу "планету" Мату ИАТАРА - ИААССАТАРААЖИАУХАЛЫ.

Краткое описание АВА и свойства ее продукции.

          АВА – это продукт традиционной отрасли пчеловодства (мёд), полученный на пасеках с измененными параметрами «пчел» (правильное название АССАТАРААЖИАУХАЛЫ). АВА – продукт нового поколения, можно сказать, модифицированный мёд.

            В результате обработки «пчел» они становятся способными улавливать тонкие вибрации, которые пронизывают нашу планету и, перерабатывая их, трансформируют на нектар. В итоге получается АВА. При их нынешнем названии они не могут уловить эти тонкие вибрации, и получаемый сладкий продукт – мёд – лишен свойств, которые имеет АВА.

        Отличными характеристиками АВА являются: его чрезвычайно высокая активность. Он буквально насыщен миллионами частиц, которые содействуют выравниванию нашего силового поля и структуры любого вещества. Изменяется запах, вкусовые свойства, моющие средства уменьшают вредное воздействие на кожу. Кроме того, ускоряется рост волос и усиливается процесс омоложения в организме, инициируются процессы обновления клеток. Структура АВА представляет собой тетраэдрическую форму, более 50 граней, что и определяет его высокую активность. Несущая частота АВА на 5 уровней выше, чем у мёда. Незначительное добавление АВА к любому пищевому продукту меняет его структуру, вкусовые и полезные свойства в лучшую сторону.

        Применение АВА наряду с традиционным чаепитием предполагается в различных отраслях, выпускающих товары народного потребления, фармацевтической промышленности.

Сравнительная таблица показателей АВА и мёда

Продукт нового поколения. Медовый Спас в Сибири

Газетная Статья "Пчела по имени "Асса" и свойства ее продукции"

Диплом Толстых В.П.

В Новосибирске с 11 августа проводится ярмарка-продажа меда и продуктов пчеловодства "Медовый спас 2010" (адрес: 630049, Новосибирск, Красный проспект 220/10; телефоны: +7 (383) 2106290, 2255151; факс: +7 (383) 2259845).
Организатором выступает компания "ITE Сибирская ярмарка" http://www.sibfair.ru, при поддержке Совета Союза пчеловодов Новосибирской области.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: mireev
и давно проверена - вот несколько примеров:
мальчишки подрались - мальчишки устроили конфликт
он вор - он пользуется положением
предатель - перешел на другую сторону.
новости - думайте так как вам говорят


во-во
толерантность- легализованная пидорастия
терпение-подавление
гордыня-гордость
секс-эротика-любовь
вера-религиозность-фанатизм
Аватар пользователя
Смена названий действительно работает.
и давно проверена - вот несколько примеров:
мальчишки подрались - мальчишки устроили конфликт
он вор - он пользуется положением
предатель - перешел на другую сторону.
новости - думайте так как вам говорят

СЛОВА - это символы - вибрации - слова - волшебные вибрации - со словом нужно очень внимательно обращаться.
Жаль что у меня не получается ВСЕГДА контроллировать себя.
Аватар пользователя
как то всё просто
и дипломы такие красноярские в каждом ларьке продаются
хотя ,как нам везде врут..
опять же зачем в моющее средство добавлять эту АВУ?посуда молодеет?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: