Меню

АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

  • 9 сентября 2010
  • 7375
  • 16
  • ZeroK
  • Функционал





Не торопитесь делать поспешные выводы. Основной недостаток современного человека - "обывательское невежество" - судить о вещах и явлениях, о которых он не имеет реального представления. То, что я предлагаю - это действительно уникально, но все это не мистика и не глюки, это дано человеку физиологически, заложено в его природу. У вас есть возможность реализовать свой человеческий потенциал. Я вовсе не призываю вас стать экстросенсами или магами и т.д. Это чисто прикладная атрибутика и ее можно отнести к разряду хобби, увлечения, использование возможностей астрала.

Я занимаюсь практикой астрального выхода с 1986 года и сайт посвящен именно реализации этого практического опыта. У меня более 3000 учеников по всему миру, у многих уже свои школы и свои ученики.

Прочитайте вводную лекцию и многое вам станет понятно.

Сайт существует более 7 лет. Ресурсы сайта составляют более 12000 книг по ВТО и непознанному. 425 программ рассчетов, гороскопов, биоритмов, совместимостей, сонников, травников и многое другое. Подобного в интернете нет. Но главная "изюминка" сайта - это возможность практически освоить астральный выход на интернет-курсах.
 
Продолжение на сайте-источнике.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Толкую как вижу, вижу опираясь на собственный опыт- ВНИМАНИЕ!!! идёт сильное зомбирование по хорошо отработанной программе сущностями стоящими выше, есть возможность вступить в ряды деградирующего пушечного мяса-если нйдутся желающие
Аватар пользователя
Цитата: ZeroK
для развитой сути нет ограничений в чьей семье воплотиться.
Да, согласен, семьи, как и рода разные бывают... Кто-то может ограничить
"развитую суть", а кто-то рожает, кого рожает... Но у Творца лишних нет...
Просто у Каждого своя Эволюция... Любви и сЧастья Каждому...
Аватар пользователя
Al2012,
кого достоин, тот и придёт. А на счёт генетичекой родословной в земном её понимании, то она субъективна и не всегда важна. Ты пойми, что для развитой сути нет ограничений в чьей семье воплотиться.
Аватар пользователя
Словесный понос (чисто совковая болтовня) и абсалютно никакой конкретики. Желание заработать перевешивает все остальные, вместе и порознь взятые. М.Радуга его, как мне кажется, просто шокировал - полная равнодушность к теориям, перенос внимания на эффективные техники входа. И какать с небоскрёба на всякие там техники дыхания. В ужасе перед которыми душа убегает аж в астрал:)
Аватар пользователя
Цитата: ZeroK
"прошу помощи у существ кто по своему уровню развития, мудрости, знаниям и опыту равен и превосходит меня" (возможно варианты как хочешь сказать)
ЗероК, а что РОДичи лишь как "возможные варианты" обозначены - это случайность или позиция... Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
Navigator, расслабься и изучай окружающее пространство, исследуй. Можешь искренне обратиться за помощью в Мир как-нибудь так "прошу помощи у существ кто по своему уровню развития, мудрости, знаниям и опыту равен и превосходит меня" (возможно варианты как хочешь сказать).
А вообще есть масса литературы на эту тему от "Астральной проекции" Оливера Фокса и далее, тот же Роберт Монро, хотя думаю и раньше есть не меньше материала, та же "Тибетская книга мёртвых".

Автор ролика говорит как может, у всех есть недостатки, но подход интересный. А на счёт Радуги лично у меня тоже сомнения, но выбор техники это дело вкуса. И "астральный секс" так просто популярная замануха уже)))
На его сайте, кстати, собрано много интересной инфы в свободном доступе, но навигация, конечно, оставляет желать лучшего... однако, найти можно много полезного.
Аватар пользователя
Ребята подскажите! Выходить из тела это опасно, и нужны определённые навыки по технике безопасности. Но у меня это не произвольно получается, я ложусь спать, сразу, же вибрации и выход. Как мне там быть?
Аватар пользователя
Посмотрел. Посмеялся местами сильно. Очень сильно. Перлы типа: моя школа - рулез. Все остальные - дауны, которым верить нельзя, так как они - не я, хоть у вас будут результаты не через 25 лет как у меня, а раньше. Ведь только я - мега пупер Мастер - "Астральный поломник" могу вас чему-то научить. Или: (ещё перл) вы все - двуплановое быдло. Можете шариться только в астрале и в реале. Дальше ходить нельзя, так как я вас этому научить не смогу.
Короче очередной кастанедовец дорвался до камеры.
Аватар пользователя
Более скажу, всем этим астральным ходокам остро требуются идиёты-ученики, вышли в астрал, посмотрели "кино", и остро нужны адепты для скачивания жизненной силы астральным гуру.
Аватар пользователя
Набор упражнений у Лаберже, Радуги, данного "паломника" разный, а конечный результат в общем-то один и тот же. Наверное каждый должен выбрать тот комплекс который ближе ему по психофизическим параметрам. А насчёт секса..., уж лучше по настоящему.
Аватар пользователя
Цитата: Serp
смотрел, на трындящего "нагуаля
НАГ-у-АЛь - вот енто в Точку, вот енто по Нашему...
Но у КАждого своя Эволюция и у Творца лишних нет...
Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
1,5ра часа смотрел, на трындящего "нагуаля". Ни одного конкретного упражнения.. Хотя дядька не скрывает кто он и честно говорит, но хвост спрятал.
Аватар пользователя
Мутный тип.
Из уст уж очень много мусора идет.
Аватар пользователя
...астральный секс....хм...явно не из наших будет.
Аватар пользователя
Сталкер "скромно" умолчал, что любимое занятие Темных в АсТРАЛе ДЕМОНстрировать "кино для новобранцев".. Имеют "право" пока мы "слева".. В порядке подготовки Сечи.. У Каждого Воина есть право выбора в чью РАТь податься...
Только РУСский Человек ведает, что сначала надо б В-СТАТь в поток Отцовской Любви, аж уж потом в АстрАл... Что б РОДичи встретили, а не "дяди" из "призывного пункта"...
К-Стати Минин на лекциях, стоя в потоке ОЛ, все время, подёргивая плечами, переспрашивает "Солнышко тёплое и золотистое" или "Холодное и серое"...
Может Он кому Ликом и не приглянулся, да только вот Он Ведает, что Творит...
ЗЕрок - О-Громная БлагоДарность за уРОК... И за "фэер плэй"...
В порядке продолжения нашей дискуссии в Теме "О здравомыслящем" -
http://via-midgard.info/news/video/5281-mnenie-zdravomyslyashhego-cheloveka.html
Удачи или уСпеха... И Любви - просто Так
Аватар пользователя
Извините конечно, но недосмотрел... нехватило меня на первой серии... много пустых, крикливых слов-ни очём fellow
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: