Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Хроника уничтожения русской армии

Хроника уничтожения русской армии

  • 15 сентября 2010
  • 5864
  • 12
  • Vedrus
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаю вниманию фильм Наша Армия. Хроники уничтожения (версия 1.3.1) Жанр: Документальный фильм Год выпуска: 2009 Страна: Россия Продолжительност ь: 212 минут Перевод: Не требуется Режиссер: posmotrite.rutub e.ru Действующие лица: Путин, Медведев, Патрушев, Ельцин, Литвиненко, Политковская, Петров, Старовойтова, Зюганов, Шурыгин, Квачков, Лукашенко, Примаков, Буш, Обама, Хазин, Фурсов, Добычин, Сердюков, Кудрин, Трепашкин, Михайлов, Радуев, Чубайс, Березовский и другие. В данном фильме собрано и упорядочено множество отрывков из документальных фильмов и новостей ведущих информагеств, позволяющих рассмотреть сквозь информационную завесу, ситуацию в которой мы все оказались. Фильмом отслеживаются детали реформ РВСН и ВМФ РФ, вскрыты подробности уничтожения АПЛ «Курск», локомотивов БРЖК, затопления ОС «Мир», конверсии военного производства, затронуты истинные причины развязывания обоих Чеченских войн и детали, предшествовавших им террористических актов. Приведены обоснования разрешения Соединенными Штатами проблем мирового экономического кризиса посредством развязывания крупного международного военного конфликта. Последовательно отслеживается разворачивание глобальной Американской системы ПРО, дается анализ очередных соглашений по сокращению стратегических ядерных потенциалов и масштабных нарушений Американской стороной всех предыдущих договоров по СНВ. Отражены результаты внешней политики Соединенных Штатов по продвижению НАТО на Восток и сосредоточению его военного контингента у западных рубежей наших границ, включая бывшие территории Советского Союза. Кроме того акцентируется внимание на том, что несмотря на мировой экономический кризис военная машина США и НАТО продолжает наращивать военный потенциал и приступает к мобилизации своих сил и резервов. Широко представлен анализ так называемого «нового облика» Вооруженных сил РФ и того, что же на самом деле скрывается под этим лозунгом. Фильм снабжен ссылками на используемые документальные видеоматериалы и сопровождается комментариями сотрудников госбезопасности, политических и общественных деятелей, экспертов, военных, указанием их личных биографий. Рекомендован к просмотру каждому кто хочет выглянуть за рамки монопольного информационного давления и тем, кому не безразличны грядущие перемены.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Полную версию в DVD формате можно скачать здесь http://truetorrents.ru/torrent-161.html
Аватар пользователя
Askomer ,

спасибо! А чо урезанный?
Аватар пользователя
Уважаемые ! Тот кто не знает как скачивать ролики выложенные здесь...
В командной строке перед интернет-адресом пишете на странице где находится интересующий вас роли: www.sfrom.net/
- - - - - - - - спасибо за внимание - - - - - -
Аватар пользователя
Лёха,

http://kobtv.narod.ru/documental/nasha-armiya.html
Аватар пользователя
Революция тока революция спасет, свергнуть такое "правительство".Даже противно писать слова "правительство" и "власть"
Аватар пользователя
Цитата: babkahz
В формате Если ... , то ...

-Я по теме,а ты про что?...Тебе известно что-то больше? И ты этим горд?
-А может просто -гонишь пургу...?
-Ну-ну...
Аватар пользователя
Вскоре после того, как американская подлодка потопила "Курск", Путин имел разговор с глазу на глаз с тогдашним президентом США Б.Клинтоном. О чём они говорили - секрет. Но почему-то нефть стала очень быстро расти в цене. Что это - компенсация за потопленную лодку? Взятка РосСионии, чтобы не развязывать военное противостояние?
Аватар пользователя
Давайте перестанем мыслить шаблонно и прямолинейно.
В формате Если ... , то ...

Мир немного сложнее, чем ольшинство себе представляет
Если ...
то ...
или
то ...
или
то ... А если...., то .....
или
то ...
и.т.д.

А мыслить в формате "Рогатый - значит козёл"... ну это простите, уровень дет сада и "Ура-патриотов", чьими руками и делают все "цветные" революции.
Будте умнее, не позволяйте себя дурить.
Аватар пользователя
Цитата: Volot
Один "Курск" - это ещё не вся армия.

Если это правда ,что *Курск*потоплен америсосной торпедой,и не последовало адекватного ответа, то это полная капитуляция России перед америсосами!!! ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ!! ПО ПРОСТОМУ НАШЕ ГЕНЕРАЛЬСТВО ЗАССАЛО!!
И неудивительно,что досих пор Россия не может встать Великой Державой Во Весь Рост.Удушение России продолжается. И натовские части уже вплотную прогуливаются у порога России и сплёвывают отжованную жвачку в сторону России! А мы не можем уже собрать здоровых парней для службы в армии!! Дожили до предела-края!! Даже грузины не побоялись растрелять русских миротворцев в Осетии! Это ли не говорит о многом?
- Эх! Много продались в верхах и много предателей не отстрелянных!! Ненаказуемость рождает борзость и новые преступления!
Аватар пользователя
Цитата: bobovik
Если под-лодку *Курск* уничтожили америсосы,а РОссия и в этот раз утёрлась, ну здесь только ОДНО: КАК НАС ДО СИХ ПОР ЕЩЁ ВСЕХ НЕ СТЁРЛИ ЗА *КУРСКОМ*???

Один "Курск" - это ещё не вся армия. Даже жалкие остатки армии сейчас опасны для оккупантов. Через несколько лет останется только рота почетного караула. Вот тогда нас начнут "стирать"...
Аватар пользователя
А где скачать одним файлом?
Аватар пользователя
Если под-лодку *Курск* уничтожили америсосы,а РОссия и в этот раз утёрлась, ну здесь только ОДНО: КАК НАС ДО СИХ ПОР ЕЩЁ ВСЕХ НЕ СТЁРЛИ ЗА *КУРСКОМ*???
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: