Меню

Большая Волна

  • 20 сентября 2010
  • 4427
  • 6
  • ProtivTmy
  • Функционал

 

 

Большая Волна

 

    Итак, дорогие мои, много попсы было опубликовано ранее на сайте Odnagdy.com, но бывало и хорошее. Однако сегодня я буду говорить о серьёзном, в лоб и без поблажек. 
      Одним из самых страшных вариантов БП является потоп, причём не просто потоп, а Большой Потоп. В этом случае всех на*** смоет и останется лишь тот, кто будет находиться на какой-либо возвышенности или же далеко от самого потопа. В случае же обычного наводнения, когда вода станет прибывать медленно, но долго, будет возможность передислоцироваться в другое место, более возвышенное. Вот об этом мы и поговорим далее.


    Как вы помните из истории, настоящей истории, а не той, которая преподаётся в учебных заведениях лживыми зомбо-историками, такие глобальные катаклизмы уже случались. Существует вероятность, что и в этот раз твари уничтожат третью луну, либо это придётся сделать нашему флоту, чтобы разом испепелить большое количество серых. Я имею в виду космический флот, дабы вы меня правильно поняли. Ну, да это не суть важно. А важно следующее - осколки от луны как раз и могут вызвать большой потоп или же большое наводнение, наподобие того, что случилось однажды тринадцать тысяч лет назад.

    Я не призываю Вас бросать всё и немедля уезжать в горы, нет, я лишь хочу, чтобы вы немного задумались об этой проблеме. И хотя бы предприняли элементарные пути её решения: купите карты, изучите их. Узнайте, какие территории в вашей области более высокие, какие менее. Однако мало иметь карты своей области, также нужно иметь карты и прилегающих областей, чтобы в случае чего быстро изменить своё местоположение.

    Причём мало знать, куда бежать в случае наводнения, важно ещё, чтобы в этом месте вами был припасён провиант, который бы позволил вам не умереть с голоду. Посмотрите, что творится сейчас в одном из наших бывших Становищ, в Пакистане, если бы не гуманитарная помощь иностранных государств, люди бы банально умирали с голоду. Но, что ещё хуже, могли бы пойти агрессией на соседние государства, что отчасти сейчас и происходит с большей активностью в Джамму и Кашмире

    Также хочу, обратить Ваше внимание на то, что для тех, кто не спит, кто хочет проснуться, в сегодняшнее время звенят звоночки. По всей России идёт строительство кораблей, мужики от мало до велика, в лесах, в тайгах, кто, осознавая, кто по наитию, кто открыто, кто в тихую, трудятся непакладая рук, заботясь о своём будущем, будущем своих семей.

    Главное для нас понять, друзья мои, что наше будущее в наших руках! И от того, как мы поступим сегодня, будет зависеть, произойдёт ли смена мерности телес с нами в ближайшие годы, либо в глубокой старости.



Любите друг друга и успешного Вам выживания, Ваш ProtivTmy.


 

 

 

 

 

 

 Источник


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Герой просто идёт к Мечте Своей Души Моряка - Стать Капитаном... Всё остальное - отражённый поток... Взгляд на своё отражение в Зеркале Души Моряка...
Любви и МудРости поЗнания... А сЧастья - Каждому сВОЕго...
Аватар пользователя
заманали уже эти потопщики
Трехлебов казел старый тоже мозги трахает своими нибирами о которых сам из телеящика узнал
Аватар пользователя
radojawa, Согласен на 100%, толку строить корабли и спасать себя? А дальше что? Ну найдёшь землю и туда абрамович на яхтах подвалит с "товарищами" и будешь опять рабом...
Аватар пользователя
Автор просто пытается посеять панику. Вместо того, что бы люди делами занимались, пытается их заставить заниматься всякой... хнёй.
Аватар пользователя
radojawa,, ты безусловно прав, но и тылы нужно иметь. Так уж случилось, что нам приходится действовать "вокруг". Нам сложнее, чем предкам, потому как нет у нас ни памяти, ни традиций, ни накоплений. А погибать, заваливая телами врага - это мы проходили. Нам нужно жить и воевать. Не для памяти родились - для победы.
Добра.
Аватар пользователя
Вместо того чтобы гнать вражину из страны, брать управление в свои руки - давайте тикать от проблем...
Идиотам - шоубизнес, корпорации торгашей, умным - беги куда глаза глядят, только не мешай хозяйничать в твоей хате .
Вдалбливаемая идея скорой катастрофы это диверсия! такая же дешовая разводка как и попкульт вместо культуры .
Ещё раз повторяю: разводка!
Дел много, больше чем видится, но они , дела наши, не имеют отношения к голивудским сценариям.
Да, нужно поднимать село.
Да, нужно гнать сраной метлой западных управленцев!
Восстаналивать свою культуру. Увидеть, вычислить, осознать, кому как понятнее, что ведическая культура имеет в основе своей приемлимые для всех народов форму и суть.
Эта война - всем войнам война, если и отступать тактически, то ради генерального наступления. А шкуру спасать... да кому она нужна твоя шкура... не шкура их интересует.
И богатсва Земли в конечном итоге им нужны лишь как средство властвовать - они демоны, они сумасшедшие - им в кайф сама власть, сама игра в "кошки мышки" с целыми странами и континентами. Ничего личного - просто бизнес, читай: ничего личного просто игра. И в роли кошки здесь мышь, "крыса" обезумевшая ибо Души не имеет.


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: