Меню

И снова телевидение ....

  • 22 сентября 2010
  • 4239
  • 6
  • лесник
  • Функционал
 

Ну вот и канал ТВ Центр разродился сюжетом о язычниках. В кои-то веки без агрессии, но не обошлось и без реверанса в сторону РПЦ. Про финансирование западными разведками хорошо рассказал о. Сергий - толстенный карикатурный поп. Поневоле задумаешься, через кого западные разведки финансировали язычников. И все ли суммы доходили до адресатов?  Но самая фишка - это информация про человеческие жертвоприношения с последующим поеданием(!).Странно, что сей момент прошел мимо сводки МВД и прессы. Всё-таки заветы доктора Геббельса живучи.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
ВЫ ВСЕ ПИДОРЫ ЖИДОВСКИЕ
Аватар пользователя
Цитата: torsh
А к попам попадают люди слабые, безвольные, во многом больные как на голову так и на тело.

Там обретаются юродивые, а то и просто алкаши и бомжи, которые делать ничего не хотят и не умеют. Видал я такие монастыри, которые десятилетиями достроить не могут. Хотя пожертвования рекой текут. А почему? - Да пропивают всё.
Аватар пользователя
Хорошая передача, больше таких надо для просвещения. Только не пойму причём здесь кровавые жертвоприношения? Получается очередной заказ правящей.... , как обычно сказать полу - правду, увести в сторону.
Аватар пользователя
Про себя часто отмечаю, что к родноверам люди идут по зову сердца. А к попам попадают люди слабые, безвольные, во многом больные как на голову так и на тело. Удивительно, но мужиков прихожан там меньше чем баб, и это о многом говорит.
Аватар пользователя
Как тупо снято - бредовые высказни, не понять от какого завиха все должны думать что язычество это плохо и бежать в православие, плюс воспоминание о своих корнях не преветствуется - что очень странно... Сами себя они и показывают - smile
Аватар пользователя
wink
А что ,хорошая передача.
И оппоненты подобраны грамотно.Картавый эксперт по фамилии звенитский wink и уё*ище в рясе умилительно отжигают.
Христианству приходит закономерный пи*дец!
И это радует!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: