Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » ВСЯ ПРАВДА О ЛЮДЯХ и о 2012!

ВСЯ ПРАВДА О ЛЮДЯХ и о 2012!

  • 29 сентября 2010
  • 7283
  • 32
  • Vedrus
  • Функционал

Социум это система.Система и есть наш враг. Но когда ты в ней оглянись кого ты видишь, бизнесменов, учителей, адвокатов, работяг обычных людей чей разум мы и спасаем...Однако до тех пока те люди часть системы они все наши враги. Ты должен помнить что большинство не готовы принять реальность, а многие на столько отравлены и так безнадежно зависимы от системы что будут драться за нее...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 32
Аватар пользователя
Цитата: mammoth
Я имел в виду то искреннее чувство которое есть во мне и называется любовью, которое заставляет меня передать весь мой опыт моему сыну и быть счастливым если он будет ещё лучше меня. А по закону подобия, отец человечества желает ему того же самого, как своему любимому дитю
Просто Слово Мил Человек забыл ЗаВетное - ОБ-РАЗ... ОБ-РАЗ Нам дал РА-М-ХА, и кто Они были перед Тем как стать "единоСущным" Сердце подсКАжет.. Потому и Твой Сын может РАЗ-Виваться до ЕдиноСущного... ВЕДь ПодОБие - это в В-ТОР-Ое...
Ну а захочет Сын сВОю Вселённую СоЗдать, так кто ж ему, кроме самого себя помешать-то сможет, К-ОЛи по ОБ-РАЗу и ПодОБию Т-О... С СуПругой Т-А...
Любви и МудРости поЗнания ОБ-РАЗа...
Аватар пользователя
Цитата: mammoth
Значит сын не может быть выше отца? Значит развития не существует? Сам создатель развивается или нет?

Цитата: Al2012
Почему не может... И выше и шире и дальше... Вот первее - это иное...
Это поперёк Батьки, как когда-то сделал триполец Ант, открыв путь Античной цивилизации, где Отец - "обуза" мешающая "развитию"...

Я не имел в виду "выше" значит "поперёк". Я имел в виду то искреннее чувство которое есть во мне и называется любовью, которое заставляет меня передать весь мой опыт моему сыну и быть счастливым если он будет ещё лучше меня. А по закону подобия, отец человечества желает ему того же самого, как своему любимому дитю.
Цитата: mama
Совершенно верно. Я тебе открою не тайну, но(!!!) ты об этом не задумывался, хотя сейчас услышишь и поймёшь:

НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ ЖИВЁМ НЕ В ЭВОЛЮЦИИ, А В ДЭВОЛЮЦИИ

Истина была раньше, у Создателя нас Создавшего, мы же всё дальше от него удаляемся, деградируем и дэволюционируем. Это не я открыл, это Веда.
...

Вырождение культуры для меня давно не секрет. Истина не куда не подевалась, она у каждого в его совести. И Веда как раз говорит о родителе, а не создателе, не надо путать. Папа даёт детям почувствовать что горячий чайник обжигает...
Цитата: mama
НЕ может созданое быть выше создателя, это Кон Природы!

Созданное может быть и не может, а порождение может! Более того это как раз и есть КОН природы, что порождение приобретает все качества от родителя и имеет возможность наработать дополнительные. Поэтому Я и Отец одно! Мы единый Род и каждый вносит свой вклад в развитие!
Цитата: mama
Это как видеокамера, она видит мир но саму себя не видит, потому что невозможно увидеть то что само и видит

Посмотри в зеркало и подумай ещё раз над тем что написал smile
Цитата: mama
Развитие (расвитие) - это процесс раскручивания того оригинала что есть Создатель. Это и есть его Выдох. Деволюция. Потом будет Вдох, - "свитие", так что ли назовём его. И так ВЕЧНО.

Если развитие лишь следствие дыхания "создателя", значит сам он не имеет возможности развиваться, что неверно. Если я могу развиваться, значит и "создатель" может развиваться, ведь я его подобие. Более того отделять себя от "создателя" это и есть основное заблуждение.

Цитата: дитя без глаза
Скажу Маммоту вот что: пока отец учит сына писать, читать, познавать мир и пр., он (ОТЕЦ) сам тоже развивается. Так что догнать папашу не удастся.

Я с этим и не спорю smile Мне не по нраву постановка вопроса "Не может созданное быть выше создавшего его!" Я не созданное wink Я плоть и глаза Рода, имею с ним одинаковые качества, но разную меру. Я его неотъемлемая часть! Я также участвую в его развитии как и он в моём. Ты собственно сам это действо хорошо описал! А если заглянуть ещё глубже, то мы вообще одно целое, и понятия выше/ниже, создателя/создавшего воспринимаются с улыбкой smile
Аватар пользователя
Цитата: konrod
ИДЕТ ЗАМЕНА ЗНАЮЩЕЙ ЭЛИТЫ, вот и вылазят таланты которых обучили 99% правды и 1% неправды и вот он всю толпу с открытым ртом и ведет. К стати он может сам даже незнать что обманывает людей его так научили и всё.
Любви и уСпеха...
Аватар пользователя
Al2012,

Соглашусь с тобой. В заправду чтоли луди даже не смотрев вступают в дискуссию. Мы ведь и правда неговорим, что он всё врет или лжёт. Читайте DZEN коменты внимательней.

И еще добавлю, ИДЕТ ЗАМЕНА ЗНАЮЩЕЙ ЭЛИТЫ, вот и вылазят таланты которых обучили 99% правды и 1% неправды и вот он всю толпу с открытым ртом и ведет. К стати он может сам даже незнать что обманывает людей его так научили и всё.

Всех благ вам и хорошего анализа.
Аватар пользователя
Да просто "пацан" решил " пролезти" в знаменитости. Нахватал,обобшил,убрал лишнее(лирику) и выдал инфу которая крутится на всех таких сайтах. (чувство наживы я в нем увидел - в его глазах).
Чем больше популярность тем больше мат благ можно достич.
Если я ошибся то прошу простить меня -( людей я сразу вижу по жизни).

Инфа почти правда !!? ---нет конечно!
много лжи!
человек не может отчистить душу другого человека - он только может показать путь к просветлению!

а в коментах постоянно одно и тоже -- 85% бред, блеянье, сопли.(стадо мычит), лиш немногие суть видят - за это им спасибо!!!
Аватар пользователя
Цитата: DZEN
правда, ни слова лжы не было
Так все же и отметили, что почти всё - правда... Только не ВСЯ... И что ОБ-Ратный
поток учиться тоже - ОчеВидно... ФОРМА - представлена "на высоте" - Лектор
в превосходной физической и лингвистической форме, к чему ранее Учитель
относился явно снисходительно... ВЕДь Он тоже учится на Мидгарде...
По Сему Любви и Удачной Эволюции...
Аватар пользователя
Цитата: Артур Хариец
ГРАЖДАНЕ, вам всем ещё не надоело поливать друг друга грязью, а заодно и тех, и то, о ком и о чём новость, выставляя своё мнение истиной в последней инстанции?

Прочитав коментарии, пришла ассоциация: В кинотеатре идет премьера увлекательного фильма, а на сцене, перед экраном, бегает толпа, размахивает руками, дерутся между собой, и только для того, чтобы зрители ничего не поняли, не поняли, насколько хорош фильм.

То, что говорит Александр Король - правда, ни слова лжы не было. Скоро сами всё увидите.
Аватар пользователя
Цитата: Васятха
воспринимать буквально сказки не стоит

поживем-увидим..

а пока, мрачные продолжают менять золото на стекло "аборигенам", пользуясь преимуществом в осознании.. об-ман..
Аватар пользователя
Цитата: mama
Сварог есть Сила РА-м-Хи

Позволю себе умствование..

Все ФРАКТАЛЬНО (ПОХОЖЕ).

Вдох-Выдох = ПУЛЬСАЦИЯ.

ПУЛЬСАЦИЯ СВА-РОЖа != ПУЛЬСАЦИИ РА-м-ХА
(ЧАСТОТА РАЗНАЯ)

Вывод про РА-с-Витие и Рост по логике =

И в Ночь можно РА-с-Виваться!
А в День - некуда даже ДЕВАТЬСЯ!


)))
Аватар пользователя
Цитата: mama
Ответил как мог
Благодаю за ответ, хоть и вопрос был о "отсутствии" ориентира "Русь-неРусь"...
ВЕДь РА-М-ХА "единое и непозноваемое" - непознаваемое только для Индийской "ведической" культуры... Те Эволюционные АмПлиТудЫ, которые испытывают Русские Боги, кроме Нас Самих и Наших Богов Суть Предков Наших, для ИНых непознаваемое...
Посему, ежели Русский - то готовься к Эволюции...
Поток Энергии будет просто рвать все не отгармонизированные связи - как внутри организма, так и в Семье, Роду и Окружении... Ведь Русская Эволюция - это не подарок, а Экзамен на поТенциАл Гармоничного РазВития... Любви и уСпеха...
Аватар пользователя
Цитата: Al2012
... О как уРок "крепчает", однако...

Аватар пользователя
Цитата: mama
Мой пример: возьмите вашего деда, вашего прадеда, вас и вашего сына. Теперь ответьте на вопрос, ваш сын здоровее вас? А вы в сравнении с вашим отцом? А отец в сравнении с дедом?..... Расставьте сами, кто за кем стоит по здравию. Что выйдет? А по "эволюции" всё должно быть наоборот! Ваш сын здоровее вас, вы чем ваш отец... и т.д. до первопредка который тогда должен быть хилым уродом, импотентом, весь в болячках и т.п. Ну что, может такое быть? Могли бы вы родиться тогда?

Вы написали вроде всё правильно.Но.Как то забыли указать на причины,
почему это происходит.А происходит это из за вмешательства в ход эволюции определённых сил.
Например: Америка и американцы.
Не будем говорить что они там тупеют,жиреют.Допустим до этого лета у них было всё замечательно.
Этим летом произошли,явно не спонтанно события в Мексиканском заливе,со всеми вытекшими,вытекающими,выпадающими и тд.
Получив этот подарок,естественно будет не бесследен для среды и здоровья населения.Всё это отразится на будущем (дети,внуки и далее).
Вот вам пример и одна из причин деэволюции.

Я не упомянул войны и другие игрушки цивилизации.
Аватар пользователя
Цитата: mama
"Дэволюция человечества"
Мил Человек, разЯсни - Ориентир "Русь-неРусь" случайно выпал из комментария или для "поддержки" версии... А то получается как с генетическим доказательством происхождения "человека" от обезяна - девятнадцать маркеров по меченному вирусу совпадают... Правда в заставке к фильму, популяризующему эту версию, портрет "физика всех времён и народов"... И что получается - фильм и версия - действительно правда... Подвох в том, что не для всех... Так же получилось и с версией о ДЕэволюции... Там, откуда "про вдох и выдох" - эволюция была в Кали-Югу через получение арийских генов... "Осветлённая" часть Индии - один большой праздник...
В День же Сварога поток энергии РазВития будет только нарастать так почему ж
Мы должны деэволюционироваться, коли это "Наша Эволюционная Частота"...
ОтВедь, будь добр... Любви и МудРости поЗнания...
Аватар пользователя
Цитата: konrod
Достаточно 1% лжи, при ловкости слов и всё толпа твоя.

ловкость губ и никакого мошенничества? ))
Аватар пользователя
Цитата: konrod
Сделать анализ каждому свой на основе
Не знаю, как насчёт анализа, но выводы точно каждый будет делать Сам...
"Фишка" в том, что "Весь фильм - правда"... Просто Не "ВСЯ"...
Лектор не словом не обмолвился к каким энергетическим каналам он
сОБирается помогать подключаться "очищенным" душам...
В фильме не разу не прозвучало Слово РОД... К чему бы это...
Любви и МудРости поЗнания...
Аватар пользователя
Ребята я вижу здравых людей здесь полно. Еще раз рекомендую посмотреть его и выявить тот вектор цели куда он клонит. Сделать анализ каждому свой на основе имеющейся информации. еще раз повторюсь что в фильме очень много правды но инфа поставлена так, что никто и никогда не выйдет на истинную правду. Достаточно 1% лжи, при ловкости слов и всё толпа твоя.

Мира и всех благ вам.
Аватар пользователя
Цитата: mammoth
Значит сын не может быть выше отца
Почему не может... И выше и шире и дальше... Вот первее - это иное...
Это поперёк Батьки, как когда-то сделал триполец Ант, открыв путь Античной цивилизации, где Отец - "обуза" мешающая "развитию"... Т-Ал-Ант "круче"...
Не надо питать "ведических" иллюзий о "самодостаточности"...
Это ОбРатный поток Античной цивилизации заканчивающейся Ночи Сварога...
А сНовый поток, это только те, кто не утратил "диспозиции" с Отцом...
Не ЛАДишь с РОДным Отцом - не ладишь с Миром... Неужели это "незаметно"
даже на Ведическом Сайте... Эпоха Тельца, то бишь Тела...
Вон уже и к "источнику энергии" подключают, минуя Родовой Канал...
На Ведическом Сайте можно уже открывать рубрику "Ведический разврат"... "Материала" - просто невпроворот и поток нарастает...
ПоСему Любви и МудРости поЗнания... Кому не в тему - уДачной Эволюции...
Аватар пользователя
блин как обычно сраный рутуб не грузится (
о чем там он вещает? типа Ильи Черта очередной полупархатый интернацист?
Аватар пользователя
Цитата: mammoth
развития


Умствование (наверное поРА завязывать с этим мне) - ))

Расвитие - это движение вперед к РА с передачей традиции опыта жизни и КА-ЧЕ-с-тв Духа в ДАР детям на их РАДость.

Поэтому все ЧЕ-с-Тно, меч дают тому, кто не поранится и других будет защищать, и ложку, кто ею будет есть сам и ДРУГ-их накормит примером своим, а не в песочнице капать. )
Аватар пользователя
Цитата: mama
Ребёнок выдаст вам то что в него ВЛОЖИЛИ ДРУГИЕ. Потому что так устроена Вселенная, это суть РА - созданное всегда вторично от создателя. Не может созданное быть выше создавшего его!


Значит сын не может быть выше отца? Значит развития не существует? Сам создатель развивается или нет?
Аватар пользователя
Цитата: .MaN.
два последних до тебя

))) смешно..
ЛЮБВИ ВСЕМ (ВКЛЮЧАЯ и меня) и МУДРОСТИ!
Аватар пользователя
Цитата: .MaN.
Извеняюсь если кого обидел или зацепил !
Да ни кого Ты Мил Человек не зацепил и не обидел, кроме себя...
Просто смотреть, как легко на "Призывных пунктах ОБ-Ратного потока" разводят
на "ведические" приЗнания Русскую поРосль, тяжело для Русской Души...
ВЕДь пока Ты всё ещё умничаешь про "неважность" формы - ОБаРать уже учла Опыт и Пастырь очень даже в отЛичной Форме и говорит "правильной формы слова"...
Это уже похоже в программу заложено, судя по той "смелости" с которой его пастыри
в "свободное плавание" по потоку отпустили...
По Сему, неОбезСуть, Любви и МудРости поЗнания, коли Русский...
Ведического поЗнания без Любви не бывает... Только "ведическое" приЗнание...
Ну а ежели не Русский - то просим прощение за "тыканье" и "МенТорный" тон...
А так же желаем УДачной Эволюции... ВЕДь у Творца лишних нет...
Аватар пользователя
"Эгрегориальное энергетическое поле может не только защитить духовный мир каждого из его приверженцев, но и способен почти мгновенно вылечить от смертельной болезни того, кто полностью ему отдастся и взывает о помощи.
Неэгрегориальный Человек - может спокойно и успешно идти по выбранному им пути только при условии, что он духовно чист.
Духовно чистому не нужны эгрегоры, не нужны религии, ему никто не нужен, он не нуждается ни в чьей защите. Никто не решится на него напасть, ничто не может ему противостоять."
из книги Эдуарда Смольякова "Тайна Жизни"

Нужно уметь взаимодействовать с эгрегорами и понимать их энерго суть (см.В.Зеланд Трансерфинг)

Ещё проще, обратится к наше Родной славянской традиции;
Предки жили в непосредственной связи с Богами, предками, основным условием этого было - жизнь по Правде и Совести.(см. Духовно чистый)


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой !

Добра
Аватар пользователя
Serp когда писал свой комент твоего не было так что имелось ввиду два последних до тебя wink
mama О детях индиго я вообще ничего не говорил говоря "ребёнок" имел ввиду самого обычного без всяких индиго. И выдать что то ценное он может именно потому что в него не успели как ты говоришь "вложить" до конца smile Я просто не понимаю эту агрессивную позицию за которой по сути ничего не стоит когда человек прочитав пару книг начинает думать что он познал всё и вся и может всех судить выплёскивая свой внутренний негатив через заученные фразы. Так не понимаю что аж сам попал в роль осуждающего но блин честно накипело уже. Всё что я хотел сказать что каждый выдаёт информацию так как умеет но не стоит цепляться к словам и прочей внешней атрибутике смотрите на суть. В противном случае мы будем обречены на вечную борьбу с ветряными мельницами только потому что кто то хочет потешить своё эго.
P.S. Извеняюсь если кого обидел или зацепил !
Аватар пользователя
Цитата: .MaN.
другой начитался Климова и наслушался Трехлебова

Климова не знаю, с Трехлебовым встречался - правда.
Но взгляни ка на себя - выводы впереди чувства у тебя. )
Расве так делает Ребенок? ))
Аватар пользователя
Два предпоследних комента улыбнули, один начитался коб и прочей умной литературы, другой начитался Климова и наслушался Трехлебова и оба сыплют заученными фразами и чужими мнениями, не одной собственной мысли. Господа, пора бы уже понять что мир разнообразен и ценно лишь ваше творчество и ваш личный опыт а не эта мастурбация мозгов по шаблону что вы тут выдаёте пытаясь казаться "умными". Вы своими действиями сами дискредитируете те идеи которые считаете правильными, а потом те люди которые с ними не знакомы но знакомы с вашим негативом считают всё это сектантством и прочим бредом хотя по сути это может быть не так. Пора бы понять что в словах не когда не может быть полной истины, смотрите по сути а не по форме даже ребёнок может дать вам жизненно важную информацию более ценную чем труды сотен академиков но её надо уметь ещё воспринять...
Аватар пользователя
Из УМных мы становимся МУДРЫМИ посредством РА, посредством ЛЮБВИ!

ЛЮБВИ для РА-дости и МУДРОСТИ Мальчику и Всем Нам!
Аватар пользователя
ага молоток, хорошо подготовили его, крестик на левой руке для понимающих что вообще он говорит и куда ведет.

И еще он верит " В БОГА, а не БОГУ". Вот и вся сказка про белого бычка.

Но правды большая часть.

Он хорошо формирует мировозрение, ведь на этом уровне достаточно кинуть 1% неправды и увести толпу туда куда нужно.

Всех благ вам смотрите и анализируйте здраво.
Аватар пользователя
Какой милый, самоуверенный, искренний мальчик :)
Аватар пользователя
Кто-то на Сайте давно ждал такого... Ни слова о любви - "чистая" технология...
ПоЛожительная лекция - Без негатива и ОбРаза, не считая изОБражённого на доске...
Работает от "внешних источников" энергии... Говорит, что практикует - "очищает" клиентам душу от негатива и подключает к "источникам", от которых работает сам...
И еще говорит, ближе к концу лекции, что с "очищенной" душой "светлые люди" выступают на телевидении... О как уРок "крепчает", однако... По сему
уДачной или уСпешной Эволюции... Ну и Любви - хоть чуть чуть...
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: