Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Телепортация. Для всех, кто хочет увидеть настоящую магию!

Телепортация. Для всех, кто хочет увидеть настоящую магию!

  • 5 октября 2010
  • 10197
  • 91
  • JeAirs
  • Функционал

 

 

Этот клип взят из «The Magic of David Copperfield XVII: Tornado of Fire» 


Дэ́вид Ко́пперфильд (англ. David Copperfield, псевдоним по имени героя Диккенса; урождённый Дэвид Сет Ко́ткин, род. 16 сентября 1956, Метучен, Нью-Джерси) — знаменитый американский иллюзионист, гипнотизёр, известен благодаря зрелищным иллюзиям, сопровождаемым оригинальным комментарием. Копперфильд — сын еврейских родителей, Ребекки, специалиста по страховым случаям, и Х. Коткина. Мать Копперфильда родилась в Иерусалиме, Израиле, а дедушки и бабушки фокусника были евреями-иммигрантами из CCCP (в настоящее время — Украина) 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 91
Аватар пользователя
Indigen,
Да как же тут молчать когда он, (Н.Л.), Нибиру уничтожил!!!??? А я так хотел на неё посмотреть!
Аватар пользователя
Я не спорю тут многим промыли мозг. Особенно тем кто разучился думать. Информационная война достигла своего апогея. Люди даже не удосуживаются проверять полученную информацию. На них просто тупо делают бабки.
Аватар пользователя
MiDniGHT,
почему камера находится именно ТОЧНО напротив а не сбоку(откуда она начинает движение)? да потому-что как только закрывается занавес они оба грамотно сваливают за кулисы lol
Аватар пользователя
Напоминает старые ужастики, когда загримированные актёры с пластмассовыми зубами воевали с пластилиновыми чудовищами, а всем зрителям было страшно (сюжет в интересах следствия слегка изменён, но мы-то с ваме знаем...).

Вот и здесь – дешёвая по меркам интеллектуальной интенсивности шоу с выжиманием эмоций из аудитории. От трогательной истории нигера афроамериканца должен был пустить слезу любой мизантроп-ницшеист. И в конце - феерическое торжество непознанного над консервативным миром со своими ортодоксальными учёными.

Итог: левашисты в восторге, антилевашисты срут в комментах кирпичами (и надо сказать грамотно ведь срут!). У меня просьба к последним. Не разрушайте розовый мир наивного фона посетителей. Они обидятся, уйдут с сайта, и как тогда мы узнаем от чего ещё спас Землю Коля :)
Аватар пользователя
Обратил внимание но не увидел подвоха... belay
Аватар пользователя
дорогие друзья, обратите внимание ГДЕ находится КАМЕРА во время "ТЕЛЕПОРТАЦИИ" и вам СРАЗУ всё станет ЯСНО!! what
Аватар пользователя
Цитата: listur
четверть не дописал?
я вижу намек на 7 40 и меня не волнует остальное

Мне не важно что вас волнует, а что нет. Все равно вы слепы.
Цитата: listur

это потому что я гой?

Это потому, что вы глупец.
Аватар пользователя
Цитата: Артур Хариец
Провокаторов нужно игнорировать, а не на поводу идти и писать по сто раз одно и то же.

Мой брат тоже не верит, но я же не буду его убеждать в обратном, разжигая не нужный спор. Всему своё время.

Аватар пользователя
Цитата: 7°
градус имеет совершенно другое значение,


четверть не дописал?
я вижу намек на 7 40 и меня не волнует остальное

Цитата: 7°
то что вы ляпнули опять показало вас глупцом


это потому что я гой?
Аватар пользователя
оутсант,
С одной стороны солидарен, с другой стороны умные вещи говорит (тролли идут в лес). Меня смущает то что говоря о своих сверхспособностях и одновременно отказываясь их демострировать обвиняя нас в том что мы хотим показухи. Но он совсем не прочь показать приёмы типа иголок под ногтями и телекинеза. Хотя насчет телекинеза ИМХО можно было подстроить.
Но! Источник Жизни врядли кто АРГУМЕНТИРОВАННО опровергнет критикой.
Также сколько не наблюдал за ним ну не может человек уверенно ни разу не сфейлившись так лгать на протяжении столького времени...
При том как он вспоминает истории из жизни при любом удобном случае. Это говорит лишь о том, что они реально присутствовали в его жизни..
Аватар пользователя
Цитата: Елена11

Когда у человека заканчивается энергия и сила веры, тогда он переходит на личности и начинает вешать ярлыки, обзываться и злиться. Спокойно, семерка! Лучше объясните механизм трюка Копперфильда. Подробно, пошагово.

А что, я злился? На вас?! Где я позволил себе злится на печатный текст и картиночку с ником? Я в принципе не злой. Это уважаемая называется констатацией факта, сухонько так - без эмоций. И не надо тут семеркой обзываться, это не имя, да же не ник, это скажем так уровень моих знаний в этой циферке, и в этом градусе. Вам механизм трюка объяснить? А шнурочки не погладить? Я что, обязан тратить время на объяснение трюков, да ещё и пошаговое. Много слишком для вас. Да и потом, я уже говорил вас никто не заставляет, хотите верьте что это телепортация, хотите верьте что из тонны говна можно сделать мороженное (только на вкус не пробуйте). В любом случае, мнение о вас - невежда. А с такими как известно лучше долго не спорить. Оно как об стенку горох - отскакивает. Хотите ответов, задавайте интересные вопросы, а не такую скучную муть.
Цитата: pobedinnik
Есть ВЗРЫВ а есть НАПРАВЛЕННЫЙ ВЗРЫВ, и почему бы не быть ещё и КОНТРОЛИРУЕМОМУ И НАПРАВЛЕННОМУ (например). А кол-во энергии наверное зависит ещё и от самого мага, и то насколько он КОНТРОЛИРУЕТ ПРОЦЕСС, да и зал наверное помог. А энергию можно собирать по разному, ктото ходит по храмам и собирает её С НАМОЛЕННЫХ икон, как вариант.

Как вариант, вам нужно срочно окатить себя холодной водой, и перестать пороть чушь. Остальное, без комментариев, т.к. скучно.


Цитата: otv
otv

Цитата: listur
listur

А вам дорожайшие и любимейшие смертные, я желаю хороших жизненных уроков - для осознания собственной глупости, и малодушия, и последующего избавления от них. А то ни добра, на чести в ваших словах, один лишь яд, прям жаль бедненьких.
P.s. Дорогой listur градус имеет совершенно другое значение, то что вы ляпнули опять показало вас глупцом.
Аватар пользователя
А Вы у Левашова спросите, а после обстоятельного объяснения деталей этой телепортации, попросите его проделать это вместе с Вами, тогда, думаю, вопросов и сомнений не останется ни у Вас, ни у сомневающихся.
Энергетики в зале его читателей должно хватить и на телепортацию в заданное место и обратно - 100 пудофф.

P. S. Если вдруг откажется это проделать, приведя НЕКУЮ аргументацию невозможности этого в предложенную Вами минуту - уверуйте в эту аргументации безусловно, т. к. другого варианта у разума без критического осмысления происходящего не остаётся - веришь, с нами - нет, оболгатель светлого иерарха нанятый спецслужбами.
Выбор не велик )))))))))))))))))))))))))))))) ржу не могу...
Аватар пользователя
Ну я для себя обьяснить не мог как могли 2 тела тупо исчезнуть на ровном месте... Ладно один Копперфильд но второй ведь видно что дилетант.. И как они могли исчезнуть? под простыней той улететь? smile
Аватар пользователя
))) теперь всё ясно и понятна сплочённость последователей Левашова по поводу шоу иллюзиониста.
Аватар пользователя
Цитата: tvo
А где тут сказано о каком-то Левашеве???


Левашов недавно написал статью Х-файлы Сан-Франциско и там он упоминал что был на его шоу и видел собственными глазами и аргументирует что это реальная телепортация..
Аватар пользователя
Цитата: JeAirs
Цитата: outsant
веря любому сказанному слову "светлого иерарха"
Цитата: JeAirs
здесь речь не о Левашове
А если и так, что с того?

Цитата: tvo
Левашев...Выходит....Ща,ща....ща...Выходит,что Левашев еврей,но ХОРОШИЙ?...Ибо Коперфилд хоть и еврей,но тоже найс? А все,кто против них-тоже евреи,но не найс???... Где логика? Вы сами поняли,что накалякали выше? Чт-то не то у вас с мыслишками,однозначно... Иль родствеников покрываете?... Ну и кто тут забалтывает тему и всё путает.... Чур меня,чур меня!...
Об том и речь, чувствуете чем это попахивает, а приправляют истинной в последней инстанции...
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Спокойно, семерка!


он не семерка, он семьсороковка (смотри на градус)
пархатым на ведическом ресурсе мёдом намазано
Спаса от них нет.. лезут и лезут ко всем народам
Аватар пользователя
Господа! Не следует поощрять вниманием гельминта обыкновенного, иудейской масти, 7°-левита. Все они, от местечковых до столичных, мазаны одним миром. Выдать себя за причастного к мировым тайнам, как бы и случайно, ну и далее, в столь же рутинном духе. Как умение соврать в порядке импровизации, тотчас же самому в это поверив, а далее с жаром неофита нести пургу на предложенную тему. Это работа социал-дарвинизма над этим племенем, которое все и отовсюду гнали. Не за хорошие же дела, однако. Понятно, что те, кто выжил, в генах зафиксировали полезные для выживания качества. Если бы сей субъект даже хотел даже намекнуть на истину, то привёл бы числа. Но, за неимением оных, предлагает словесную трескотню. До Левашовских результатов ему как до Луны, даже от понимания совершенно не секретных книг с левашовского сайта, как оно и положено тем, кто подвизался на верности трольчизму, а вот напустить туману - это они мастера. Какая разница, в какую сторону - главное, заболтать тему, хоть как то связанную с Левашовым. Ну и "севооборот" трольчатника - старые ведь быстро приедаются. В одном можете быть твёрдо уверены: до физики многоортогонального мира, описанного Левашовым, им не грозит дорасти даже во сне. Самом глубоком. Не станете же вы доверять свидетельствам о цветовых гаммах слепорождённого? Так и здесь - что бы ни говорили лишённые обратной связи с иномирьем, да и на предмет знания логики с младенчества обиженные, это всё сродни громкому кашлю вши обыкновенной.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
объясните
Подробно, пошагово.
Аватар пользователя
Цитата: tvo
Нифига се!... Это ж чистый паразитизм и вампиризм!!!

А это и есть различие чёрной и белой магии.
Чёрная магия использует чужой потенциал, а белая магия - свой.
Поэтому и суть духовного развития в том, чтобы накапливать и развивать СВОЙ потенциал, а не паразитировать на чужом.
Цитата: tvo
Смотря,что называть магией.

Магия - это способность управлять потоками материи, магнетизм, так сказать.


Цитата: 7°
Только в этом случае это фокус, а вы с упрямством барана пытаетесь доказать, что яблоко это апельсин. Невежда.

Когда у человека заканчивается энергия и сила веры, тогда он переходит на личности и начинает вешать ярлыки, обзываться и злиться. Спокойно, семерка! Лучше объясните механизм трюка Копперфильда. Подробно, пошагово.
Аватар пользователя

Судить нельзя помиловать!
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Да, в зале ОБЫЧНЫЕ , Но ЖИВЫЕ люди!!! Следовательно, люди, обладающие жизненным ПОТЕНЦИАЛОМ, то есть, энергией!!!

Они просто пустышки, как и многие, тот потенциал о котором вы говорите, дает им жизнь, не будет его - не будет их. Остальное надо копить.

Цитата: Елена11

А какая разница, откуда черпать энергию? Ведь можно и самому накапливать в сущности, а можно и собирать готовую! Всё зависит от того, кто ,и что, и как делает!
По сути, это Вы себя проявили профаном, но Вы первый начали вешать ярлыки, так что, не обессудьте! wink
В то, что магия - реальность не верят только биороботы.

Разница огромна. И откуда брать, и как брать. Вы я так понимаю ученица левашева? Тогда ваше профанирование мне понятно. Вы ничего не понимаете. А в том что Магия - реальность я не сомневаюсь, занимаюсь подобными вещами достаточно давно. Только в этом случае это фокус, а вы с упрямством барана пытаетесь доказать, что яблоко это апельсин. Невежда.
Аватар пользователя
Цитата: JeAirs
Но какой смысл их тогда показывать, если вы всё воспринимаете в штыки?

Упоминание о телепортации может и прошло бы не заметно, но это было связано с фамилией Левашов, потому попросили предьявить доказательства, выложили ролик, теперь они копаются в том где, как, чего, кто, кому, и говорят что доказательства не те, нужно бы на природе а не в студии, а то всё как то по телевизионному.
ГАВНЯМБЫ (любя), какие вам ещё нужны доказательства, если вы СИДИТЕ ПЕРЕД МОНИТОРОМ, всё что происходит в студии это иллюзия, а то что у вас на мониторе то **РЕАЛЬНОСТЬ** wink , какие бы вам доказательства не представляли, вы наперебой начнёте визжать, что это же всё в компьютере, потому это всё *фотошоп*.
Не важно какой ролик ты покажешь этим тролям, ЦЕЛИ У НИХ ДРУГИЕ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ПОНИМАНИЕМ.

Цитата: 7°
Что бы осуществить телепорт, нужно аккумулировать достаточно большое количество энергии, там бы еще тех кто в зале зацепило, и сцену подразнесло.

Есть ВЗРЫВ а есть НАПРАВЛЕННЫЙ ВЗРЫВ, и почему бы не быть ещё и КОНТРОЛИРУЕМОМУ И НАПРАВЛЕННОМУ (например). А кол-во энергии наверное зависит ещё и от самого мага, и то насколько он КОНТРОЛИРУЕТ ПРОЦЕСС, да и зал наверное помог. А энергию можно собирать по разному, ктото ходит по храмам и собирает её С НАМОЛЕННЫХ икон, как вариант.
Аватар пользователя
danube,
Вы были, а я живу у океана и знаю, насколько разнообразно его проявление и природа вокруг. Ни с каким морем не сравнить!
Цитата: Arkoln
Приветствую тебя.

Рада твоему проявлению на сайте.

Благодарю за внимание! Рада и я тебе! Пусть новый уровень понимания нас сплотит, а не разделит!

Цитата: 7°
О какой энергии идет речь? В зале обычные люди, их хоть до распада клеток выжми, такого качества энергии не будет

Да, в зале ОБЫЧНЫЕ , Но ЖИВЫЕ люди!!! Следовательно, люди, обладающие жизненным ПОТЕНЦИАЛОМ, то есть, энергией!!!
Цитата: 7°
Это уровень энергии завершивших обороты Колеса Сансары. Боги в человеческом теле, если вам такое объяснение более удобно.

А какая разница, откуда черпать энергию? Ведь можно и самому накапливать в сущности, а можно и собирать готовую! Всё зависит от того, кто что, и как делает!
По сути, это Вы себя проявили профаном, но Вы первый начали вешать ярлыки, так что, не обессудьте! wink
В то, что магия - реальность не верят только биороботы.
Аватар пользователя
Телепортация!!!В рот мне ноги!...
Аватар пользователя
Цитата: Артур Хариец
Вот как ваш девид летает

он не наш
Цитата: outsant
веря любому сказанному слову "светлого иерарха"

здесь речь не о Левашове
Аватар пользователя
Цитата: Артур Хариец
Вот как ваш девид летает


Аватар пользователя
Цитата: tvo
И вообще,
JeAirs,Вам больше не о чем писать тут? Я может тупой,но не пойму,причем тут Славянские новости со всей Мидгард Земли и Коперфилд?... Не вижу связи и всё,ну хоть тресни!
Да, связь ясна, просто одни люди утратили критическое осмысление преподносимой им информации и хотят чтобы и другие утратили его, веря любому сказанному слову "светлого иерарха".
Аватар пользователя
Цитата: 7°
Рабы своей собственной глупости.


да куда нам до вас.. мы же в ешивах не обучались

Аватар пользователя
Цитата: listur
казлина ты казлинная.. страна асов находится в оккупации
а вот фокусники это нелегальная эмиграция на Мидгарде

Да, да, выше голову солдат мы деремся до конца. Окупация какое громкое слово. Ой и я так огорчился на ваше оскорбление, щас, щас, как там детки говорили - "кто обзывается - тот тем и называется" о недалекий. Тебе наверно еще 15? И ты мнишь себя будущим защитником страны асов. Какой большой розовый замок выстроил. Ну да, малодушным надо во что то эдакое верить, да бы в себе причин не искать, а проклинать злобных оккупантов, и в грезах расстреливать их с пулеметом, или мечом рубить. Опять посмеюсь, ахахахаххахахахахаха, сорри, ну правда, вы такие смешные. Рабы своей собственной глупости. Я бы пожалел конечно вас, но не буду, а то совсем уйдете из реальности.
1 2 3 4
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: