Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Последнее интервью Приморских Партизан

Последнее интервью Приморских Партизан

  • 9 октября 2010
  • 8605
  • 49
  • Vedrus
  • Функционал

Скачать Последнее интервью Приморских Партизан

| Narod.ru | Letitbit.ru | Shareflare.net |


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 49
Аватар пользователя
СЛАВА МАЛЬЧИШАМ!!!
Режь упырей!..
Мочи ВСЕХ надсмотрщиков галерных и падаль погонную!..

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Вставай, ЗЕМЛЯ огромная,
Вставай на смертный бой
С хазарской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, предателям,
Мучителям людей!

Не смеют крылья мрачные
Над Родиной порхать,
Поля ее просторные
Не смеет жид топтать!

Гнилой сионской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим мерзкий гроб!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С кремлёвско-вашингтонскою,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!..
Аватар пользователя
я из северодвинска. это рядом с архангельском. наш край ещё называют поморьем (побережье белого моря). здесь небыло ни крепостного права, ни татаро-монгольского ига(если оно вообще было). приморье это почти противоположный от нас край страны. эти шестеро ребят показали и силу духа и готовность умереть за свободу, как и подобает русичам.

а теперь о плохом: заслуживали ли те простые милиционеры, которых они убили, смерти. чиновник - взяточник, заслуживает, как предатель родины. а простые служаки?

они считают своими соратниками боевиков с северного кавказа, а значит свой приморский край, такой же провинцией империи как, например, чечня. ошибка мировозрения.

нам русичам от поморья до приморья. важно осознать себя единым сильным и свобоным народом (именно такими мы и являемся). и что у нас есть держава единая и неделимая. надо осознать себя в ней хозяином и быть им. всем и каждому. прежде всего, осознать!
Аватар пользователя
Смерть невиновного - беда,
а виновного - вода!
Аватар пользователя
Цитата: iljins
Почему же не признают ФАКТ геноцида Русского народа в течении последнего тысячелетия? Вот и подсовывают таких "героев", как эти партизаны, чтобы выявить несогласных и уничтожить остальных.


Неужели в течении целого тысячелетия?? Какой ужас wassat Но вроде как до прихода нынешней сионисткой банды к власти, русское население хоть худо-бедно но росло? не совсем похоже на геноцид?

Как это выявить несогласных? и каких остальных уничтожить? Для того чтобы выявить несогласных, нужно организовать такую группу, и мочить ментов? Нет других способов чтоли
Аватар пользователя
Я посмотрел на 6-рых ребят, прочел все коменты до меня. Вспоминается февральская революция, когда брат на брата, сын на отца. Кому это надо?
Если появляется прямая угроза стране - для этого есть армия и флот. Если внутри страны - для этого органы правопорядка.
У меня есть друзья в милиции, у которых есть семья, дети. Эти люди ни чем не отличаются от меня и от вас. Я 2 года служил, нахожусь под присягой верности к Родине и её сынов - моих родных, друзей, знакомых и не знакомых. Мне очень грустно за то что происходит в стране и причина не в милиции и не во власти. Причина в нас, потому что многие из нас позволяют и творят бесчинство. Кто-то уже образумились.
В армии и в милиции большинство - люди! И идут они туда, чтобы прокормить себя и семью. А быдлятины везде хватает и горе, если эти партизаны ошибутся с кокардой.
Аватар пользователя
о выдвижении обвинения против Президента РФ Б.Н. Ельцина в связи с совершением им тяжкого преступления.»
А он ли только виноват? Шестёрок легко обвинять, их всегда сдают в первую очередь. Почему же не признают ФАКТ геноцида Русского народа в течении последнего тысячелетия? Вот и подсовывают таких "героев", как эти партизаны, чтобы выявить несогласных и уничтожить остальных. Чтобы это понять мозги нужны, а не то, что в голове у Винни Пуха.
Аватар пользователя
убить не накармавав можно в шести случаях и точка.
Аватар пользователя
Цитата: listur
я слушал интервью отца одного из партизан
а твой безсмысленный пиздеж не впечатляет


Для Вас я смотрю правда то, что Вам по душе, остальное
Цитата: listur
безсмысленный пиздеж

Аватар пользователя
Цитата: iljins
Энто Вам по секрету сообщили? Так почему сейчас не признают?

Цитата: Сва
Секреты в России чиновники делают от народа. А в Интернете ЭТО в свободном доступе

В 1999 году, когда Ельцину объявили импичмент, обвинение было именно такое. То есть одно из обвинений - геноцид русского народа. Именно потому Ельцин сбежал - испугался. Остался бы до марта - могли прижать.
Это было по ТВ, никто секрета не делал.
Аватар пользователя
Цитата: iljins
А Вы уверены, что они только виновных убивали? И кто определил степень вины?

А Вы уверены, что посредством геноцида Русского народа, широким фронтом проводимого правящей сионистской кликой, убиваются только виновные?
Цитата: iljins
Красиво, ничего не скажешь. Самое главное искренне верите в то, что отморозки решили убивать виновных. Этот спектакль на таких идиотов как Вы и расчитан. Главное в этом видео не борьба с системой, а то какие мы крутые. Ведь и найти нас не могут и мы, что хотим то и творим безнаказанно.

Вот на таких толерастах, как Вы и держится на РУСИ сионистская система...
Аватар пользователя
Цитата: iljins
Энто Вам по секрету сообщили? Так почему сейчас не признают?

Секреты в России чиновники делают от народа. А в Интернете ЭТО в свободном доступе. Читайте:
СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ Государственной Думы федерального Собрания Российской Федерации по оценке соблюдения процедурных правил и фактической обоснованности обвинения, выдвинутого против Президента Российской федерации
вынесла 17.02.1999 / № 4.24-93 ЗАКЛЮЧЕНИЕ об оценке фактической обоснованности обвинения, выдвинутого против Президента Российской Федерации, в связи с совершением им действий, приведших к геноциду российского народа.
В Заключении имеются такие слова:
«…практически повсеместно происходит беспрецедентное в мирное время уменьшение численности народонаселения (депопуляция).
…5,5 млн человек российских соотечественников, вынужденно возвратившихся в 1992- 1997 гг. на свою историческую родину. Последние в своем большинстве находятся в отчаянном положении: без жилья, работы, средств к существованию.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 93 Конституции Российской Федерации, ст. 178 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания РФ, ст. 38 Регламента Специальной комиссии Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Специальная комиссия заключает:
1. Признать, что в действиях Президента РФ Б.Н. Ельцина, приведших к ухудшению условий жизни граждан Российской Федерации и сокращению численности ее населения, содержатся признаки тяжких преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 285 и ст. 357 УК РФ.
2. На основании, указанном в п. 1 настоящего Заключения, признать обоснованным предложение группы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ о выдвижении обвинения против Президента РФ Б.Н. Ельцина в связи с совершением им тяжкого преступления
А вот ссылка на документ:
http://vivovoco.ibmh.msk.su/VV/PAPERS/HISTORY/DUMA/DOC_01.HTM
Как бы не хотелось кое-кому, и сейчас признают. Вынуждены будут признать.
Аватар пользователя
Если хотите лучше понять ситуацию, поищите и посмотрите фильм "Законопослушный гражданин / Law Abiding Sitizen". Хоть и американский, но к вопросу подходит как нельзя лучше.
Аватар пользователя
Молодцы пацаны... Смелые ... может и не совсем правильно , но как могли... одним словом ,уж лучше чем языком трепать ... Пусть знают твари, люди беруться за оружие.. хотя ,вероятно, уже поздно...
Аватар пользователя
Цитата: dred
И что же Вам чувствуется? Конечно в СМИ была лож, но неизвестно правда ли, что показано в ролике. Может на самом деле это был тупой бандитский раздел, а нам одни говорят одно, другие другое. Слишком много времени прошло после событий и появился ролик, возможно это было снято уже после, этого нам знать не дано. Подозрительно театрально парнишка держит перед собой автомат, явно на показуху. И эта показуха не для устрашения ментов, а именно для показухи. Так бойцы автомат не держат.


я слушал интервью отца одного из партизан
а твой безсмысленный пиздеж не впечатляет
Аватар пользователя
Цитата: Сва
Одиннадцать лет назад депутаты Госдумы официально признали геноцид в России.

Энто Вам по секрету сообщили? Так почему сейчас не признают?
Аватар пользователя
Просто нет разницы пацаны сделали доброе дело
Но кто об этом узнает ?!!!!!! 10-1000человек !
А по СМИ покажут что он "герой" и об этом узнают намного побольше людей!

Это тоже метод, но не на данном этапе
лучше бы они раскрывали глаза людям, а не боролись с системой,
система сама по себе отпадёт тогда глаза откроются
Аватар пользователя
Цитата: iljins
А то, что УБИЛИ ЛЮДЕЙ в первую очередь, не задумались.

Власти расстреляли в октябрьские дни 1993 года не только Белый Дом из танков, но и 10 тысяч безоружных, беззащитных людей.
Власти виновны в гибели 5 млн бездомных, которых они лишили средств к существованию и крыши над головой.
Власти виновны в геноциде 28 млн русских людей. Одиннадцать лет назад депутаты Госдумы официально признали геноцид в России.
Власти замещают коренные народы России иммигрантами из ближнего и дальнего зарубежья.
Власти воюют с народом «цивилизованно», навязыванием законов, которые чаще подготовлены в Вашингтоне, а также созданием условий вроде отъема детей из семьи ювенальной юстицией, сокращением срока для выселения неплательщика за коммуналку с шести до четырех месяцев, созданием автономных учреждений для платности образования, медицины и т.п.
Верное служение народу власти решили заменить предоставлением ему услуг, преимущественно платных. Ну как в каком-нибуть ООО.
Власти с 1992 года несамостоятельны. Вашингтонский обком здесь:
Address orders to:
International Monetary Fund, Publication Services
700 19th Street, N.W., Washington, DC 20431, U.S.A.
Tel.: (202) 623-7430 Telefax: (202) 623-7201
E-mail: [email protected]
Internet: http://www.imf.org
Там можно найти на русском на Июль 2010 года «Доклад МВФ по стране No. 10/246». Это отчет перед обкомом, а России присвоен номер 10/246.
Аватар пользователя
С бандой "приморских партизан", на поиски которой в мае-июне были брошены все силы приморских правоохранительных органов, было покончено 11 июня в Уссурийске, когда четверых из шести молодых людей блокированы в одном из домов в центре города. Двое - Андрей Сухорада и Александр Сладких - застрелились. Александр Ковтун и Владимир Илютиков сдались добровольно. Еще двое - Максим Кириллов и Роман Савченко - были задержаны ранее.

http://www.newsru.com/russia/09oct2010/part.html
Аватар пользователя
Цитата: Сам Самыч
Город в плесени стоит или в инее,Не мечите ничего перед свиньями!

Это я уже слышал. )) Возьми зонтик, ну и сними очки, утро на дворе. ))
Аватар пользователя
Цитата: listur
хорошо чувствуется разница между тем как СМИ освещало события и как было на самом деле


И что же Вам чувствуется? Конечно в СМИ была лож, но неизвестно правда ли, что показано в ролике. Может на самом деле это был тупой бандитский раздел, а нам одни говорят одно, другие другое. Слишком много времени прошло после событий и появился ролик, возможно это было снято уже после, этого нам знать не дано. Подозрительно театрально парнишка держит перед собой автомат, явно на показуху. И эта показуха не для устрашения ментов, а именно для показухи. Так бойцы автомат не держат.
Аватар пользователя
Сам Самыч!
Красиво, ничего не скажешь. Самое главное искренне верите в то, что отморозки решили убивать виновных. Этот спектакль на таких идиотов как Вы и расчитан. Главное в этом видео не борьба с системой, а то какие мы крутые. Ведь и найти нас не могут и мы, что хотим то и творим безнаказанно.
Аватар пользователя
Цитата: Сам Самыч
Да уж, христоз в твоей дегенеративной головенке воскрез!

Христос (Радомир) в первую очередь был истинным воином, а не тем, смиренным, которого так красочно расписывает религия.
Цитата: Сам Самыч
Обратите внимание - его родных уже будут резать на тот момент, когда он решит пошевелится

Случится так, что именно в тот злополучный момент тебя не будет рядом.
Цитата: Васятха
еле сдерживаюсь что бы не перейти на мат

Не сдерживайся
Аватар пользователя
Цитата: Сам Самыч
недалекие слюнявые овощи

Цитата: Сам Самыч
Будем вас изживать!

Ну я ж говорю - он. Задвинь рога и хвост прижми. А то отщемят. ))))
Аватар пользователя
Вы звери или люди? Самая реальная война ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. Если мы её проиграем, не какими другими средствами уже не отвоюем себе свободу! Даже если вы перережете всех врагов. На их место встанете вы.
Аватар пользователя
Око за око, зуб за зуб! Это должно быть девизом русича, если он хочет сохранить свою РОДИНУ. Менты нам не братья и не друзья, они служат власти, но не народу. Ребята живы, кто во Владивостоке, кто в Уссурийске в сизо. И приходится им там очень не сладко. Здесь адреса: http://www.perunica.ru/novosti/3082-podderzhi-uznikov-sovesti.html
Аватар пользователя
Где гарантия, что это они ???
Очень похоже на постановку.
Аватар пользователя
Цитата: iljins
И почему Вы к ментам за помощью бежите когда приспичит?

Потому что, законы такие. Не возможно защитить себя, и не понести не заслуженное наказание.
Аватар пользователя
Цитата: Сам Самыч
Мы несем в ураган распада

О! )) Да ты Дядь не в ту сторону катишь! ))) А нам - к РАдостному, Смелому, ЧЕстному и Спокойному идти. )))
Аватар пользователя
Даже защищая свою Родину или семью. Это убийство человека. Нравиться это кому-то или нет.

Принципиальное значение имеет эмоциональное состояние в момент совершения данного действия, да любое убийство даёт негативные последствия не только для жертвы но и для того кто его совершает но при самообороне или защите родины эмоциональное состояние человека далеко не тоже самое что например подойти сзади и ударить топором человека за 30 серебряников. И отпечаток на сущности не одинаков, в первом случае он минимален во втором напротив гораздо более существенный.
Аватар пользователя
хорошо чувствуется разница между тем как СМИ освещало события и как было на самом деле
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: