Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Трехлебов А.В. (Ведагор): Ответы на вопросы. октябрь 2010

Трехлебов А.В. (Ведагор): Ответы на вопросы. октябрь 2010

  • 13 октября 2010
  • 10046
  • 30
  • Раен
  • Функционал
Трехлебов А.В. (Ведагор): Ответы на вопросы. октябрь 2010Страна: Россия
Год выпуска: октябрь 2010
Жанр: Ответы на вопросы
В ролях: А.В.Трехлебов

Продолжительность: 00:29:48
Размер: 203 мб

Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576; 25 fps; DivX Codec; 876 kbps avg;
Аудио: 48 kHz; MPEG Layer 3; 2 ch; 64.00 kbps avg
 
 
 
Описание: А. В. Трехлебов отвечает на вопросы, заданные на сайте www.оum.ru
 
Первая часть беседы тут  https://via-midgard.com/news/video/5766-avtrexlebov-sentyabr14092010-otvety-na-voprosy.html

Скачать:

Трехлебов А.В. (Ведагор): Ответы на вопросы. октябрь 2010
 
 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 30
Аватар пользователя
как то раз смотрел видеолекцию какого то американского очкарика с труднопроизносимым именем. Сначала он очень подробно рассказывал про эпофиз или гипоталамус, уже не помню, потом начал рассказывать как учёные на основе полученных данных о работе этого органа построили машину времени. Типа это было примерно в 60-е годы. И эта машина просматривала будующее (и сейчас просматривает) только до 21 сентября 2012 года. И то только при помощи очень мощных компьютеров, так как чем ближе к концу - тем более сжатая информация идёт. Далее они так и не смогли прорваться. В последствии это было отображено в фантастической книге Пола Андерсена "Патруль времени". Далее, он стал рассказывать про портал как в сериале "Звёздные врата", который якобы нашли в Антарктиде и теперь пытаются запустить. Больше я смотреть не смог и выключил запись. Я смеялся над этим пасквилем и этим чудиком до тех пор, пока не стали попадаться на глаза разные статьи на "mail.ru", рамблере, и прочих новостных сайтах, которые не то чтоб доказывали его правоту, но косвенно подтверждали. Теперь я не смеюсь, а думаю, а может он прав? И все чудеса о которых он рассказывал - те же, что и у Жюль Верна.
То же и с Трехлебовым.
Аватар пользователя
Чушь полную несет мужик! Ни на один вопрос не дал адекватного ответа, знает, что последователи поверят в любую сказку, которую он им поведает. Начиная от накидок от вертолетов, до выращивания летающих аппаратов из кристалов и т.д.
Аватар пользователя
Цитата: pasharoma
А я предлагаю, пусть Левашовцы выведут Левашова, поднимут ему веки и он всех китайцев поубивает молниями из глаз. А рядом Трехлебовцы выведут Трехлебова и он научит жидов с америкосами здравомыслию. Они помыслят здраво и пойдут по домам, одни в Израиль, другие в Америку. А ежели ещё кто покусится на Русскую землю - Мегрэ со своими Анастасийцами, обернутся Онтами и, как в Властелине кольца, потопчут неприятеля. И сгинет неприятель среди Золотых кедров России! О как!

Молодец! Повеселил(ла)!
Аватар пользователя
А я предлагаю, пусть Левашовцы выведут Левашова, поднимут ему веки и он всех китайцев поубивает молниями из глаз. А рядом Трехлебовцы выведут Трехлебова и он научит жидов с америкосами здравомыслию. Они помыслят здраво и пойдут по домам, одни в Израиль, другие в Америку. А ежели ещё кто покусится на Русскую землю - Мегрэ со своими Анастасийцами, обернутся Онтами и, как в Властелине кольца, потопчут неприятеля. И сгинет неприятель среди Золотых кедров России! О как!
Аватар пользователя
Rassen,
хорошо предлагай,что делать?сидеть до одури за компом и в инфовойны играть?
Аватар пользователя
из мухоморов он их выращивает или из своей бороды.. в домашних условиях.. нанотехнолог ))
Аватар пользователя
Цитата: maxim
слушай лучше Трехлебова наши предки вайтманы выращивали из кристаллов ,что было в ладу с прРОДой.а производство это отходы

Так и будешь жить в землянке и вспоминать какие крутые были твои предки, а в это время по твоей земле будут бродить китайцы с банальными автоматоми и им будет совсем наплевать, что когда то русские были великой нацией и летали на вайтманах сделаных из кристаллов, не питайте иллюзий и не будте фанатиками, нас хотят убрать с мировой арены, каким способом? - кого как, кого то водкой, кого то призывами уйти в лес и жить в землянке, кого то деньгами, а Трехлебова я уже давно серьезно не воспринимаю, так как на каждой встрече твердит заученную пластинку, на вопросы конкретно не отвечает, а бывает на один вопрос заданный на разных встречах отвечает по разному, еще такой вопрос он тут недавно говорил, что снего сняли обвинение за его книгу, якобы там нет экстремизма, с чего это вдруг прокуратура стала такая добрая, в книге Кощуны про жидов написано достаточно нелицеприятных вещей, по всей Эрефии сажают и за меньшие высказывания, взять того же Доброслава или христианина-националиста Душенова, а тут на тебе сняли, сдается мне Трехлебов далеко не так прост как кажется, возможно завербован теми же спецслужбами, что бы как пастух уводил Руссов не туда куда надо

Цитата: maxim
слушай лучше Трехлебова наши предки вайтманы выращивали из кристаллов

И откуда Трехлебов это знает сам придумал или Перун - Батюшка подсказал, в Славяно-арийских Ведах ничего такого нет?
Аватар пользователя
Уважаемая Весна, говорю вам как инженер-энергетик с очным высшим образованием, работающий по своей специальности, что силовой сетевой трансформатор - это очень мощная тяжёлая и грубая машина и вывести её из строя сможет только чрезвычайно мощное колебание электромагнитного поля, настолько мощное, что просто убъёт сразу всё живое и нам до трансформаторов дела уже точно не будет.
Скорее всего речь идёт о сильной магнитной буре, способной вывести из строя полупроводниковую технику - это вполне реально, но вот трансформатор, весящий десятки тонн от этой бури даже не нагреется;)
Аватар пользователя

Rassen,
я так понимаю что для путешествия в космосе вайтманы делали из какого то сплава, что предполагало высокотехнологичное производство, так что живя в тайге, пахая землю деревянным плугом, без электричества, скача на лошадях мы никогда не приблизимся к уровню наших предков.......

слушай лучше Трехлебова наши предки вайтманы выращивали из кристаллов ,что было в ладу с прРОДой.а производство это отходы.
Аватар пользователя
Относительно совета Трехлебова по поводу ухода в лес и отказа от цивилизации, я задаюсь вопросом, как же тогда наши предки строили вайтманы и вайтмары из брёвен что ли, я так понимаю что для путешествия в космосе вайтманы делали из какого то сплава, что предполагало высокотехнологичное производство, так что живя в тайге, пахая землю деревянным плугом, без электричества, скача на лошадях мы никогда не приблизимся к уровню наших предков, да еще и Родину не сможем отстоять, что мы против хорошо вооруженных китайцев с лопатами, и вилами пойдем? Трехлебов сам говорит что будет война с турками и тут же призывает - уходите в лес, кто же защищать будет? Насчет индийского уклона Трехлебова: пробовал я читать Бхагават гиту - чуждые имена, непонятные действия, чувствую не наше это не родное не Русское, если говорят что на уровне генетической памяти мы все помним, почему же тогда индийские веды не вызывают ничего родного, и еще, индийская цивилизация вся построена на медитации, если наши предки принесли туда знания в том числе и медитацию почему тогда в русском народе не осталось никакой памяти о медитации, даже за 1000 лет христианства должно было что то сохраниться в народе, как сохранились гадания, масленница, волошба, заговоры, и никакие попы не смогли вытравить это из народа, так что я начал склоняться в последнее время к мысли, что русскому народу в очередной раз всякие Трехлебовы и ему подобные пытаются запудрить мозги.
Аватар пользователя
У меня складывается впечатление,что как противники,так и сторонники Левашова-одна и та же команда...,задача одна-задолбать мозг одной фамилией до полного состояния отторжения...,ну право,уже даже не смешно,самим не надоело???(я понимаю конечно,что ВЫ свои шекели отрабатываете,но уже перебор!).
Аватар пользователя
Forni сходи в церковь и постой службу и почувствуешь эгрегор РПЦ тоже не хилая вещь и благодаря этому люди там с пеной у рта будут тебе так же доказывать что с "богом" общаются, типа "ведают РА" только по своему, чувства однако что поделать то smile
Аватар пользователя
Цитата: Forni
.MaN. ... Съезди на север, пообщайся с родноверами
Добрый СоВед и вРАЗумительный... В смысле поРАЗговаривать с Русскими Людьми... Теми кто на Севере ЯНь ВАРил... Любви и МудРости поЗнания...
Аватар пользователя
Цитата: .MaN.
Forni по твоему голые предрассудки и суеверия лучше ? Что на их основе собираешься чувствовать ? )))


.MaN., сидя в тёплой городской квартире, и читая на диване писанину Левашова, ты этого не поймёшь! Съезди на север, пообщайся с родноверами, поучаствуй в славянских праздниках:

Цитата: radojawa
Сама структура народного праздника построена на мягком вхождении в мистерию обряда. Приготовления - создание настроя, Славления - привлечение Родовой силы , сам хоровод это уже обмен энергиеями сливание в единый общий поток. Ну это оч схематично конечно. Обряд работает на многих уровнях и мотивация единения с сородичами и родными Богами через славливание и отображения природных вибраций , позволяет каждому оставаться в зоне собственного комфорта.


Посмотри также материалы Светланы Васильевны Жарниковой.

Может и почувствуешь тогда.


Аватар пользователя
Цитата: .MaN.
Трактовка искаженных индийских текстов под вывеской знания предков
Аватар пользователя
Forni по твоему голые предрассудки и суеверия лучше ? Что на их основе собираешься чувствовать ? )))
Аватар пользователя
Цитата: .MaN.
Ведизм от слова ведать т.е. знать.


Ведать - это не только знать, но и чувствовать. Возьми, например, слово Вера - Ведение РА, т.е. способность именно чувствовать Изначальный Свет. Вот, твари тоже много знают, но не чувствуют. Поэтому и путают слова «чувствовать» и «чествовать», и чествуют своих "иерархов", в отличие от не тварей, которые чувствуют своих Богов.

Вот чтобы скрыть это от просыпающихся, и вбить им в башку только лишь голые знания, густо замешанные на лжи, и нужен американский проект «Левашов». И ты всё меряешь "левашовской" меркой, поэтому и задаёшь подобные вопросы:

Цитата: .MaN.
И где же господа анти-трехлебовци ? А нету их
Аватар пользователя
Ведизм от слова ведать т.е. знать. Трактовка искаженных индийских текстов под вывеской знания предков господином Трехлебовым это не знание, это религиозная бутафория. Делайте "пранаяму" хоть до посинения но причём тут реальный ведизм ? И где же господа анти-трехлебовци ? А нету их потому что капать на мозги гоям очередной лабудой под вывеской ведизма это дело "правое", главное чтобы гои ничего реального не ведали а боролись за то чтобы жить в землянках и ждали очередного конца света. Трехлебов как человек конечно нормальный мужик но его уровень не выше чем у какого то там начитавшегося попа в РПЦ только вывеска другая. ИМХО
Аватар пользователя
Цитата: Рысич
Мне ни один файлообменник не даёт безплатно качать. Страница перенаправляется на саму себя и таймер запускается снова.


Залил на Народ:

Vedagor_10_2010.avi

Цитата: Артур Хариец
Это не он)) Разве что джесик сменил тёплый Израиль на холодный урал)))


Да он.)) Такие кадры просто так не увольняют. Научили пользоваться прокси-серверами.

Или Левашов силой своей могучей мысли создал клона Жексика. lol


Аватар пользователя
Цитата: JeAirs
ПРИШЛО ВРЕМЯ УЗНАТЬ ПРАВДУ


Жексик, а вот интересно, сколько шекелей платит Левашов за каждый твой пост с его рекламой? Или ты на окладе?
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
Цитата: Aplsin
всё больше и больше чувствуется, что Ведагор устал
ИнТервью - Хождение в Тему - Есть соТРУДничество того Кто сПРАшивает и того Кто отВечает... Это как ПОЛОТНО ткать... Так вот - От смешивания в кучу "ТАКтики укрытия от вертолётов" и "ТОНкостей Духовного РазВития" даже хреновый
"люрикс" не получится, что уж говорить про пАРчу с уЗором... Шучу Любя...
Раену благоДарствуем за встречу с ВедаГором...
Любви и Мудрости поЗнания ОбРаза и подОБия...
Аватар пользователя
ПРИШЛО ВРЕМЯ УЗНАТЬ ПРАВДУ

Аватар пользователя
Ему про электричество вообще лучше бы не говорить. Потому как некомпетентен он в данном вопросе. Лично поставил его в тупик на встрече в нашем городе, когда он начал втирать про то что трансформаторы взорвуться... lol
Аватар пользователя
Так понятно... Читать надо внимаетльней, перечитывать, а, в самом деле, не переспрашивать одно и то же.
Аватар пользователя
С каждым новым роликом всё больше и больше чувствуется, что Ведагор устал. Задолбали его одними и теми же вопросами, ох задолбали..:)
Аватар пользователя
Мне ни один файлообменник не даёт безплатно качать. Страница перенаправляется на саму себя и таймер запускается снова. И это несмотря на skipscreen на Chrome и Firefox. Это что-то у меня?
PS: а вот Unibytes начал-таки загрузку после многократных попыток. Всё, вопрос исчерпан.
Аватар пользователя
Цитата: Ершов
А нужно ли ему говорить о вреде электроприборов тем, кто ими не пользуется?


Там вероятнее всего о нём просто никто неузнает....
Да и какая им разница , что тут какой-то дядко бородатый что то втирает тем кто электроприборы имеет.
wink
Аватар пользователя
А нужно ли ему говорить о вреде электроприборов тем, кто ими не пользуется?
Аватар пользователя
Ведагор подумай сам, как бы мы моглиб смотреть тебя без электричества,
и уж тем более никакая лекция непоступилабы на экраны многих зрителей, которые я как полагаю ищут здесь правду.

winked

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: