Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Первоосновы Знания, Здоровья и Силы Ариев! Встреча Толстых В.П. в Новосибирском Государственном Техническом Университете. (Осень 2010)

Первоосновы Знания, Здоровья и Силы Ариев! Встреча Толстых В.П. в Новосибирском Государственном Техническом Университете. (Осень 2010)

  • 13 октября 2010
  • 3497
  • 8
  • ADARU
  • Функционал

 

 

СКАЧАТЬ с Турбобит


СКАЧАТЬ с UniBytes



Человек управляем...

Через продукты питания и лекарства, через электромагнитные волны (электричество, компьютеры, мобильники, микросхемы и т.д.) и все средства СМИ, через загрязнение воздуха... Этот список можно долго продолжать...

Если Вы сумеете нейтрализовать хотя бы некоторые из этих факторов, то качество Вашей жизни, в том числе: здоровье, настроение, отношения в семье и т.п. - существенно улучшатся.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Елена11,
по твоему получается что обладая определенной информацией человек может в миг стать просветленным, или ясновидцем... вдумайся...
Аватар пользователя
...
Аватар пользователя
Цитата: Serp
именно - не путай с духовной энергией, которая непосредственно входит в тонкие тела.

То, что ты называешь духовной энергией - это тоже материи, только они воспринимаются "другими" органами чувств - "тонкими" телами сущности, если они уже наработаны путем получения информации и её переосмысления. А так как наши предки знали о реинкарнации, то прекрасно понимали, откуда могут приходить прозрения и интуиция.
Цитата: Serp
И ты как всегда меня не поняла.

Ну я-то тебя поняла, а вот ты меня совсем и не понял, потому что у тебя ограниченное представление о мире, навязанное христианством и псевдонаучными представлениями.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Ведь информация - сигналы, получаемые посредством органов чувств и поступающие в мозг.

)) именно - не путай с духовной энергией, которая непосредственно входит в тонкие тела.

И ты как всегда меня не поняла. ))) Ну что-ж твоя Воля и твой Выбор.
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Из вне воспринимается только - духовная энергия (РА или ХА).

Допустим, что вам проще называть информацию духовной энергией, но изменится ли от этого суть информации? Ведь информация - сигналы, получаемые посредством органов чувств и поступающие в мозг.
Все сигналы вполне материальны, то есть обладают определенной частотой и качеством, (то есть, материальны), что мозг и укладывает в свои "архивы"(Сущность человека), создавая определенные стереотипы нашего поведения. Чем больше качественных сигналов составляют (отпечатывают на тонких "уровнях") нашу сущность, тем человек духовнее. Чем однообразнее сигналы - тем человек примитивнее, так как у него остаются огромные пробелы в эволюционном развитии и им легко управлять.
Не будьте марионетками, познавайте мир, постигайте и прилагайте все усилия, чтобы понять, как он устроен. Берите в свои руки (мозги)управление своим телом, от этого зависит будущее всех РОДов РАСЫ, да и всей планеты. Иначе безмозглые марионетки уничтожат всю планету вместе со здоровыми и больными, вместе с верующими и атеистами, вместе в паразитами и труженниками, вместе с рабами и владельцами.
Учитесь люди!!!
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Все, что получает человек из вне - информация.

Из вне воспринимается только - духовная энергия (РА или ХА).

А Информация - для ума - всего лишь часть этих энергий, воспринимаемых и осознаваемых умом. Мааленькая такая часть.

Короче Лен - совет - двигайся от материального (Левашова) - к ДУХОВНОМУ. Ищи золотую серединку.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
многостороннее развитие личности, а не узконаправленное программирование.

Цитата: Елена11
свободным, а не управляемым

Цитата: Елена11
Нужны ЗНАНИЯ!

Золотые слова Лена :-)))). Честно сказать, удивлён услышать их от Вас.
Аватар пользователя
Все, что получает человек из вне - информация. И от того, какая информация его наполняет и формирует, создаются определенные условия для его контроля. Главное - присадить человека на конкретный тип информации (пища, запахи, вкусы, ощущения, интересы, религия), и делай с ним что хочешь, во-время нажимая на образовавщиеся в нем кнопки управления.
Поэтому, чтобы не стать управляемой марионеткой, нужно многостороннее развитие личности, а не узконаправленное программирование. Только при таком развитии человек освобождается от любого типа зависимостей и становится свободным, а не управляемым через свои наклонности.
Нужны ЗНАНИЯ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: