Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Приговор Путину и Медведеву

Приговор Путину и Медведеву

  • 19 октября 2010
  • 16242
  • 67
  • Vedrus
  • Функционал

Данное видео не понравится тем кто уважает Путина и Медведева. К сожалению автор видео ролика "Приговор Путину и Медведеву" неизвестен...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 67
Аватар пользователя
Подписываюсь и Полностью поддерживаю!!! Только единственный момент начать нужно с себя, хочешь изменить мир сначала изменись САМ!!!
Аватар пользователя
elenas634, Мировое Правительство будет в любом случае - этого уже не избежать. Глобализация - объективный процесс. Вопрос в том, кто будет во главе.
Аватар пользователя
Что даст эта виртуальная подпись? Но все равно обнадеживает. Очень меткое сравнение дяденька привел на примере коров. Ведь народ, в основной своей массе, как та обезьяна: ничего не вижу, ничего не слышу... Поговоришь с ближними, соседями, коллегами по работе и только удивляешься: Путин не виноват, им управляют, Путин интересный мужчина(!). Или другое: да что ты заморачиваешься, У тебя больше проблем нет, что ли и т. д. и т. п.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Даже если они и марионетки мозги то должны работать, а забыл у них мозгов то нет. Отставка без средств к существованию. Подписываю.
Аватар пользователя
ну сольют этих 2-х и поставят их приемников, итого ничего не изменится, хотя согласен эти в последнее время много на себя берут подписывая на право и налево указы. Некоторые из которых вообще права подписывать не имеют.
вообщем подписаться можно! хоть этих убрать, хотя нужно там всю иудейскую верхушку менять!!! и заменить как положено в россии на русскую верхушку по идеологии которые бы встали туда чтоб служить народу и для народа а не просто ходить на работу!
Это только в России правят все кому не лень только не коренное население! Попробуй те как в Израиле русского к власти поставить, на пушечный встрел не подпустят не то что к правяшим органам к границе не подпустят!!!
А так подписываюсь!!!
Аватар пользователя
Как подписаться... ?!
Аватар пользователя
подписываю!
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
вынести публичное порицание политики Ельцина

Где-то имеются документы в качестве доказательств преступлений, где-то готовятся обвинительные заключения, где-то собирается Народный Трибунал для разбирательства, квалификации преступлений и вынесения приговора.
Башлачев В. А. пишет: «Если без эмоций, то идеологи «золотого миллиарда» - это последователи Гитлера и Даллеса».
Через идеи либерал-деморатизма экономиста Ф.Хайека (книга «Путь к рабству») в России прорастал фашизм либерал-демократов. В интервью антисоветский идеолог Ю.Афанасьев на вопрос журналиста: «То есть фашизм - это гипертрофированный либерализм? – ответил: «Абсолютно - да». В России вырастал тот самый фашизм последователей Гитлера, Даллеса, Пиночета. И мало публичного порицания политики Ельцина. Депутаты Госдумы уже вынесли обвинительное заключение по пяти пунктам в 1999 году для объявления импичмента президенту Б.Ельцину, обвинив его, в том числе, в геноциде народа в России. Народный Трибунал должен вернуться к документам по импичменту и вынести приговор политике Ельцина. А то фонду Ельцина выделяется из бюджета 1 млрд долларов в год.
После этого можно идти дальше. Например, опираясь на книгу В.И.Илюхина «Президент катастроф и трагедий или чем запомнится Путин». Вспоминая слова Путина: «Больше всего меня поражало, как малыми силами, буквально силами одного человека, можно достичь того, чего не могли сделать целые армии. Один разведчик решал судьбы тысяч людей».
Депутат Госдумы Н.Останина утверждает: ”Владимир Владимирович Путин вышел на работу в Кремль в должности и. о. Президента 3 января 2000 года. И первое, что он сделал — наложил вето на Закон ”О государственной поддержке многодетных семей”.
А сейчас «Русал» выдвинул в совет директоров ГМК "Норильский никель" барона Натаниэля Чарльза Джейкоба Ротшильда, наследника одного из наиболее влиятельных финансовых кланов мира. Издание приводит высказывание экономиста Михаила Делягина: «Ротшильд сначала был советником Дерипаски, а теперь, насколько я могу судить, это символическое действие, которое призвано подчеркнуть, что российское достояние, действительно, больше России не принадлежит».
Видео - шаг к приговору Народного Трибунала.
Аватар пользователя
С верой и надеждой в светлое.
Аватар пользователя
Цитата: Serp

увидел старушку - помог,
увидел честного человека в своем Деле - помог,
увидел у себя дрянь в поведении - помог,


2. ВЕ-ЧЕ, есть всенародная оценка ЧЕсТИ.
Выше этого собрания на Мидгарде нет - все "государства" это мыльные пузыри, сила которых опирается на страшные звуки. ))
А наша Сила в ЧИСТОТЕ и ЧЕСТИ НАС с ВАМИ!
И ВОЛЯ НАША - СВЕТАЯ ВОЛЯ.
ВОТ ГДЕ СИЛУШКА РУССКАЯ
.


smile Подписываюсь.


Аватар пользователя
подписываюсь!
Аватар пользователя
Подписываю!
Аватар пользователя
пришли они к нам с мечом. от меча и погибнут.

...
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

А.С.Пушкин
Аватар пользователя
Совок только не надо приукрашивать. И тогда паразиты народ оболванивали.
Путин и Медведев безусловно несут ответственность за сегодняшнее состояние России. Пусть отвечают!
Аватар пользователя
спасайте рассию мы свами . далой предатели
Аватар пользователя
Вёз подругу с её метёлками блондинками по центру в пробке. Музыки не слышно было они так орали: казлы все, куда преш скотина, права купил гнида и много много ненорматива..... врожденная тупость и яга свое дело сделали. Когда приехали мне подруга сказала, что она теперь может идти на права сдавать ведь она справа сидела и видела как я рулил =))) Там все так просто и метелки ее да да там все фигня как просто. А вот те казлы на дорогах ездить не умеют. Я так гляжу блондинок у нас тут на форуме многовато будет. Или это боты?
Аватар пользователя
подписываюсь,в целом все правильно и не надо вдаваться в мелочи.два нелюдя представители врагов славян,и сначала нужно уничтожить их а потом разбираться с другими.
Аватар пользователя
Согласен
Аватар пользователя
Цитата: otv
А почему проигнорировали и вторую ссылку на того же автора: Антиеврйское обращение ?Это зажигает ничуть не менее! Имя автора - Саргей Алексеевич, писать: [email protected] (+7 925 863 62 55)


благодарю
я вчера тоже линковал на него
некоторые с ходу путают его с евреем Веллером, я тоже с первого взгляда так подумал..

вот его ютьюбовский канал с исходниками http://www.youtube.com/user/1901965ref

а ролик в этом топике уже копия
Аватар пользователя
согласен
на кол
Аватар пользователя
Я ЗА!!!
Аватар пользователя
Либо заказ, либо сильно запутался! Много лжи (поверхностной информации) и неточностей. Зачем? Популизм? Критика не конструктивная, да и не по адресу. Ошибок нет только у того, кто ничего не делает. Все ошибки нашего тандема разумные люди знают, а это пустомельство и словоблудие рассчитано на сопливую молодёжь и на потребителей алкоголя и табака!!! Видимо иудам где-то наступили на яйца, что они так оживились. Это радует!!! А значит МедвеПуты правильный путь выбрали. И это ещё больше радует. Нужно проанализировать последние шаги тандема и понять, чьи это яйца были.
Аватар пользователя
подписываю
Аватар пользователя
wassat Берл Лазар духовный лидер России?!
Аватар пользователя
Посмотрел видео,вывод - пустомеля. Ни одной цифры,ни одного документа,ни какой статистики роста или падения.Взять период застоя,потом эпоху Ельцина и всё это свалить на Путина и Медведева.Я тоже многим в правлении не доволен,но вот этот ролик голимый заказ.Причём настолько убого состряпан - могли бы и цифры и факты привести,их хватает,а этот дурачок читает текст по бумаге,даже не зная о чём речь. Где это он видел,чтоб в СССР инженер мог свободно купить себе квартиру?А садики бесплатные? Молодёжь,кто не жил в это время,наберите в инете сколько стоила квартира в СССР и как её можно было получить,много интересного узнаете. И причё тут Путин и Медведев? Косяки Горбачёва и Ельцина свалили на этот дуэт.Это по крайней мере не честно. Вывод - ролик заказ иудеев, а значит эта парочка где-то наступила им на мазоль. И что же у сереньких такая прислуга то убогая.Дефицит с кадрами? Не вижу под чем тут можно подписаться.А этот вундеркинд знает альтернативный вариант развития? Говорит о мировом правительстве и ни слова о том как с ним бороться. Просто клоун. Люди! Не видитесь на всякую чушь. Подписываться надо под конкретным решением, а это детский лепет обкакавшегося ребёнка. Здравомыслия вам и читайте веды и ни один убогий не заморочит вам голову.
Аватар пользователя
«Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся»
В 1975 году «всеобщая ненависть и презрение трудящихся» было заменено на «всеобщая ненависть и презрение советского народа».

Этим всё сказано!
Подписываюсь.
Аватар пользователя
От меня ПЛЮС.
Аватар пользователя
1. ну чего толку от "подписываю"? толк есть только от - "благоДарю и ДЕЛАЮ".

ТОЛЬКО НЕЛЬЗЯ НАРОДУ КРУТИТЬ МОЗГИ! БУДЕТ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ. ЭТО К ЛЕВАШОВЦАМ! ПРОСТО ПОМОГАЙТЕ С ЛЮБОВЬЮ СВОИМ ПРИМЕРОМ. КАК ТИМУРОВЦЫ.

увидел старушку - помог,
увидел честного человека в своем Деле - помог,
увидел у себя дрянь в поведении - помог,


2. ВЕ-ЧЕ, есть всенародная оценка ЧЕсТИ. Выше этого собрания на Мидгарде нет - все "государства" это мыльные пузыри, сила которых опирается на страшные звуки. )) А наша Сила в ЧИСТОТЕ и ЧЕСТИ НАС с ВАМИ! И ВОЛЯ НАША - СВЕТАЯ ВОЛЯ. ВОТ ГДЕ СИЛУШКА РУССКАЯ.



Аватар пользователя
Цитата: otv
и это: ВРАГ НАЦИИ, ВРАГ НАРОДА! (автор уже другой)
wink
Ты ево ШНОБЕЛЬ видел smile

МАХРОВЫ Ж*Д
1 2 3
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: