Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Зепп Хольтцер в Тульской области

Зепп Хольтцер в Тульской области

  • 24 октября 2010
  • 5655
  • 16
  • Vedrus
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!


Цитата: vict
Зепп Хольцер всё доказал своими делами. Критики уверены, что наши предки не поступали также?
Уверены, что его предки не являются и вашими?


Точно сказано


Цитата: radojawa
Зепп Хольцер. Семинар в Санкт Петербурге 2010
Вступительное слово ректора Санкт – Петербургского Аграрного университета Ефимова Виктора Алексеевича.



radojawa, благодарствую за ссылку. Здорово.

Аватар пользователя
Из книги Знания хранимые дольменами всем рекомендую к прочтению.

Наверное, каждый читатель рассылки наслышан о пермакультуре Зеппа Хольцера, его недавнем приезде на Украину, предстоящем семинаре в России и используемых им технологиях по улучшениям плодородия земли - высокие гряды, дамбы, кратерные сады.
По этому поводу совсем внепланово родился этот выпуск рассылки с ответом Духа Уруслана на тему предлагаемых технологий Зеппа Хольцера в создании ПРОСТРАНСТВ ЛЮБВИ.
И вот, что сказал Дух Уруслан об этом:
Использование технологий Зеппа Хольцера в создании Пространства Любви.
"Конечно, нужно всё использовать, и технику в том числе, для улучшения плодородия земли.
Что такое кратерные сады? Кратер – это большая яма. Если землю начинать покрывать ямами, то вы нарушаете земной баланс. Так сильно увлекаться этим не надо. Везде и всюду выкапывать такие 1,5 метровые гряды и кратерные сады – это не только глупо, это вредоносно. Не забывайте всё-таки, что Земля – это живой организм.
Если злоупотреблять этими кратерными садами, климат в этой местности может измениться. Это своего рода мелиорация земли. Кроме вреда и очень серьёзных болезней для Земли ничего не принесёт такая мелиорация.
Здесь(в представленном обращении с землёй - прим.автора), я увидел холодный расчёт предпринимателя, души нет и сердца тоже. Отношение к земле чисто практическое, как к чему-то мёртвому, как больше выжать прибыли, в данном случае, получить продуктов питания (овощи, фрукты и т.д.).
Энергия таких продуктов несёт в себе агрессивный характер, ибо землю обрабатывали агрессивно, железными приспособлениями (трактора, экскаваторы), относились к ней не только с нелюбовью, а в какой-то степени проявлена ненависть: «Ты будешь у меня плодоносящей, никуда ты не денешься». Питаясь такими продуктами, человек никогда как энергия не будет представлять из себя созидателя, творца добра и вечности.
Если взять селение из 100 семей и там будет десять человек поступать так, как учит Зепп Хольцер с использованием экскаватора – это уже непоправимый ущерб Земле как планете, ибо горы (т.е. возвышенности) и низины (т.е. болотистые места) – они так же необходимы Земле, как человеку волосы, глаза, уши.
Земля – это суперсовременная модель летательного аппарата.
И использование планеты чисто как для выращивания продуктов питания не только не достойно детей Бога, но такое могут делать только люди, лишённые разума и искры божьей. Другими словами, биологические роботы.
Не губите планету!
Достаточно на своём гектаре иметь хороший пруд, в данном случае, используйте знания Зеппа Хольцера".
(источник информации: записал Александр Саврасов, автор книги "Знания, хранимые дольменами"
Аватар пользователя
Зепп Хольцер. Семинар в Санкт Петербурге 2010
Вступительное слово ректора Санкт – Петербургского Аграрного университета Ефимова Виктора Алексеевича.

Цитата: JOeFW


думаю что у большинства критиков точно другие предки.



wink wink wink
Аватар пользователя
думаю что у большинства критиков точно другие предки.
Аватар пользователя
Учиться надо хорошему и полезному, не зависимо от того, какой нации учитель, не забывая и о своих мозгах конечно. Нужно прекращать конкурироват, а начинать сотрудничать. Сельское хозяйство - это самый фундамент любой страны, если я могу обойтись без мобильника или телека, то кушать то хочется всегда. Так вот сельское хозяйство в нашей стране разрушено и капитально разрушено. Не обязательно смотреть в рот всем этим учителям и делать именно так, как они говорят, надо брать только ту информацию, которая на самом деле полезна. Этот человек прав, земля - это самое ценное, что есть у человека, а русский человек забросил землю. Я вот так же в своё время уехал в город, о чём жалею, вернее жалею о том, что сделал ставку на город и обрубил пути возврата. Но не жалею о том, что живя в городе, у меня появилась возможность доступа к информации, к которой в деревне доступа небыло. Я пересмотрел всю свою жизнь прошлую и сделал выводы на будущюю. В скором будущем я вернусь на землю в раз и навсегда. Правда место придётся искать новое и начинать всё с нуля.
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Во! Все Арии просыпаются.


Он уже бодрствовал, когда Ты ещё просыпаться не думал
Аватар пользователя
Разве у себя он делает то, что нам советует? Что-то я сомневаюсь.
Аватар пользователя
я уже видел фильмы Зеппа. Могу сказать, что хотел бы сгонять к нему и глянуть все =)
По поводу наших предков и тому подобное. Я не знаю своих предков. На моих дедах все заканчивается, точнее начинается. А верить всем подряд я уже не могу. Нет у вас ни каких доказательств ! Эта фраза относиться к левашовцем (хотя мне нравится, что говорит Николай Левашов), к родноверам (откуда у вас знания и почему нет умения. слушать сисадмина, который на огороде занимается посадками как то смешно), к тролям (гадить на форумах много ума не нужно, а совесть и честь вообще противопоказаны. Я верю, что скоро начнется наведения порядка и таких уродов как вы просто вырежут как генетически испорченный материал)
обобщаю - хорош физдеть. если вы такие разумные, то почему не можете прихлопнуть несколько тараканов, которые мешают людям спокойно жить ? Если вы такие пушистые и добрые, то почему позволяете убивать нормальных людей, почему позволяете ломать людям судьбы, сталкивать их лбами. Нет в вас того, о чем вы пиз..те на каждом углу. Если я не могу читать мысли людей и управлять их волей не умею сбивать спутники или черпать знания из вселенского океана информации, я не стану кричать другим что я это могу, что бы обрести почитателей, власть или деньги. Это было бы подло. Но могу сказать одно скоро придет то время, когда подлецы и подобная мразь будут дрожать от страха или обретут его когда будут забирать их жизнь. Даже пусть это будет не скоро, но это будет !


БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ - чтоб не падать при ходьбе =)

по поводу комбайнеров и Русских.
Лежишь ты в грязи, получивший хороших люлей и подняться нет сил. Тут кто то тебя поднимает и пытается помочь, довести тебя до дому или до больницы, ты поднимаешь на него свои глаза и это оказывается грузин или китаец или негр. Ваши действия ? Крикнуть на него: не тронь меня сволочь черножопая или косоглазая ? Или поблагодарить его за добро которое он для тебя делает ?
Если вы Русич, то старайтесь быть лучше, что бы наказывать зло и помогать добру. И не делайте разницы между расами.

хотя =)
http://www.youtube.com/watch?v=Xn2OncNq4Fk
Аватар пользователя

vasyatka,
Согласен. Именно отвращение и есть........
Аватар пользователя
Ахинея Полная!!!!!!!!!!! Гнать его из России!!!
Леса он собрался перекрывать...))) Психи.)))
Есть нормальные природные Родники!!! Если вы хотите жить как в Деревне, живите в Деревне!!!
Учит он эксковатором землю рыть))))))) п...ц...)))
Ауу.... Люди??? Вы где???
Кто это заказал???)))
вот вам Русский ответ
http://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4
Аватар пользователя
Цитата: vasyatka
не знаю почему но это видео вызвало отвращение
Возможно внутреннее противоречием между Их Альпийской "гармонией" и Нашей РеАльностью... Рискуя быть опять "записанным" в сторонники "единственно верного учения" ради правды скажу... Баланс этой несомненной красоты истинно высокой арийской агрокультуры все-таки одним боком упирается в высокую Альпийскую Платежепособность... Попав в нашу реальность - без Альпийской платёжеспособности, подобный АгроРай вмиг превратится в "запущенный сад"... Никакими самыми широкими внешними знаниями ведь не поЗнать Мерзость заПустения - только жизненный О-Пыт. Возможно отсюда РазЛичия в оценке деятельности несомненно Талантливого Человека в Наших ОБстоятельствах... Учиться надо всегда и везде, но в РеАлиях Конкретных ОБстоятельств... Чтобы в конце концов получить Опыт, а не башку, забитую "знаниями"... Бдагодарю за фильм... Любви и Мудрости поЗнания...
Аватар пользователя
Пусть он это расскажет министру сельского хозяйства России и президенту , и премьеру, если бы нашего крестьянина не "душили" изначально, где бы были эти Хольтцеры
Аватар пользователя
Учиться нужно у всех. Даже у врага.
Аватар пользователя
vasyatka - 151 за пост , вы не правы !
Аватар пользователя
не знаю почему но это видео вызвало отвращение
во первых
с какого извеняюсь помидора , мы опять идем по пути который изначально приводит к деградации -опять приглашаются какието забугорные"спецы" которые учат нас как мы должны жить
во вторых
а сами то что неможете ни дом срубить ни канаву выкопать или уже для того чтобы что то сделать нужна инструкция -пардон но это уже удел "кнопочников " , которые не имеют своего ума и действуют по указке
в третьих
а куда делся многотысячелетний опыт предков - или опять скажут что его не было (уже не смешно) , или скажут что наших предков поснимал с деревьев приходимец Рюрик начал учить уму разуму (опять не смешно)

кароче у меня сложилось мнение что на видео показаны люди вынутые из каменных джунглей и пристегнутые к этому австро-учителю - типо учитесь и будете потом пяткой бить себя в грудину - да я в австрии да у австрияка учился и потом доклады с дисертацыиями писать кинутся
лично я таких называю слонами а их учереждения слоновниками

если кого обидел прошу прощения
но это мое мнение и менять его я ненамерен ни прикаких условиях
если вы русский так и учись у русского
а если вы австрияк то и учись у австрияка
и нечего тут кашу устраивать

Аватар пользователя
Во! Все Арии просыпаются. ))) БлагоДарю! )
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: