Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Дэйвид Дюк. «Как умирают нации»

Дэйвид Дюк. «Как умирают нации»

  • 27 декабря 2010
  • 7815
  • 11
  • Dmitry
  • Функционал

 


Сегодняшняя работа от Дэйвида Дюка уникальна тем, что в ней очень мало слов, но очень много информации. Именно по этой причине оригинальное название видео «СМИ орудие сионистов» было изменено. На наш взгляд, название «Как умирают нации» наиболее полно отражает суть видео, которые сделали доктор Дэйвида Дюк и редактор НорсВулф. Не обещаем приятного просмотра, но то, что это надо видеть любому желающему считать себя человеком разумным, в этом лично нам сомневаться не приходиться.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Мне жиды не нравятся в любой ипостаси,но...по-моему,это обычный "баян".Такой же стеклянный взгляд в никуда,те же речи,что у левашова(невнятые документально неподтвержденные обвинения и т.д.).Одна секта-одна школа.Меченые шельмы мутят воду.И только-то.
Аватар пользователя
БЛАГО-ДАРЮ, хороший ролик.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Сильное видео

Цитата: Яровитязь
видео толерантное


Вы бы определились, господин Инашимивашим Тудасюдаевич Флюгеровский. Или по Вашему, чем толерантнее, тем сильнее? )))
Аватар пользователя
McAr
Ничего не изменится видео толерантное как и само движение) вполне в духе Левашовцев, но для тех овощей кто " я шашлык, я рис, я т.д." может и откроет глаза, на таких движение и расчитано, только я таким мерам не доверяю. На этот раз подмазываются) помазанные к Дюку. Ни чего своего, то веды переиначивают, то перевод Дюка устраивают. wink
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Сильное видео, согласен


Интересно, если Вы узнаете, что Перевод фильма выполнен Русским Общественным Движением "Возрождение. Золотой Век", мнение по поводу чего изменится - о фильмах Дэвида Дюка или ВЗВ?

http://www.youtube.com/watch?v=zj9HVPlGYp8&feature=related - Дэйвид Дюк. Еврейский расизм глазами Раввина
http://www.youtube.com/watch?v=iTa-Mxr-xeg&feature=related - Дэйвид Дюк. Пурим и Еврейская Пасха
http://www.youtube.com/watch?v=zl7ZZQ6bTWU&feature=related Дэйвид Дюк. Зигмунд Фрейд и сексуальная революция
Аватар пользователя
Спасибо, Dmitry. У меня есть друзья, которые зомбированы СМИ настолько, что до сих пор уверены, что "мусульмане" самостоятельно, без постороннего подталкивания, "лезут во все щели" как в Европе, так и у нас. И бизнес , и торговлю захватывают тоже без посторонней помощи. Очень полезный для таких людей фильм.
Аватар пользователя
Культурное наследие Америки уничтожено цивилизацией США, история которых,как государства, - череда предательств и жульничества. Стенки самого большого мыльного пузыря истончились настолько, что сквозь них нынешнее население США уже чувствует даже запах реальной жизни. Лафа кончилась. Не удивительно появление подобных работ. Но там то что от них? На самом деле увидел здесь намного больше эмоций, чем информации. Посмотреть можно, но, как говорится: "бери, но помни". Ну что увидел? - недовольство уничтожением "наследия США"(об этом выше), недовольство уничтожением наследия Европы(охренеть - США о ком то забеспокоилось! Крокодиловы слезы!) "Отсутствие" (Начало - "Лицо европейской и американской цивилизаций")России не удивило - это вообще похоже стандарт(по крайней мере ни в одном подобного рода фильме чаяний о нас не увидел. Ну, может смотрел плохо.) Камень в огород евреев... Информация израильских "юридических" изысков заинтересовала(пожалуй единственное из-за чего можно посмотреть это видео). Смотреть действительно неприятно, даже противно. Мне не понравилось. Хитрое программирование - лично я так считаю.
Аватар пользователя
/* удалено */
Аватар пользователя
Плюс тыщастопитсотпийсят:)))
Аватар пользователя
Все так и есть. Отрадно, что люди просыпаются по всему МИРУ bully
Аватар пользователя
Сильное видео, согласен.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: