Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Трехлебов А.В. (Ведагор): Специальное интервью 26.12.2010г.

Трехлебов А.В. (Ведагор): Специальное интервью 26.12.2010г.

  • 29 декабря 2010
  • 6621
  • 12
  • Vedrus
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: tav1
А вот мне не по барабану, я не согласен объединяться со всякими ПОП&ъ039;ами, гомосеками, лжецами, предателями, глупцами


Друже мой тав1.

С чего ты взял, что Квачков и другие руководители Народного ополчения относятся к перечисленным тобою ярлыкам? Только из-за того, что кто-то из них назвал себя христианином?
Но постой, никто из них не является ПОПом, гомиком, лжецом, предателем...

1. На мой взгляд они просто не обладают той информацией, которой обладаешь ты. Разве можно назвать человека не ведающего чего-то лжецом или глупцом? Разве ты был лжецом, когда не знал того, что знаешь сейчас? Придет время и все для них откроется. Только вот по отдельности, без объединения это время может и не придти. Зри в корень.

2. Они против РПЦ. Это значит, что они не собираются устанавливать повсеместную христеанизацию, и тем более не вводить ее в ранг гос-религии. Вера и религиозные взгляды - это дело каждого. Или ты в ведизм предлагаешь всех огнем и мечем загонять как это делал каган Вовка?

3. Они за восстановление древних устоев нашего народа. И это уже мнго что значит для всех нас...

4. Они против ЖИДО-масонского управления на Земле...


Ты лично интересовался их делами? Тем чем они занимаются? Или просто произносишь чьи-то слова? Прояви здравомыслие и убери с глаз шоры. Подумай с кем и как отбивать у недругов Русь. По одиночке или всем миром.


Цитата: tav1
Вот признается он в своих ошибках - покается, тогда может быть я за него буду


Прежде чем признаваться в ошибках, нужно понимать что это за ошибки. Да и ошибки ли это вообще???

Дело в том, что в тюрьме, в трудные минуты, рядом с Квачковым, не оказалось ведуна который бы поведал ему о вере наших предков. А вот ПОПы по тюрягам шастают и пропагандируют свою религию. Так его ли вина в том что МЫ не оказались рядом? Может быть это НАША недоработка? И стоит ли винить человека в том, что МЫ ему не донесли того, о чем он даже и не знает???

Да и НЕ ЗА НЕГО, а за РУСЬ нужно вставать и объединяться. Нужно помнить, что человека (брата по-крови) судят не по его вере а по делам его. Хватит нам разводится! Пора объединяться единым фронтом против единого врага.

Всем здравомыслия!


Цитата: Яровитязь
Не я же в коментах к этому видео на вашем сайте пишу про бесовство или про то что язычество специально придумано что бы задушить христианскую веру


:)

Если есть подобного рода комментарии на каком либо сайте, то это говорит лишь о том,что на этом сайте можно говорить и писать свои мысли.

Что же касается конкретного комента, то люди есть разные. Есть умные, есть очень умные... Разве здесь порой не пишут всякую хрень? Но ведь появляющаяся здесь хрень не характеризует этот сайт как хреновый! :)

К примеру, если кто-то здесь напишет примерно следующее - &яуот;Перун был иудеем по матери...&яуот;. Будет ли это обозначать, что: 1) все согласятся с этим. 2) этот сайт является провокационным. 3) это истина. 4) написавший это является приверженцем ведизма и все ведуны такого же мнения???


Еще на сайте ШтурмТВ.цом в комментариях есть и такое
-------------------------
Володенька, ты вроде бы добрый
человек. Думаешь о людях
хорошо, предлагаешь
правильные вещи... ну что же ты
дал ссылки на такую порноту?
Неужели не осмысливаешь что
вся та лажа, которую ты
предлагаешь людям посмотреть
по указанным тобою ссылкам,
напоминает штопаный
жидовский презерватив
многоразового использования?
Глазки открой, мозги включи.
Даже если кто-то из
представленных в этих
жидовских роликах людей и
является подставным
засланцем, то это не означает
что все староверы такими
являются. Иль ты сам из
жидовских засланцев будешь?
-------------------------
Все кто ругает Трехлебова, не
говорят, в чём конкретно он не
прав. Говорят, что он
такой-сякой, а в чём конкретно
он не прав?рн За Здравомыслием
наше будущее (светлое).
-------------------------
ЗАШИБИСЬ СКАЗАЛ ВЕДАГОР.забыл
только уточнить что
христианство есть
извращенная евреями
религия.корни которой уже не
представляется возможным
восстановить.так как на
протяжении многих столетий
иерархи христианства
намерено и целенаправленно
изменяли корневую папку под
названием (библия )при этом
уничтожая и независимые
источники информации
способные пролить свет
истинное назначение
христианской
религии.нотдельное спасибо
тому кто организовал
интервью.нглавное не
останавливайся на этом.нннда и
вовка ты завязывай нах эту
ерунду с ссылками на шляпу
говорящую о людях с маской на
роже!
-------------------------

и т.д...

На мой взгляд ругаться русичам по поводу веры или религии = веселить жидов.

Аватар пользователя
http://simionow.narod.ru/Title.html
Аватар пользователя

Цитата: Яровитязь
Не вижу и намёка на нелогичность Трёхлебова, а вот в вашем коменте явно прослеживается отсутствие таковой. Нелогичность ваших рассуждений выражается как "спрятал логику"

Я не пользуюсь самомнением, а самостоятельно пытаюсь изучать писания и коментарии к ним.
Пратьякша, анумана и шабда - это 3 критерия истинности, которые описаны в веданте. У Трехлебова не критерии истинности а традиция здравомыслия - разница есть. В данном случае - когда не явно какие писания являются опытом предков , а какие чье-то самомнение по моему логично использовать эти 3 критерия истинности а не традицию здравомыслия но лишь до выяснения правды.
так где я нелогичен - по конкретней можно?
Цитата: Яровитязь
Это больше чем выпад озлобленного человека безсильного перед мощью слова и назвать трудно).

ну вот опять переход на личности и оскорбления, предлагаю отказаться от такого жидовского приема и говорить по теме
Аватар пользователя
Трехлебов спрятал второй критерий истинности(логику) и разбил третий на два(знания от компетентного человека и опыт предков - есть суть одно, т к человек будет не компетентен если не использует опыт предков) - так что выяснять тут нечего а использовать только то что логично и работает.

Вот пожаласта обрящли, долго ждать не пришлось) Не вижу и намёка на нелогичность Трёхлебова, а вот в вашем коменте явно прослеживается отсутствие таковой. Нелогичность ваших рассуждений выражается как "спрятал логику", а вот это, у меня язык не поворачивается назвать даже недальновидным рассуждением:
знания от компетентного человека и опыт предков - есть суть одно, т к человек будет не компетентен если не использует опыт предков
Это больше чем выпад озлобленного человека безсильного перед мощью слова и назвать трудно). Разные это вещи, разные!
Аватар пользователя
Цитата: JOeFW
1 - я не знаю компетентного специалиста в этой области.
2 - опыта предков у меня нет а опираться на веды тоже нельзя, т.к. их истинность мы (я) пытаемся(юсь) выяснить.
3 - где можно "помацать" эти рукописи, таблички ?

Где я не прав ?

1 - ни кто не знает, все смотрят по сторонам выбирают самого подходящего и проверяют на практике, то что он прошел с его помощью.
2 - Трехлебов спрятал второй критерий истинности(логику) и разбил третий на два(знания от компетентного человека и опыт предков - есть суть одно, т к человек будет не компетентен если не использует опыт предков) - так что выяснять тут нечего а использовать только то что логично и работает.
3 - ни кто не даст их мацать, даже фотографии(только копии) - самому можно посмотреть только в астрале.
Аватар пользователя
Укажите на провокаторов. Думаю с ними в движении быстро разберутся. :)

Не я же в коментах к этому видео на вашем сайте пишу про бесовство или про то что язычество специально придумано что бы задушить христианскую веру) что это за вера такая которую можно задушить верой? = ищите провакаторов да обрящете!))

А вообще я давно нашёл себе нац. организацию по душе это СБ! Мне она больше всех нравится. Но любые другие нац. движения в случае их здравомыслия всегда поддерживаю, пропагандой и делом.

Слава Богам не держится наша вера на табличках и догмах, а держится на ведических знания передающихся по средствам русской речи из уст в уста и пока вы го-ВАРите на родном языке вы являетесь носителем вечной мудрости предков. А познаете хоть немножко знания предков уже никогда неРазуверитесь.
Аватар пользователя

Цитата: alfasspam
Мне его христианские взгляды по-барабану.Знаю только одно - в единстве наша сила, а не в раздрае.

А вот мне не по барабану, я не согласен объединяться со всякими ПОП'ами, гомосеками, лжецами, предателями, глупцами и пр - которые даже отказываются признавать свои ошибки. Вот признается он в своих ошибках - покается, тогда может быть я за него буду.
Аватар пользователя
Народ вот ни как не могу понять, почему нет этих всех рукописей про которые говорит Трехлебов? А черпать опыт предков из непонятных вед тоже как то не правильно. Здравомыслие =)
1 - я не знаю компетентного специалиста в этой области.
2 - опыта предков у меня нет а опираться на веды тоже нельзя, т.к. их истинность мы (я) пытаемся(юсь) выяснить.
3 - где можно "помацать" эти рукописи, таблички ?

Где я не прав ?
Аватар пользователя
(* для справки) В "народном ополчении" не делают различия среди соратников по вере или религии. Есть единство по крови и любви к России.

Если кто-то еще этого не понял, то меня это очень печалит. Хватит делиться. у нас есть один общий враг. Против него нужно объединяться. Победим, а там сколько хотите доказывайте друг-другу чей батька лучше, чья вера вернее, чья религия религистей... Хотя здравомыслящий человек никогда не станет о таком спорить ибо в этом нет необходимости, да и глупо это.

Квачков - это боевой офицер преданный России. Прошедший многое. Знающий и умеющий не меньше пройденного. Мне его христианские взгляды по-барабану. Это его личное дело. Человек он честный и открытый, лично в этом убедился. За русский народ готов голову сложить. Не даром его власти уже 5 лет прессуют. Вот и сейчас упрятали за решетку.

Предложите мне иную кандидатуру из военных, который способен разрабатывать и проводить специальные операции, грамотно возглавлять народные массы и при этом быть националистом в хорошем смысле этого слова?!

Ну не повезло ему так как некоторым из нас. Не попался ему по пути ведун доносящий наше древнее сокровище... Ну так не все еще потеряно. Да и не стал он тварью...

Знаю только одно - в единстве наша сила, а не в раздрае.

Цитата: Яровитязь
Не всё так безнадёжно в движении Квачкова, как стараются нарисовать некоторые, но засланных провокаторов там хватает) а где их нету...


Укажите на провокаторов. Думаю с ними в движении быстро разберутся. :)

А лучше не стойте в стороне. А сами приходите с друзьями. Время действий пришло для всех Славянских родов вне зависимости от веры и религий!
Аватар пользователя
Хорошо он обломал этих правослабнутых ополченцев.
Только ВеРа, без рабских церковных заморочек.
Молодца.
Аватар пользователя
Не всё так безнадёжно в движении Квачкова, как стараются нарисовать некоторые, но засланных провокаторов там хватает) а где их нету...
Аватар пользователя
Благодарю, братья!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: